Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

Дать этой самой борзой подруге по ебалу. Была когда то тема на ХФ, мол женщин бить низя, ни при каких обстоятельствах, вот хер там, я бы ей заехал один раз.
 
а что в боксе сразу на соревнования выставят?:D:D:D или желтые перчатки присвоят???:іржач::іржач::іржач:

причем здесь это.

я про то что спорт должен как раз воспитывать не зверьков. у зверьков срок службы короткий. наезжая на родителей - ну скажут тебе что ты пробитый и все там пробитые. и так уже хватит бокс снискал такую славу, часто незаслуженную.
 
вышибали с самой богатой?Родителям уродок статьи не найдут-дай бог хоть прославят,если им не насрать на общественное порицание
Избиваемая стала лишь жертвой обстоятельств, на пути современных Робин Гудов к спасению человека. Все остальное - неважно.
 
В тему. А вот та деффачка, которая меня в свое время преследовала и чмырила на протяжении двух лет (правда, всё же не до такой степени, как здесь показано, но было дело, тоже училась классом старше меня) сейчас - мама по-моему уже двоих детей и - что самое нелепое - учительница украинского языка и литературы (и по-моему, даже еще и французского, но инфа неточная, могу и ошибаться) в моей же школе! Часто вижу ее на районе с коляской... Не знаю, как отдала бы ей своего ребенка, хотя - наводила справки - дети ее вроде бы даже любят... Сестра ее тоже препод в этой же школе, но сестру я не знаю.
 
просто они выросли, стали сильнее и просто снизошли к тебе как к калеке, потому что могут себе позволить сострадание и жалость
а вы я смотрю унизить все пытаетесь. не получится. к таким оскорблениям не опущусь. вы говорите бред. скорей всего вы тож из таких низких и вас не редко опускали. поэтому вы так реагируете. и злоба и обида говорит в вас.

Надеюсь, тебя когда-нибудь тоже "просто припугнут"
не желайте другим того,чего себе не желаете. вернется бумерангом. я остаюсь при своем мнении. а вы жуйте сопли и воспитывайте слюнтяев.
 
Дать этой самой борзой подруге по ебалу. Была когда то тема на ХФ, мол женщин бить низя, ни при каких обстоятельствах, вот хер там, я бы ей заехал один раз.

если она леди и женщина то нельзя, а если это тп то можно и нужно
 
и так уже хватит бокс снискал такую славу, часто незаслуженную.
почему незаслуженную? При автоавариях, и других сотрясениях мозга, страдает как раз та часть, которая отвечает за контроль агрессии. То есть, пацифист после сотрясения мозга может взять топор, и перехуярить детский садик. НУ или то, что случилось в Белгороде - вспышка немотивированной агрессии. К тому же ведет длительное удушение.
 
а вы я смотрю унизить все пытаетесь. не получится. к таким оскорблениям не опущусь. вы говорите бред. скорей всего вы тож из таких низких и вас не редко опускали. поэтому вы так реагируете. и злоба и обида говорит в вас.

да что ты! ты себя сама оскорбила,я просто выводы сделал. не надо аналогий с собой я не ты.
 
а страх,боль и унижение. закаляет. это опыт и становишься сильнее.

ты закаленная страхом и болью? :D

для девочек достаточно было бы только какое нить суровое наказание. но никак не выносить это на такой уровень
Как раз выносить. ПОтому что такие как ты думают, что это нормально. ТАк думают родители, учителя, и так далее. Это системная ошибка. Ювенальная юстиция по всем вам плачет
 
Надеюсь, ты не мать
я мать и знаю прекрасно ,что творится ща в школах и садиках. не ношу розовые очки. и готовлю к суровой жизни. я воспитываю так ,чтоб за свои ошибки ребенок сам отвечал. или их не совершал.
 
я мать и знаю прекрасно ,что творится ща в школах и садиках. не ношу розовые очки. и готовлю к суровой жизни. я воспитываю так ,чтоб за свои ошибки ребенок сам отвечал. или их не совершал.
За какие ошибки? Ты хоть это читала?
Подруга семьи пострадавшей 15-летней Леры, Ирина рассказала, что как стало известно, девятиклассницы на протяжении двух лет, практически ежедневно, избивая девочку, отбирали у нее деньги: "Они подкарауливали Леру, когда та шла в магазин, избивали, и она отдавала им все. А маме говорила, что потеряла - настолько была запугана! Семья живет, перебиваясь с копейки на копейку - у Леры еще есть младший брат, он очень болен, инвалид", - сообщает сайт города Мариуполя.
 
почему незаслуженную? При автоавариях, и других сотрясениях мозга, страдает как раз та часть, которая отвечает за контроль агрессии. То есть, пацифист после сотрясения мозга может взять топор, и перехуярить детский садик. НУ или то, что случилось в Белгороде - вспышка немотивированной агрессии.

ммм. в реальном боксе не место тупой агрессии, мешает технике. + вся агрессия и зажатость остается в зале. задавленный ботаник который не реализовался, быстрее схватит топор и наснет рубить людей, чем боксер.
сильные сотрясения, нокауты, это больше в проф бокс, с их баблом и заработком, они прилично восстанавливаются и идут в политику :D
не стоит путать бокс с дворовой дракой.

+ сми очень выгодно показывать, что если дебил или псих то когда то занимался боксом. это часть замысла, чтобы воспитывать покорных и слабых.
ну сам посуди, если каждый будет с оружием + с прокачанными руками, что же делать гопоте у власти, гнилым ментам и т.д. :)
 
ну для образованного человека, который гордится своими корнями и историей своей отчизны - да, о многом :клас:

другой мой прадед служил в личной конной гвардии Николая II :yahoo: лейб-гвардии! :клас:
А мой служил в батальоне СС Нахтигаль.
 
сильные сотрясения, нокауты, это больше в проф бокс, с их баблом и заработком, они прилично восстанавливаются...
да ну? Мозгу все равно сколько у тебя бабла. Это не та структура, которую можно купить за деньги. У нас в мире по большому счету по мозгу разве что аспирином, гедазепамом, да электрошоком умеют работать.
 
А мой служил в батальоне СС Нахтигаль.

:eek::рл:


medium_25412.jpg
 
Назад
Зверху Знизу