Брем Стокер український позитивний ска-панк з міста Рівне

Шо для вас ска-панк?

  • панк с трубами

    Голосів: 23 39.0%
  • фигня какаято

    Голосів: 21 35.6%
  • образ жизни

    Голосів: 2 3.4%
  • я басист

    Голосів: 13 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 64
Брем Стокер український позитивний ска-панк з міста Рівне

Гурт Брем Стокер, це три хлопака з міста Рівне, які разом грають веселий музон. Стиль їх музіки, то є мабуть панк, але не простий, а з елементами українського коріння та ска ритмами, які більш походять від виразу "скакать" ніж від якихось американських течий музики. Гурт настільки неоднозначний в спринятті, що їх вважають своїми різні молодіжні течії, та не тільки. Але сами хлопаки кажуть що грають ска-панк, але так як його сприймає людина яка живе в Україні,
позитивно і своєрідно. Гурт багато працює і за час їснування написав достатньо матеріалу, який компанія "мп3 рекордз" вирішила видати не інакше як антологію гурту. Тобто в 2006 році світ побачив мп3 диск гурту, на якому були собрані 3 альбома гурту, демо альбом, та сольник гітариста Льохі. В продовження вихіду першого СіДі гурт зробив своє перше відео, яке в дуже обмежений час стало культовим в середі альтернативно-панкующій молоді. Це була обробка пісні гурту Скай "Тебе це може вбити", зняте в ванній кімнаті. Але саме свіже досягнення гурту, це запис альбому "Чисто Екологічно", в якому гурт максимально живий, та без домішок хімічних речовин, такі як є.
Альбом видала компанія "Весна Музік", та перші СіДі вже в магазинах.


Посилання видалено


09/08 Бочка київ
10/08 Ганджубас Донецьк
11/08 Краматорськ
12/08 Полтава

сайт: Посилання видалено

мп3:

Посилання видалено песня из трибЪюта группы Вий
Посилання видалено каверок на песню От Винта
Посилання видалено стёб на ровенскую техно группу Екстази
Посилання видалено песня мадонны, вместо басухи контрабас

А теперь троха из нашего первого альбома, запись параша но смысл в принцыпе разбираем:)

Посилання видалено Каштан
Посилання видалено Сама Гарна
Посилання видалено ЙО
Посилання видалено Не Плачу
Посилання видалено Пива Хочеш?

Ну и две народных типа!

Посилання видалено
Посилання видалено

Ну и парочка с нашего последнего вышедшего альбома:)

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Фсехда любил ска-панк и ска вообще:) правда с моим инетом не могу заценить дядек отечественных:(
 
Послушал песню про пиво и козака...в уме всплыли ассоциации с Братами Гадюкиными, Бадловым и КИШом, ска-панка аля Ленинград не услышал.
Не для меня в общем, думаю для тех, кто хавает всё лишь бы "не москальскою".
P.S. Прошу не упрекать в нелюбви к украинской музыке, т.к. это будет неверно ;)
 
Да, ленинград ниибаццо ска-панк...
 
Да, ленинград ниибаццо ска-панк...
Типа ирония? Вот навскидку пару ссылок:Посилання видалено и Посилання видалено. Погугли и найдёшь больше инфо ;)
P.S. А вообще Ленинград слишком талантливы, что бы зацикливаться на чём-то одном, так что в их творчестве присутствуют мотивы многих стилей.
 
Останнє редагування:
Ага в альбоме Ленинграда Хлеб 2005, явно есть песни в стили САЙКО;)
Меня в опросе удивило, что многие считают ска-панк панком с трубами:) это не совсем верно! У группы СКА_ПИ вместо труб шпилит клавишник, у Нофкс ваще ни кто а Суисайд Машин ваще ненавидит трубы! Нас в группе трое и отсутствие труб обусловленно тем что гонорар на троих делется лучше чем на семерых:) поэтому в нашем ска-панке победила жадность!!!!!:yahoo:
 
Типа ирония? Вот навскидку пару ссылок:Посилання видалено и Посилання видалено. Погугли и найдёшь больше инфо ;)
P.S. А вообще Ленинград слишком талантливы, что бы зацикливаться на чём-то одном, так что в их творчестве присутствуют мотивы многих стилей.

Ленинград имеет отношение к ска. Именно к СКА. Но ска-ПАНК - это другое. Я бы даже сказал что панка там ровно столько же, сколько в майонезе машинного масла. Никто ж и не говорит что они плохие музыканты. Я сам их слушаю. Но, как я уже сказал, ска-панк это другая музыка.
 
Ага в альбоме Ленинграда Хлеб 2005, явно есть песни в стили САЙКО;)
Меня в опросе удивило, что многие считают ска-панк панком с трубами:) это не совсем верно! У группы СКА_ПИ вместо труб шпилит клавишник, у Нофкс ваще ни кто а Суисайд Машин ваще ненавидит трубы! Нас в группе трое и отсутствие труб обусловленно тем что гонорар на троих делется лучше чем на семерых:) поэтому в нашем ска-панке победила жадность!!!!!:yahoo:
СКА-ПЭ:
Pulpul (Roberto Gañan Ojea) — Гитара и вокал (1994)
Joxemi (Jose Miguel Redin Redin) — Гитара (1996)
Julio (Julio Cesar Sanchez) — Басс-гитара (1994)
Kogote (Alberto Javier Amado) — Клавишные и второй вокал (1994)
Luismi — Барабаны (с 1999)
Pipi (Ricardo Degaldo de la Obra) — Второй вокал (1996)
Pako — Менеджер и барабаны (1994)
Toni — Гитара и второй вокал (бывший участник 1994)
Chiquitin (Alberto Iriondo) — Труба
Gari (Garikoitz Badiola) — Тромбон
Как ты видишь, не только клавишник там шпилит.
И как это в нофыксе никто не дудит? А Эль Хэфе? Гитарист, латинос такой. Он еще вместо майка иногда поет. И вообще кто тебе сказал что нофыкс - ска панк? Есси у них есть пару песен в ска-стиле, это еще ничего не значит. С таким же успехом SUM 41 можно назвать хардэнхэви, а Rancid - хардкором.
 
ну откуда вы такие умные берётесь? Без обид!!! Ска-пи состав за какой год? НОИФИКС это не ска-панк? Пускай будет так:) Мне эти все разговоры про стили уже давно сидят в печёнках:) Есть достаточно групп играющих в минимале и мы одна из ихм:)
 
Брямс-токерам привіт та рєспєкт!
Льоха,бери іноді слухалку...
Ваше пиво на вокзалі :клас:досі згадуєм
 
Мда, Ска-Пэ - штука ядерная)))

Правда, смутила у одного из чуваков, самого первого на фотке, футболка "Токио Хотэл":((( Не тру, чессно.
 
Брямс-токерам привіт та рєспєкт!
Льоха,бери іноді слухалку...
Ваше пиво на вокзалі :клас:досі згадуєм

Хе! Пропоную продовження випивання Пива та інших стимулюючизх засобів! А шоб до мене дозвонитись тра спочатку відіслати смс, бо всю телефонну книгу я у себе випадково стер:)
 
про Брем Стокер!!

уважение этой группе и респект!! ))
Был я на их канце в Харькове - прикольная ска-панковская музыка, хоть и без духовых инструментов!! особенно понравились кавер версии, на какие песни я уже и не помню!!:yahoo::yahoo:
 
2 xDIx: Ох и бесит меня твой аватар :диявол:, мож поставишь не такой.. кхм.. провокационный, а?

тебе я думаю такой аватар не понравилось бы видеть - Посилання видалено

ЗЫ сорри за оффтоп
 
Останнє редагування:
2 xDIx: Ох и бесит меня твой аватар :диявол:, мож поставишь не такой.. кхм.. провокационный, а?

тебе я думаю такой аватар не понравилось бы видеть - Посилання видалено

ЗЫ сорри за оффтоп

немогудругогонету!!
 
Наконцерт в ха неходила поскольку перед етим послушала демки. на демках скапанка не оказалось:confused:

а вообще я басист:іржач:
 
СКА-ПЭ:
Pulpul (Roberto Gañan Ojea) — Гитара и вокал (1994)
Joxemi (Jose Miguel Redin Redin) — Гитара (1996)
Julio (Julio Cesar Sanchez) — Басс-гитара (1994)
Kogote (Alberto Javier Amado) — Клавишные и второй вокал (1994)
Luismi — Барабаны (с 1999)
Pipi (Ricardo Degaldo de la Obra) — Второй вокал (1996)
Pako — Менеджер и барабаны (1994)
Toni — Гитара и второй вокал (бывший участник 1994)
Chiquitin (Alberto Iriondo) — Труба
Gari (Garikoitz Badiola) — Тромбон
Как ты видишь, не только клавишник там шпилит.
И как это в нофыксе никто не дудит? А Эль Хэфе? Гитарист, латинос такой. Он еще вместо майка иногда поет. И вообще кто тебе сказал что нофыкс - ска панк? Есси у них есть пару песен в ска-стиле, это еще ничего не значит. С таким же успехом SUM 41 можно назвать хардэнхэви, а Rancid - хардкором.
А Reel Big Fish?
 
Назад
Зверху Знизу