Как понять девушек, которые торчат от иностранных студентов?

Так они же кровь только пъют? А крови у всех одинаково, хоть у жирных, хоть у худых
Они мозги уважают..., ну и всё остальное ( по ливеру), особенно сердце... ;)
А ещё они из костей наконечники копьев делают и охотятся на обезьян (правда кто их них кто ... не всегда понятно, даже на видео)...:D
 
Особенно про вонючесть
Вот еще анекдот про вонючесть: Идет миссионер по африканской деревне и наблюдает , как дочь вождя лопает ананас, широко раздвинув ноги, причем над промежностью густо кружатся мухи.
- Дочь моя - аж застонал пастор- Неблагобразную позу ты приняла для вкушания пищи. Сдвинь хотя бы ноги.
- Ну да. Я ноги сдвину, а мухи на ананас сядут.
 
В Южной Африке трое белых стоят за барной стойкой и потягивают виски.
Вдруг дверь с грохотом открывается, и в бар заходит негр под 2 метра, здоровенный, как бык. Он подходит к одному из белых, выпивает его стакан и говорит:
- А белых женщин я ебал!
- Нет проблем, - отвечает белый, заикаясь.
Затем негр подходит ко второму белому, выпивает его стакан и говорит:
- А белых женщин я ебал!
- Тем лучше для вас, - отвечает тот, заикаясь.
Наконец негр подходит к третьему белому, выпивает его стакан и говорит:
- А белых женщин я ебал!
- И правильно, - отвечает белый, - черные у меня тоже вызывают
отвращение.
 
я постельный расисит) Пусть люди плодятся, но каждый не переходит границ своего "вида".
просто совершенно не понимаю зачем подобное обсуждать. Или ХФ пуп Земли, и то что мы тут напишем то осуществится. Ну бред

ну да ладно а то никто не никогда не трахал девушек других национальностей у мну правда с кореянкой только был секас и что я могу сказать очень даже нечего так еврейки не считаются особых различий не заметил вот их думаю было больше чем я знаю далее на негритянок не тянет они на мужиков похожи фу бля на европеек особенно бельгия голандия тут как говорится спс я лучше подрочу тоже мужикоподобные

из узкоглазых национальностей есть симпотные казашки японки кореянки ниче так бьетнам ну и тд и тп это ну его нах короче дело вкуса


это все херня я вот не понимаю одного феномена наши бляди пардон по другому не назовешь настолкьо опустились что ебутся с арабами и проблема не в том что они черные а именно в религии и отношенни ко всем окружающим кто не муслим тот животное имхо вот это уже не девушки, а скот вот только не надо говорить мол арабы красиво ухаживают и тд это лицемерие у них все что относится к иноверцу это правильно тоесть нарушения морали быть не может априори тоесть если человек вкурсе что его считают за скот и при этом с этим солашается то он и есть скот. Опять же это касается не национальности а религии есть нормальные мусульмани которым посрать во что верят другие они не считают себя в праве кого то осуждать тут у меня притензий ноль это я считаю истинным исламом который имеет место быть но увы в мире доминирует его радикальная ортодоксальная секта
в европе такое было во времена инквизиции будь их религия или через это пройдет или ее попросту не будет но пока все хреновенько
 
Так ониж в Харькове еду со здоровыми зубами выбирают! Нах им в африке проблемы с реализацией?:D

Та вряд ли они разбираются в зубах. Жопа - это да, нада шоб побольше, а зубы - дело десятое, их есть никто ж не станет.:D
 
это все херня я вот не понимаю одного феномена наши бляди пардон по другому не назовешь настолкьо опустились что ебутся с арабами и проблема не в том что они черные а именно в религии и отношенни ко всем окружающим кто не муслим тот животное имхо вот это уже не девушки, а скот вот только не надо говорить мол арабы красиво ухаживают и тд это лицемерие у них все что относится к иноверцу это правильно тоесть нарушения морали быть не может априори тоесть если человек вкурсе что его считают за скот и при этом с этим солашается то он и есть скот. Опять же это касается не национальности а религии есть нормальные мусульмани которым посрать во что верят другие они не считают себя в праве кого то осуждать тут у меня притензий ноль это я считаю истинным исламом который имеет место быть но увы в мире доминирует его радикальная ортодоксальная секта
в европе такое было во времена инквизиции будь их религия или через это пройдет или ее попросту не будет но пока все хреновенько
было бы легче понять мысль, если бы автор поставил хоть один знак препинания ;)
 
Чё там кровь...у них безотходное производство. Голод в Африке, понимать нада.
Там эти изверги с коровой и не то делали, лучше б съели

Они мозги уважают..., ну и всё остальное ( по ливеру), особенно сердце... ;)
А ещё они из костей наконечники копьев делают и охотятся на обезьян (правда кто их них кто ... не всегда понятно, даже на видео)...:D

Ливер по ГОСТу съедобен 6 часов:увага:
 
наши бляди пардон по другому не назовешь настолкьо опустились что ебутся с арабами и проблема не в том что они черные а именно в религии и отношенни ко всем окружающим кто не муслим тот животное имхо вот это уже не девушки, а скот вот только не надо говорить мол арабы красиво ухаживают и тд это лицемерие у них все что относится к иноверцу это правильно тоесть нарушения морали быть не может априори тоесть если человек вкурсе что его считают за скот и при этом с этим солашается то он и есть скот. Опять же это касается не национальности а религии есть нормальные мусульмани которым посрать во что верят другие они не считают себя в праве кого то осуждать тут у меня притензий ноль это я считаю истинным исламом который имеет место быть но увы в мире доминирует его радикальная ортодоксальная секта
в европе такое было во времена инквизиции будь их религия или через это пройдет или ее попросту не будет но пока все хреновенько
Вот мы незаметно подобрались к корню проблемы. Ведь большинство негров - мусульмане. и причем из шиитов, которые в отличие от суннитов слишком фанатичны в своей вере.
 
Та вряд ли они разбираются в зубах. Жопа - это да, нада шоб побольше, а зубы - дело десятое, их есть никто ж не станет.:D

"Большая жопа белой женщины - большой кусок мяса и жира, разделённый пополам.... исключительно для удобства употребления..."(с) (из африканской кулинарной книги):D
 
"Большая жопа белой женщины - большой кусок мяса и жира, разделённый пополам.... исключительно для удобства употребления..."(с) (из африканской кулинарной книги):D

Отож. А ты говоришь - зубы...Зубы то так.:D Дарёной жопе в зубы не заглядывают.
 
Первая в Африке женщина-миллиардер ("The Guardian", Великобритания)

Эксперты журнала Forbes подсчитали, что доля душ Сантуш в нескольких португальских фирмах, в том числе в телекомпании и банке Анголы, впервые позволили ей войти в список миллиардеров. Большинство населения ее родной страны на юге Африки живут на 2 доллара в день.


Изабель душ Сантуш родилась от первой жены президента, Татьяны Кукановой, в Баку, где он в то время получал образование. Будучи дочерью повстанца, сражающегося за независимость Анголы от Португалии, она имела мало шансов на блестящее будущее.

Она училась в государственной школе в Луанде в те времена, когда в стране еще не было частных школ, как сообщает журналист и борец с коррупцией Рафаэль Маркес де Мораис (Rafael Marques de Morais).

«Она была очень застенчивой, - говорит он. – И нравилась людям, потому что была простой и приземленной, она не хотела, чтобы все знали о ее привилегированном положении».

Ее отец стал президентом в 1979 году, и после развода родителей душ Сантуш и ее мать переехали в Лондон. Как написала одна британская газета в 1991 году, она два года провела в частной школе святого Павла в Лондоне. Затем, по слухам, она изучала электронную инженерию и деловое администрирование в лондонском Королевском колледже.

Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

И вот такое случается.
Знала ли тогда, в начале 70-х советская студентка Татьяна Куканова , что ее африканский муж станет президентом, а дочь самой богатой женщиной Африки?
 
Назад
Зверху Знизу