Рабство в парикмахерской на Слинько 9

Нормальные мастера (если они из себя что то представляют) работают на себя снимая в аренду место в салоне. И тогда им наплевать на договоры, и ещё прочую хрень. Стригусь у таких, общаясь с ними понимаю, что и в таком варианте есть ньюансы но они вольные люда а не рабы как вы выразились. А ныть и кричать, что всё так плохо и обвинять всё и всех вокруг путь в никуда и рабство.



Тюбик краски в закупке 5 грн 35 копеек. Продается клиентам по 35 грн, как будто что-то приличное.

Покупаю жене краску (магазин по пути с работы) так вот, что бы Вы понимали что-то приличное стоит от 80грн за тюбик.
 
Останнє редагування:
Я, не парикмахер и к краски не имею никакого отношения.....
 
Я, не парикмахер и к краски не имею никакого отношения.....

Я тоже не парикмахер но знаю, что за 35грн можно купить г...о а не краску.
А чем же Вы там занимались если в таких подробностях знаете специфику работы салона.
 
Я тоже не парикмахер но знаю, что за 35грн можно купить г...о а не краску.
А чем же Вы там занимались если в таких подробностях знаете специфику работы салона.

Мастером, но не парикмахером:) А теперь представте, что в том тюбике за 5 грн.
 
Интересно, кто в эту богадельню ходит - чуть дальше, в шеснадцатиэтажке на Слинька 15 отличная парикмахерская. Очень доволен :)
 
Уважаемая ТС!Ваша тема похожа на бред или на месть обиженной,вы это осознаете?
Вы не были трудоустроены,в договоре ничего не было прописано(так как договора не было)Что значит не имеете права больше нигде работать?Они это проверяют?Как?
Как это-клиент салона ,а не мастера?Когда мой мастер-парикмахер ущла работать в другой салон-я тоже ушла обслуживаться в другой салон.
А вы не хотите занести себя в блэк-лист?Если вы мастер,как же,зная,что краска отвратительная,вы все равно красили клиентов этой краской?У вас возле виска держали пистолет,угрожая вашей жизни?Вы профессионал,но работали в грязи и антисанитарных условиях,зная,что наносите вред людям?Не дай Бог мне попасть к такому парикмахеру!
И если там так херово,зачем вы там работали,учитывая то,что рабочих мест в Харькове хватает?

И добавить нечего.
 
А сколько там рабам платят то?
 
Учитывайте еще такую деталь, что устроившись к ним на работу - вы автоматически попадаете в рабство:rolleyes:. Не имеет права, по их словам больше ни где работать! Даже в свой выходной.

Хммм... интересно...., а как они это контролируют?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу