Good jobs

Та да, 1548 лохов участников вконтакта и фейсбука - это 100% гарантия порядочности агенства :)
это не гарантия, silly, это количество заинтересованных в деятельности этого агенства пользователей. Есть интерес - есть мнения. Их и высказывают.
 
Т.е - это правда, что рассчитывать на более, чем 300-400 у.е не стоит? Ну для "без опыта" это вроде норм, потом можно устроится на лучшую работу. Или я не прав? И что все говорят о сумасшедших ценах там, что вы там покупаете? Кормят, жилье дают.. если на развлекалово, то возможно.. кто без этого не может) Зато там авто дешевые и бенз.. чем не плюс.
 
GoodJob - отзывы

Не стоит вообще рассчитывать на что-либо хорошее от такого агентства, как GoodJob, отзывы о котором в 80% случаев носят негативный характер. Они врут и обманывают людей. Их главная цель, получить с ваc 500 USD - а далее им плевать, что с вами будет. Неужели не понятно...

Если обещать зарплату 10 000 USD в мес. - можно собрать и 10 000 участников в контакте или facebook. Дело лишь в обмане...

это не гарантия, silly, это количество заинтересованных в деятельности этого агенства пользователей. Есть интерес - есть мнения. Их и высказывают.
 
Останнє редагування:
Т.е - это правда, что рассчитывать на более, чем 300-400 у.е не стоит? Ну для "без опыта" это вроде норм, потом можно устроится на лучшую работу. Или я не прав? И что все говорят о сумасшедших ценах там, что вы там покупаете? Кормят, жилье дают.. если на развлекалово, то возможно.. кто без этого не может) Зато там авто дешевые и бенз.. чем не плюс.

интересно, когда оно наступает? и наступает ли?
 
podskajite pojaluista naschet ICR-mojet kto-to ezdil cherez etu firmu na stajirovku.mojet kto-nibud znaet firmu kotoroi mojno doveriat.hochu proiti stajerovku ili poluchit opit v gostinichnom ili restorannom biznese.spasibo
Не вздумайте обращаться в эту фирму!!!!Сама пострадала через нее (и не я одна), до сих пор не возвращают деньги 1200дол, и как оказалась на директора Подлипенкого Б. открыто уголовное дело!
 
Назад
Зверху Знизу