Те же грабли. Где страховаться по КАСКО.

Каско это как правило только для неумеущих ездить и постоянно попадающих в неприятности автолюбителей

бред сумасшедшего
каско гарантия и от угона,выполнил требования страховой,как правило поставить сигу и спишь спокойно;)
 
а ты мозг включи и подумай;)

Это очень разные виды страховки!!!:D

ты думаешь он в курсе?:D

Чуваки
У меня есть оба. И я знаю зачем они мне.
Двоишники на. ;)
Конешно КАСКО на дорогой машине для биланства удобный вариант. Но это теория. Практика куда грустнее.

бред сумасшедшего
каско гарантия и от угона,выполнил требования страховой,как правило поставить сигу и спишь спокойно;)

Прикинь. У меня КАСКО и нет сиги. А машину таки в гараж ставлю. Потому что при угоне тебе компенсируют далеко не ту сумму, за которую можно купить твкое же авто.
 
Останнє редагування:
Прикинь. У меня КАСКО и нет сиги. А машину таки в гараж ставлю. Потому что при угоне тебе компенсируют далеко не ту сумму за которую можно купить твкое же авто.

А это смотря какой договор;) если у тебя жлобский - то Болт Петрович а не вся сумма, но есть и 100% компенсация!
 
На прошлой неделе занимался тем же вопросом. Остановился на ВУСО.
 
А это смотря какой договор;) если у тебя жлобский - то Болт Петрович а не вся сумма, но есть и 100% компенсация!

100% от оценочной стоимости. Не факт, что она соответствует реальной.

На прошлой неделе занимался тем же вопросом. Остановился на ВУСО.

Ухты какие новые буквы
Ану шооно такое раскажите.
Може и мне нада.
 
На прошлой неделе занимался тем же вопросом. Остановился на ВУСО.

Норм страховая, только страховые комиссары не расторопные, долго собирают доки по случаю, нужно постоянно тошнить, названивать, но потом за три дня все выплатили без проблем, хотя и сумма была не маленькой, почти 30 тыщ
 
Норм страховая, только страховые комиссары не расторопные, долго собирают доки по случаю, нужно постоянно тошнить, названивать, но потом за три дня все выплатили без проблем, хотя и сумма была не маленькой, почти 30 тыщ

Ясно
 
Каско это как правило только для неумеущих ездить и постоянно попадающих в неприятности автолюбителей

Еще и от угона. (упс, Анархист опередил)

На прошлой неделе занимался тем же вопросом. Остановился на ВУСО.

Страхуюсь там уже 6 лет. Было два страховых случая. Один раз камнем из-под встречной разбило лобовое на 10-ке Жигули - дело было под Краматорском. Никаких проблем - тамошние комиссары сфоткали авто, все материалы отправили в Харьков. Тут уже заменили стекло в течение 2-х недель, ничего не платила. Второй раз была серьезная авария, полностью разбитый передок, наша вина - ремонт 10-ки потянул на 18 тыс. Также все было оплачено, правда думается мне, что комиссар маленько взял себе откатик, но это уже меня не касается - лишь бы машина ездила. После ремонта машина была благополучно продана.

100% от оценочной стоимости. Не факт, что она соответствует реальной.

100% от любой стоимости, на которую ты хочешь застраховать авто. Например мое авто сейчас застраховано на 136 тыс. (столько стоил новый Сид в прошлом году на момент страховки), хотя с учетом износа (4 года) ему цена тысяч 90 грн.
 
100% от любой стоимости, на которую ты хочешь застраховать авто. Например мое авто сейчас застраховано на 136 тыс. (столько стоил новый Сид в прошлом году на момент страховки), хотя с учетом износа (4 года) ему цена тысяч 90 грн.

Ленка, какуита ахинею написАла.
 
щазззз!!! 136 тыс.???

тогда бы все пару лет катались а потом получали за свое б/ушное добро стоимость нового. ...или не поняла?

если с тебя взяли бабок из расчета страховой суммы 136 тыс - то они окуели!!!! выплатить тебе больше ее рыночной стоимости равно потерять лицензию. это уже уголовщина какая-то ...а тем более оно им и даром не нужно.

к примеру: тариф был 6%
при 136000 платеж = 8160
а от 90000 платеж был бы 5400 ...вот и посмотри насколько наипали!!!

...а выплата все равно будет происходить из расчета стоимости авто на момент ДТП (90 тыс) и это им 100% известно!!!!!!!!!!!!



......................


"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскор[censored]ть или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу