• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинский Интерпол привели в ужас списки кандидатов в Раду

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2902
Украинский Интерпол привели в ужас списки кандидатов в Раду

Украинский Интерпол привели в ужас списки кандидатов в Раду
Из списков кандидатов в Верховную раду Украины можно собрать "целую банду граждан", которые находятся в международном розыске. С таким заявлением, как передает ProUA, выступил председатель Национального бюро Интерпола Украины Кирилл Куликов, комментируя переданные ему Центризбиркомом республики списки соискателей депутатских мандатов.
По словам Куликова, ЦИК передал его организации партийные списки, чтобы депутатами не могли стать граждане других государств, а также те, кто сообщил о себе ложные данные.

Куликов признался, что проверка дала шокирующие результаты. "Как у них взяли заявления? Ведь, те, кто брал у них заявления - они же соучастники, занимаются укрывательством преступников! Особенно список Витренко (Наталья Витренко - лидер блока "Народная оппозиция") – там звездочки негде ставить!", - возмутился руководитель бюро.

По его словам, заявления поступили "от всех "бывших" были, кроме Пукача!(экс-генерал МВД Алексей Пукач находится в международном розыске по подозрению в организации убийства Георгия Гонгадзе)". "А еще у нас стремятся стать депутатами несколько граждан США и вообще экзотических стран – Кабо-Верде (острова Зеленого мыса), например", - добавил Куликов.
 
Естественно - ведь на кону депутатская неприкосновенность....
 
Украинская депутатская неприкосновенность не волнует Интерпол :-)
 
Я об этом писал раньше в треде про "Кто куда засунет свой голос".
Меня эти списки немного тоже покоробили, но что делать. Самое интересно, как человек знающий из этих самых списков скажу, что там есть люди, которые за свою неприкосновенность - готовы перегрызть глотку кому угодно в самом прямом смысле слова. Но это не есть неприятно. Ущемленные амбиции, так сказать. Неприятно, что они "промоют" мозги нашей молодежи и "своими руками" бороться не будут.
 
"они "промоют" мозги нашей молодежи и "своими руками" бороться не будут ..."
А разве когда-то быдо иначе? ...
 
Коллеги, поподробней может кто-нить рассказать? Что, действительно в списках находятся граждане из межд. разыска?
И, мож, кто скажет, по законодательству Украины человек с двойным гражданством может быть депутатом?
 
BonSkott сказав(ла):
И, мож, кто скажет, по законодательству Украины человек с двойным гражданством может быть депутатом?
Он просто может стать с одним гражданством - Украинским, и всё будет пучком :)
 
К огромному сожалению из оригинала уже удалили эти анкеты по каким-либо причинам, мне они не известны.
Но сохранились фотокопии сайта интерпола:

Посилання видалено
Посилання видалено

Вот. Пришлось час потратить на поиски.
Сразу хочу предвосхитить вопросы - ответом. Тимошенко "посадили" на недельку, после чего она поняла, что надо поделиться с "папиком" (так по придурастому его называли, свои какие-то причуды). После того, как поделилась - то вся доказательная база здесь в Украине - исчезла и после этого её и удалиил из интерпола - на "всякий случай", я так подозреваю.
 
Останнє редагування:
Res сказав(ла):
Посилання видалено
Посилання видалено
С ума сойти ! Вот это новость ! Где ж ты раньше то был ? Да если б я знал об этом раньше, я бы... да что там я ! Да никто бы не пришел год назад на майдан !
Люди ! Res открыл нам всем глаза ! Да славься Res ! :yahoo: Жители камеры хранения №247 всегда будут помнить тебя ! :-)
 
BonSkott сказав(ла):
Коллеги, поподробней может кто-нить рассказать? Что, действительно в списках находятся граждане из межд. разыска?
И, мож, кто скажет, по законодательству Украины человек с двойным гражданством может быть депутатом?
По моему, Украина не признает двойного гражданства, т.е. независимо от того, сколько у тебя этих гражданств, но на территории Украины ты гражданин Украины... Как это соотн. с депутатством - лучше к юрЫстам.
 
Bonanza сказав(ла):
По моему, Украина не признает двойного гражданства, т.е. независимо оттого, сколько у тебя этих гражданств, но на территории Украины тыгражданин Украины... Как это соотн. с депутатством - лучше к юрЫстам.
Да нет у нас двойного гражданства. Я так понимаю если у тебя уже есть гражданство Украины то получая другое гражданство ты уже нарушаешь закон Украины. А если нарушил закон то какое может быть депутатство? Как я помню Лазаренко за панамский паспорт посадили.

Жаль Патрика нет, послушать что он на счет Витренчихи списка скажет
 
Да нет у нас двойного гражданства. Я так понимаю если у тебя уже есть гражданство Украины то получая другое гражданство ты уже нарушаешь закон Украины. А если нарушил закон то какое может быть депутатство?
Это 100 процентов верно!!!
Я интерисовалась год назад, когда собирались эмигрировать в Онтарио. Хотели оставить и украинское. Это есть преступление.
 
Res сказав(ла):
К огромному сожалению из оригинала уже удалили эти анкеты по каким-либо причинам, мне они не известны.
Но сохранились фотокопии сайта интерпола:

Посилання видалено
Посилання видалено

Вот. Пришлось час потратить на поиски.
Сразу хочу предвосхитить вопросы - ответом. Тимошенко "посадили" на недельку, после чего она поняла, что надо поделиться с "папиком" (так по придурастому его называли, свои какие-то причуды). После того, как поделилась - то вся доказательная база здесь в Украине - исчезла и после этого её и удалиил из интерпола - на "всякий случай", я так подозреваю.
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :клас: :клас: :клас:
БравоБравоБраво!!!


Фиг яповерю, что ты не комисар!!!

ВСЕ граждане Украины знали все это давно и видели все эти анкеты в Интерполе.
Более того, существовала лазейка по каторой можно было создать фиктивную анкету на кого угодна. Да хоть на Вас или любого форумчанина. Я об этом писала более года назад на ЛИ,РУ. И даже в пример создала пару анкет на форумчан!!!
Только теперь прикрыли эту ошибке на сайте интерпола.


К сожалению я не могу сегодня все это доказать, по причимне устранения ошибки и того, что я меня не сохранилась ни одна из страниц с тех анкет
 
Еге. Ты анкеты подделать можешь а жизненные истории нет. Анкеты сняли с интерпола, потому, что небыло доказательной базы. А небыло её потому, что писали это в России. Русские поверили Кучмику и отдали ему документы, тот Тимошку припёр и развел на бабки а потом отпустил. Он так делал с очень многими. И теперь только он знает где эти документы. Помните во время "революции" писали в СМИ, что из Администрации президента грузят пачками документы и куда-то увозят? Тото же и оно!!!

Будет себя Тимошка плохо вести - а документики - то вот они. И это и есть причина того, почему так быстро в БЮТ пробрались люди Кучмы. Вон - Фельдман сейчас в списке БЮТ даже, не то, что в партии. А ведь он ПРЯМОЙ человек Кушнарева. На прошлых выобрах "играл" за Януковича и даже возил его в Изгаиль - где тот в верности присягал - кому и почему не ясно. Об этом в СМИ писали и даже по телику показывали.

Ну и что такой человек может делать в БЮТ и так быстро? Денег больших у него больше нет, потому, что для того, чтобы стать депутатом - он продал свою долю в Барабашке - Да-да именно Кучме и продал. А ответ прост. Сказали Тимошке - возьми в список - она и взяла. А что ей делать? Старые грехи, как говорят в народе, - на дно тянут.

Впрочем - мы отошли от темы. Что то там неасчет Интепола было???
Ах ну да. Эти руки ничего не крали. А эти глаза (Тимошки) ну как они могут врать...
:-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Res сказав(ла):
чтобы стать депутатом - он продал свою долю в Барабашке - Да-да именно Кучме и продал.
Нет он не продал тк я его недавно там лично видел. Он там шел по хозяйски а вокруг него крутилось куча мужиков (или охрана или администрация)
По его словам он не продал барабашова а привлек доп инвестиции продав выпущенные акции инвестору (его доля по его словам осталась прежней).
 
BonSkott сказав(ла):
Украинский Интерпол привели в ужас списки кандидатов в Раду
Из списков кандидатов в Верховную раду Украины можно собрать "целую банду граждан", которые находятся в международном розыске. С таким заявлением, как передает ProUA, выступил председатель Национального бюро Интерпола Украины Кирилл Куликов, комментируя переданные ему Центризбиркомом республики списки соискателей депутатских мандатов.
По словам Куликова, ЦИК передал его организации партийные списки, чтобы депутатами не могли стать граждане других государств, а также те, кто сообщил о себе ложные данные.

Куликов признался, что проверка дала шокирующие результаты. "Как у них взяли заявления? Ведь, те, кто брал у них заявления - они же соучастники, занимаются укрывательством преступников! Особенно список Витренко (Наталья Витренко - лидер блока "Народная оппозиция") – там звездочки негде ставить!", - возмутился руководитель бюро.

По его словам, заявления поступили "от всех "бывших" были, кроме Пукача!(экс-генерал МВД Алексей Пукач находится в международном розыске по подозрению в организации убийства Георгия Гонгадзе)". "А еще у нас стремятся стать депутатами несколько граждан США и вообще экзотических стран – Кабо-Верде (острова Зеленого мыса), например", - добавил Куликов.

без списков фамилий и причины поиска интерполом это 100% блек пиар.
 
Nirvana сказав(ла):
Это 100 процентов верно!!!
Я интерисовалась год назад, когда собирались эмигрировать в Онтарио. Хотели оставить и украинское. Это есть преступление.
Сцылку в студию, плиз!
 
Dimoks сказав(ла):
без списков фамилий и причины поиска интерполом это 100% блек пиар.
Может быть. Очень печально, что черным пиаром занимается "председатель Национального бюро Интерпола Украины Кирилл Куликов".
Верить некому...
 
Nirvana сказав(ла):
На этомфоруме ищите и в Гугле
Посилання видалено
Таки нашел... Посилання видалено
Вот только не совсем ясно как это:
Статья 2. Принципы законодательства Украины о гражданстве "3. невозможность лишения гражданина Украины гражданства Украины;"
и Статья 19. Потеря гражданства Украины "Гражданство Украины теряется: если гражданин Украины после достижения ним совершеннолетия добровольно получил гражданство другого государства."
Т.е. гражданства лишить просто так нельзя, а потерять можно... Запутано...
 
Назад
Зверху Знизу