Сегодня будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

В 9 утра будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

  • Условный срок. Пару лет

    Голосів: 101 43.3%
  • Реальный срок. Пару лет

    Голосів: 49 21.0%
  • Реальный срок. Много лет...

    Голосів: 43 18.5%
  • Отпустят на свободу с чистой совестью

    Голосів: 21 9.0%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 3.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 10 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
И как мы быстренько так блюемся.
Тебе очень нравится жить при нынешней власти и стоять покорно за вазелином в аптеку?
Из-за таких как ты наша страна в дерьме.

А вам не нравится с вазелином, вам нравится на сухую?! :)
 
И как мы быстренько так блюемся.
Тебе очень нравится жить при нынешней власти и стоять покорно за вазелином в аптеку?
Из-за таких как ты наша страна в дерьме.

Да, мне нравится жить при нынешней власти. У меня все отлично. И что? А вам я советую перестать трахаться в мозг, тогда и за вазелином стоять не придется.
Из-за таких как ты сотням фермеров в стране нечем смазать коровьи сиськи! Епт, вазелин то разбираете, всё имеют вас и имеют....
 
как что ...дерьмо канечно... они срут... дерьмо понимаешь не убирают... следовательно если страна в дерьме , то кто виноват?????:D:D:D:D



:іржач::іржач::іржач: а может наконец задумаемся о себе в первую очередь, а не будем лопать копия за народ:D:D:D

Клоун.
 
вроде как вариант Кличко обсуждали....
Если еще и Володя, то изберком настигнет коллапс из-за наплыва страждущих изберательниц. Есть шикарное фото для кампании:D
Bratya.jpg

уже хочу такого президетна)))))))))))))))))))))))))
 
Не стоит вопрос ,как нравится мне. Вопрос стоит о народе.
А народ-это ты и я в том числе.

Ну если и я в том числе, то мне не нравилось ни при какой власти, и то что становится все херовее и херовее, виновата не какая-то конкретная власть, а виновата сама система, которая создает эту власть, и когда ты это поймешь (если поймешь конечно), то возможно перестанешь бросаться словами типа: Из-за таких, как ты... ;)
P.S. кстати, не бывает отдельно плохой власти и отдельно хорошего народа!
 
Bratya.jpg
[/QUOTE]

старший младшего по-братски! )))))
 
Ну если и я в том числе, то мне не нравилось ни при какой власти, и то что становится все херовее и херовее, виновата не какая-то конкретная власть, а виновата сама система, которая создает эту власть, и когда ты это поймешь (если поймешь конечно), то возможно перестанешь бросаться словами типа: Из-за таких, как ты... ;)
P.S. кстати, не бывает отдельно плохой власти и отдельно хорошего народа!

Опасна власть,когда с ней совесть в соре.
 

Не началось,да не смешно это. Ты пойми наконец,что народ не должен терпеть ,как гнушается над ним власть!
Люди у нас добрые и простые(в большинстве своем)и долго терпеливые больно. :( Запомни,ничто так не развращает власть,как долготерпение народа.
 
Не началось,да не смешно это. Ты пойми наконец,что народ не должен терпеть ,как гнушается над ним власть!
Люди у нас добрые и простые(в большинстве своем)и долго терпеливые больно. :( Запомни,ничто так не развращает власть,как долготерпение народа.

Ты выйди например на сумскую и попробуй рассмотреть в проезжающих мимо авто - где честные люди проезжают, а где барыги, кидалы, менты, судьи, прокуроры, коррумпированные чиновники всех мастей, и вот когда сможешь отделить зерна от плевел, вот тогда приходи - поговорим за народ! ;)
 
Цитата:
Сообщение от Sampay
в теме про собак выяснили , что виноваты собачники, они сцуко категорически отказываются убирать дерьмо за своими собаками...


Смеется тот-кто смеется последний.

Sкарлетт, этот клоун смеется первым, средним, последним и предпоследним, а короче говоря, ржёт постоянно. Вероятно потому, что он все-таки клоун.
 
каков процент этих людей от общего числа и какое именно отношение они имеют к слову"народ"?

И я не знаю, каков процент ... но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...(с) Виктор Цой
 
Ты выйди например на сумскую и попробуй рассмотреть в проезжающих мимо авто - где честные люди проезжают, а где барыги, кидалы, менты, судьи, прокуроры, коррумпированные чиновники всех мастей, и вот когда сможешь отделить зерна от плевел, вот тогда приходи - поговорим за народ! ;)

Тоже самое могу предложить тебе. Только не на Сумскую,а в близжайший пригород,хотя бы.

Sкарлетт, этот клоун смеется первым, средним, последним и предпоследним, а короче говоря, ржёт постоянно. Вероятно потому, что он все-таки клоун.[/QUOTE]

Я догадалась.)))))))))
 
Цитата:
Сообщение от Sampay
в теме про собак выяснили , что виноваты собачники, они сцуко категорически отказываются убирать дерьмо за своими собаками...
.

Фиг там - я принципиально убираю:rolleyes:

Да и собачников вокруг гораздо меньше чем свинов:D
 
Назад
Зверху Знизу