Мужики!нуна помощь!Подарок жене к рождению сына!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 30
Друзья! КОРЫСТИ РАДИ но не для своей- прошу! Жена участвует в конкурсе на одном портале! Все кто могут! Все кому не лень забить регистрацию- отдайте 10 балов тридаблъю точкагорд24точкаcom.ua/competition/miss-горд24/page/84904/ Виктории Карповой! По правилам Каждый зарегестрированый пользователь может в день давать 10 балов максимум! Окончание конкурса 31 октября! А ЕЙ на 4 ноября поставлена предварительная ДАТА РОДОВ! Помогите СДЕЛАТЬ ЖЕНЕ ПОДАРОК- ОСУЩЕСТВИТЬ мечту ,главнй приз - IPHONE

Всем кто не поленится клаяюсь в ноги! все м кому лень - спаксибо что обратили внимание на тему!!:yahoo:

горд24-писать латинскими
 
Я думал тут речь о выборе подарка. :(
Лучший подарок на роды - АВТОМОБИЛЬ :)

Ты хоть фото выложи за которое голосовать. Делать нехуй - зарегистрировался, а непонятно за кого голосовать.
 
Брюлики. Не пожадничайте хотя бы на колечко с брюликом. И красиво, и значимо, и надолго. И подчеркивает, что это подарок Женщине, а не просто маме или домохозяйке.
 
Вот мне интересно, нафига твоей супруге с маленьким ребёнком на руках будет нужен этот айфон? У неё будут совсем другие заботы. Так и скажи, что себе хочешь. Купи лучше что-нибудь более нужное.
 
Ой, а я тоже думала, что тут про выбор подарка к рождению ребенка... а тут i-phone... не, маме с дитем не до i-phone точно, лучше i-pod :D
 
обустрой детскую, если вы это еще не сделали, ну и в бонус жене щеще подарочек прикупи!




Я т думал человеку совет нужон, а тут голосовать предлагают:confused:
 
Брюлики. Не пожадничайте хотя бы на колечко с брюликом. И красиво, и значимо, и надолго. И подчеркивает, что это подарок Женщине, а не просто маме или домохозяйке.

+1 Точно лучший подарок маме - бриллианты. Причем лучше один крупный чем много мелких.
 
разве это подарок? А сам купить ей этот Эйпфон не в состоянии!
 
Назад
Зверху Знизу