Rap это классная музыка

Конечно конечно, на каждом РЭП-сейшне сидит живой драммер, и рядышком стоит басист
btlKirA2-hI
:).

*Рачьок - это то, что щас в основном играется нынешними отечественными рок-музыкантами, как метко выразился Кузя (фронтмэн гурту "Брати Гадюкіни")
Кузя кстати сэмплерной музыкой тож баловался;).

рэп в своем большинстве это даже не музыка это базар на фене приблатненных черных наркоторговцев
Если ты слушаешь всякое говно, то не надо пестеть что все вокруг - говно. Послушай о чем к примеру этот текст:

sgOWTM5R2DA

До кучи, с живыми музыкантами.
 
Конечно конечно, на каждом РЭП-сейшне сидит живой драммер

Behemoth вон какое-то время давали гиги с драммашиной, и что?
Мешугга уже несколько лет клепает альбомы с забитыми драмами, забитые драмы у animals as leaders, чо теперь, не музыка?
 
А вообще, РЭП - это не музыка в принципе,
Музыку играют на чём-то, а не кликают мышкой в проге и записывая потом туц-туц-йо-йо-туй....
Рэп не кликают мышкой, а исполняют ротом:). Так например:

81uJZIF9TCs

или так:

9xu6P26Lz0o

Здесь кстати спецом обученная драмммашина:d!
 
Фиш-фиш разбирается в рэпе как настоящее быдло - на уровне "Рэп - это,то что льется гнусавым потоком из мобил гопоты".
 
Фиш-фиш разбирается в рэпе как настоящее быдло - на уровне "Рэп - это,то что льется гнусавым потоком из мобил гопоты".
Ну куда уж мне, убогому, до тебя-интеллектуала. Уж прости мне быдлу мою ограниченность. Куда ж мне до школоты, которая разбирается абсолютно во всех стилях музыки (в том числе и в роке, бгг), как бог.
 
Ну куда уж мне, убогому, до тебя-интеллектуала. Уж прости мне быдлу мою ограниченность. Куда ж мне до школоты, которая разбирается абсолютно во всех стилях музыки (в том числе и в роке, бгг), как бог.

Фиш,такой крутой,уже считает пару лет разницы - признаком школоты :D
Я в "роке" не разбираюсь.
 
Фиш,такой крутой,уже считает пару лет разницы - признаком школоты :D
Я в "роке" не разбираюсь.
1) Пару лет? Ну-ну.
2) Вот именно, не разбираешься, а тем не менее лезешь с умным видом рассуждать, например, о том, что якобы весь олдскульный рок говно. Как будто ты целую упряжку собак съел в этой теме.

Короче, лично я больше не собираюсь тратить своё время на спор со школотой, брызжущей юношеским максимализмом и заражённой вирусом "небыдлизма". Ты крутой, шаришь в музыке лучше других, ты всё знаешь и умеешь лучше других - флаг тебе в руки.
 
original.jpg
 
Как вы относитесь к лиричному рэпу?
 
Назад
Зверху Знизу