Ваши первые заработанные кровные

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Ваши первые заработанные кровные

Продавал жвачки в школе. Делил турбо на три части - заворачивал каждую и реализовывал за пол-цены каждый кусочек от целой. Вкладыш тоже продавал. Рентабельность была неплохой. На вырученные деньги покупал каких-нибудь сникерсов.

А как у вас обстояли дела с первыми заработками, и на что вы потратили вырученные деньги?:)
Спасибо!:пиво:
 
ржать будете но наркоту фасовал в ящики в 10 лет вернее препарат из которого начали варить первое ширево у папика фармацевтическая фирма была брались лекарства крупным оптом и продавались в аптеки мелким.. и этот препарат пользовался наибольшим спросом потом уже стало ясно почему...
 
Сдавал стеклотару. При Союзе было весьма некисло.
Потом продавал в школе постеры к американским боевикам из какого-то журнала, что родители выписывали, Огонёк вроде.
 
ходил по улице бутылки искал когда был маленький, и сдавал их
На улицах не искал но сдавал помню :)
Блин, а они ведь дорого стоили по тем деньгам. 15-20 коп. да?
20 бутылок - 4 рубля?

b4fhbd.jpg
 
хуярив вантажником на військовому заводі, кріпив ядерний щит батьківщини
 
пиздил яблоки\груши в садах и продавал на местном базарчике
 
Продавал жвачки в школе. Делил турбо на три части - заворачивал каждую и реализовывал за пол-цены каждый кусочек от целой. Вкладыш тоже продавал. Рентабельность была неплохой. На вырученные деньги покупал каких-нибудь сникерсов.

А как у вас обстояли дела с первыми заработками, и на что вы потратили вырученные деньги?:)
Спасибо!:пиво:

1987 год. ХТЗ. токарь. Ремонтно-механический цех. С первой зарплаты купил будущей жене золотое колечко в ювелирке на "двадцатом". За 92 рубля.

Но это без всяких бутылок и карт. Это с трудовой и официально.
 
мыл машины в гаражах. Лет наверное в 12 :)

Тоже вариант. У меня еще в студенческие годы самая крутая работа была (вообще не думал, что заплатят) 5 баксов в час (по итогу вышло 10) кататься на роликах в центре в фирменной хуйне от West и раздавать листовки.
Правда на второй день я прохавал, что можно нихуя не раздавать, а тупо кататься в свое удовольствие. Вышло что-то около 200 баксов за пару недель. Хотел прихонырить форму - уж очень она охуенная была - но изъяли:D
 
Блин, а они ведь дорого стоили по тем деньгам. 15-20 коп. да?
20 бутылок - 4 рубля?
Точной цены не помню, но стоили они нормально.
Меня малым в магаз засылали без денег, давали пустые бутылки из под молока, кефира и сливок, там за десяток бутылок получалось 3 таких же, но уже с молокопродуктами.
 
На Молодежке за новоиспеченной Дигмой зеленый киоск есть...
Да видел. Но там бомжы одни. А в СССР сдавали все... Мне кажется что сдача посуды была таким способом занять людей :)
 
хуярив вантажником на військовому заводі, кріпив ядерний щит батьківщини

помню тоже работенку на квартирных переездах. ну его нах. 2,5 в час по тем временам платили. а въебывать приходилось как папа Карло. пиздец.
пару недель меня хватило.
 
Тоже вариант. У меня еще в студенческие годы самая крутая работа была (вообще не думал, что заплатят) 5 баксов в час (по итогу вышло 10) кататься на роликах в центре в фирменной хуйне от West и раздавать листовки.
Правда на второй день я прохавал, что можно нихуя не раздавать, а тупо кататься в свое удовольствие. Вышло что-то около 200 баксов за пару недель. Хотел прихонырить форму - уж очень она охуенная была - но изъяли:D

даладно, что-то жирный рейт для раздавалы листовок. год какой?
 
1987 год. ХТЗ. токарь. Ремонтно-механический цех. С первой зарплаты купил будущей жене золотое колечко в ювелирке на "двадцатом". За 92 рубля.

Но это без всяких бутылок и карт. Это с трудовой и официально.

:пиво:
 
даладно, что-то жирный рейт для раздавалы листовок. год какой?

2001-2 где-то. бля буду. единственное было 2 момента. 1. я отработал только половину - а получил за все, 2. учил ихних промиков кататься на роликах (они не умели), удалось за неделю научить. что тоже был дополнительный заработок. Киевреемства (или как-то хуй уже вспомнишь как называлось), находилась контора на Войкова 1. Прям в 50 метрах от того дома, где жил. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу