Барабашова х 2 - это вообще как понимать?

Караван на Салтовке относится к Циркунам...
каким боком он к циркунам отходит?
сепаратизмом пахнуло!

c55af-clip-120kb.png


есть (была, вернее) улица Бакулина.
это где такое было?
 
Я сам на Б.Даниловке живу
а я на бывшей Корка.
а через перекресток - МЖК Интернационалист.
и там жил сотрудник. бедный по районным поликлиникам-налоговым мотался, то в циркуны, то в мерефу, то в люботин.
я в 500 метрах от него мог только сочувствовать!
 
а я на бывшей Корка.
а через перекресток - МЖК Интернационалист.
и там жил сотрудник. бедный по районным поликлиникам-налоговым мотался, то в циркуны, то в мерефу, то в люботин.
я в 500 метрах от него мог только сочувствовать!
потому что это были Циркуны. Сейчас уже приняли в состав Харькова
 
Барабашово - это не улицы и не академик. Это Заповедник ;)
 
А Гугль-мамп говорит что после поворота это уже не Барабашова, а пер. Шевченковский. А потом ул.Солидарности. И именно по ней можно выехать на Ак.Павлова )) Так что Анархист прав.

Меня честно говоря больше удивляет тот момент, что Караван на Салтовке относится к Циркунам...

у него адрес ул. Героев Труда...

ОБИ (Эпицентр) относился к Циркунам, но, вроде после расширения границ, стал Харьковом.

Сделано это из-за того, что за городом земля дешевле, или как-то так
 
каким боком он к циркунам отходит?
Просто дешевле зарегистрировать предприятие за городом - меньше налогов платить. Вот и зарегистрировали все эти гигантские торговые центры (Дафи, Караван, Эпицентр...) в Циркунах. И официально они числятся якобы в Циркунах, даже на чеках это написано.
 
и карта у ТС криво нарисована Барабашова нижняя параллельно идет реке, за поворотом уже другая улица
 

Вкладення

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 33
Эка невидаль. Так можно сказать, шо у нас две Коломенских, это первое, что в голову пришло.
 
Назад
Зверху Знизу