В Украине подорожают иномарки

Я считаю, что кроме этого должны платить деньги не имеющие автомобилей. Не покупают, значит экономят. Экономят, значит есть деньги. А державі гроши потрібні.

а все, кто не пользуются метро, должны сдавать ежемесячно 3грн*два раза*30дней = 180 грн.мес :) (и еще на пирожки 100 грн. :D:D:D:D)

PS: и на корм для кенгуру $1500/мес.
 
нельзя продавать более безопасные и экономные западные авто. Это же вымывание валюты за бугор, и вы еще при этом будете платить меньше дорожный сбор с каждого литра бензина. А как тогда укравтодору воровать?

Ну, печально :(

Причём всем понятно, что этот сбор не ради утилизации, а просто чтобы вытянуть дополнительные деньги из народа.

А что делать? Революцию устраивать? Или самому заняться изготовлением автомобилей, что ли?

уничтожить гаишников и тамодженников. НЕкому контролировать и тормозить, езди на какмо хочешь тогда

хороший закон . автопарк страны станет моложе .

в чем? РАзборки и дальше будут процветатьт, а еще дольше буду ездить на 23 летнем корче , потому что нежданчиком мне где-то нужно еще штуку баксов накружить на эти экосборы+инфляциЯ пока кружить буду. Покупательная способность бакса падает, а не растет

Дэбилы. Никто не знает как будет ента утилизация происходить технически, механизма компенсации средств нет. А бабки уже вынь да отдай дяде.

это просто налог на воздух. А утилизация давно налажена и без этих ушлепков. С таким же успехом можно ввести утилизационный сбор на импортные домашние тапочки

Утилизационный сбор


857827nathan_nya.gif


Да не будет никакой утилизации, расчет на то, чтобы покупали "наше", ну а если не хочешь "наше" - тоже хорошо, упадет в кормушку в виде налога.

я искренне желаю хозяинам отечественного автопрома неизлечимого рака простаты.:yahoo:

Платишь за утилизацию ТЫ а не ТЕБЕ. Т.е. ты отдаешь свою собственность и еще доплачиваешь что бы ее забрали
в дурдоме валенки ебут :D

ну или регать фирмочки у Эвропе прийдется начинать ))
походу это дешевле и безгеморнее, чем мозгоебля с местными поборами и понятиями
 
Назад
Зверху Знизу