Сложная ситуация

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 42
Сложная ситуация

Подскажите пожалуйста план действий по бумажной волоките .
Ситуация следующая .
1-нахожусь в зоне АТО.
2-у матери случился инфаркт(лежачая) ,находится в не зоны действия АТО
3-Сам проживаю в зоне АТО являюсь плательщиком алиментов -до этого времени долгов нет.

Подскажите пожалуйста куда обращаться ,за помощью ,с одной стороны алименты с другой прикованная к постели мать .

Просто ситуация непростая ,я просто не знаю как разорваться и платить алименты ухаживая за матерью и возможно ли получить хоть какие то денежные выплаты
 
Останнє редагування:
Тс конкретно что вы хотите?
 
Конкретно -я просто не знаю какой план действий юридически -поэтому я сюда и написал.
 
Так Вы в АТО участвуете, или просто там живете?
 
А еще конкретней как выжить в данной ситуации -может на ее пенсию и можно будет просуществовать ,но возможно есть какие то юридические способы (ну не смогу я успеть и работать и ухаживать за матерью и платить алименты )
 
я понимаю что сложная ситуация. но что в итоге вы хотите?

1. переехать к маме уволиться с работы, за ней ухаживать? и от украины получать деньги за это?
2. маму определить в дом престарелых, а самому работать и ни куда не выезжать.
3. маму забрать к себе и ни куда не выезжать?
4. нанять маме соседку сиделку, а самому работать?
5. ваш вариант.
 
1-переехать к маме (работы тут нет ) и за ней ухаживать
И причем тут от Украины получать деньги (это одна страна)
2 клякс-себя определи в дом престарелых)
3-куда к себе тут война (....дура....)
4 сиделку это хорошо - но,может есть какие выплаты которые подскажут юридически подкованные люди.
5 я не юрист
 
2 клякс-себя определи в дом престарелых)
3-куда к себе тут война (....дура....)

5 я не юрист

вы еще и хам. но наверное я не буду расписывать схему получения вами мат помощи. хотя я ее знаю. у меня бабушка инвалид. мама пробивала что и как можно получить))))))

1-переехать к маме (работы тут нет ) и за ней ухаживать
И причем тут от Украины получать деньги (это одна страна)

украина имелось в виду государство. но вам видно наболело.
 
вы еще и хам. но наверное я не буду расписывать схему получения вами мат помощи. хотя я ее знаю. у меня бабушка инвалид. мама пробивала что и как можно получить))))))



украина имелось в виду государство. но вам видно наболело.

Спасибо всем за ответы -Слава Украине !!!!!!!!!!!!
 
Спасибо всем за ответы -Слава Украине !!!!!!!!!!!!

ну все понятно. почему вы так по хамски отвечаете. и главное так понятно стартпост оформили. что не понятно чего вы хотели. ну кроме рассказать что вам тяжело...
 
Назад
Зверху Знизу