народный патруль

заебали эти взрывы. предлагаю собираться в группы по 5-6 человек от каждой многоэтажки и тупо дежурить.
сепаратистов пиздить, фоткать и сдавать ментам.
как ты себе это представляешь? У чудика, с предыдущей группы, которого убили, в руках была граната с выдернутой чекой. Как ты думаешь, какова вероятность того, что у чудаков бегающих по нашему городу с гранатометом, есть калаши? Я за тебя отвечу ладно? Вероятность 100%. При встрече патруля из 5-6 человек с этой группой будет 5-6 трупов. Патруля естественно. Другой вопрос, что каждому сейчас нужно быть бдительным и мгновенно сообщать ментам о любых подозрительных вещах
 
Судя по всему ТС сейчас на уроках, или максмум на парах
 
Цели взрывов - не мы с вами, а СМИ. Их истерическое "ЯПЕРВЫЙСООБЩИЛ".
Я бы даже сказал, СМИ - первые, кто заинтересован в этих взрывах.

Так-что, если не хотите взрывов, сажайте за "ЯПЕРВЫЙСООБЩИЛ".
Дешево и конструктивно.
 
Цели взрывов - не мы с вами, а СМИ. Их истерическое "ЯПЕРВЫЙСООБЩИЛ".
Я бы даже сказал, СМИ - первые, кто заинтересован в этих взрывах.

К взрывам причастны древнейшие профессии.
Либо журналюги -япервыйсообщил.
Либо жрицы любви - в силу ночного образа работы, падения спроса в смутное время, короче, от скуки.
 
заебали эти взрывы. предлагаю собираться в группы по 5-6 человек от каждой многоэтажки и тупо дежурить.
сепаратистов пиздить, фоткать и сдавать ментам.

а чего, я - за. гулять перед сном полезно. если что - я с Северной 1, район Класса. ТС, делай новую тему БФ, эту уже засрали
 
волыны раздавать будут?
 
За все взрывы ни одного погибшего. За шо их мочить? Шума ж не намнога больше чем от салютов на свадьбах.

Да какие там террористы млин?

Это была рекламная акция по продвижению продажи подгузников на форуме. :D:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу