• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские активисты пытались сорвать форум экс-регионала

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14322
Харьковские активисты пытались сорвать форум экс-регионала

02.06.2016 17:19


Около 50 человек выстроились около центрального входа с плакатами «Клименко, не перекрашивайся! Твой дом — тюрьма».

В Харькове около одного из бизнес-центров на Московском проспекте пикет. На митинг вышли проукраинские активисты.

«Мы против того, чтобы экс-регионал устраивал тут свой форум», - говорят активисты.

Инициатором форума является Александр Клименко - бывший министр доходов и сборов времен президентства Януковича.

Клименко – лидер партии «Успішна країна», которая недавно появилась на билбордах по всему городу.

Несмотря на акцию протеста, форум все же начался вовремя. Однако долго не продлился, всех участников эвакуировали из-за сообщения о заминировании.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
целых 50 человек(больше купить не смогли?),мама дорогая -охлократия в действии.....
 
Та шо ж вы так на клименко фапаете.
Я даже не знаю кто это!
Впервые фамилию услышал эту сегодня на форуме [emoji2]

Но что-то маловато активистов на город-миллионник!
Неужели мозги у людей включаться начали?

Всем уже похрен тот клименко, насмотревшись на новых - честных, мудрых, прозорых и некрадущих. Походу ты на него фапаешь.
+1 :клас:
 
057 не кисло заслали за пиар этого съезда лишенцев. Уже 4 темы запилили.
 
Всем уже похрен тот клименко, насмотревшись на новых - честных, мудрых, прозорых и некрадущих. Походу ты на него фапаешь.
Ты из-за поребрика насмотрелся? Как по мне, то возврат старых блядей будет куда болезненнее для Украины. А ещё и с вашими любимыми братьями. Та хуй вам, перетопчетесь на Гоптовке.

Я даже не знаю кто это!
Впервые фамилию услышал эту сегодня на форуме [emoji2]

Но что-то маловато активистов на город-миллионник!
Неужели мозги у людей включаться начали?
Гугль есть - читай.

Мало активистов? Так и собрание жиденькое. Не так давно выгоняли более жирную рыговскую пиздобратию.
 
Гугль есть - читай.

Мало активистов? Так и собрание жиденькое. Не так давно выгоняли более жирную рыговскую пиздобратию.

Мне это не интересно [emoji121]
У меня просто аллергия на слово "активист"

А на выборах лично я голосую не за, а против... Против "вышиватных" демократов.
Для меня меньшее зло для Украины рыги чем эти проевропейские с активистами...

Я тебя огорчу немного. Гоняйте кого-то хотите и куда хотите, но на следующих выборах Харьков проголосует в большинстве за рыгов!
Впрочем как и всегда [emoji6]
 
Не интересно - чё тогда визжишь, активист велосипедистов? Я вот на Эврике :) гоняю, когда на дачу приезжаю. За молоком, по полям, со спусков... и без всяких лисапедных феничек и велопробегов.
 
Повторю - болт вам, а не рыгов. Сегодняшние бляди при всей продажности, не отдают территории.
 
так он же вроде съебывал так... и как бы все хотели его найти и сделать ай-яй-яй и не могли найти, ругали через фейсбук, а потом как-то уже не искали и вот он уже тут -



не понимаю что вообще происходит в этой стране, у так званого народа либо очень короткая память либо отсутствует вообще... это пиздец какая хуйня происходит... в общем так, народ в основной массе к счастью одних и сожалению других - беспросветно тупой скот, можете обидеться и пожаловаться, не забудьте еще что я плохо отозвался о жидах и педерастах.


Я же писал уже,одни подхуйловские шестерки,устроили войнушку с другими подхуйловскими шестерками,в Украине.И втянули туда народ.А на самом деле они все пидарасы и враги Украины.Что власть,путинские выкормыши,что типа оппозиция..Верховная Рада это филиал хуйловской Думы.
 
Это Янукович Крым отдал? Или новые и некрадущие по договорняку? Что преступная панда отдала из территорий?
С памятью девичья забывчивость но то дело поправимое.
22 февраля 14 года когда оккупация Крыма Мордором была в самом разгаре Верховный главком отбыл транзитом через Харьков и Донецк в Крым со шмотьем и своим бабьем не для того шоб отдать приказ войскам защищать территориальную целостность страны а исключительно "прокатиться" к родным ростовским берегам как последний пидор.

так а где этот уебан лугандонский сейчас находится?
Там же где и его подельник енакиевский в Орде. У Верховного хана Блядимир Блядимировича.
 
А на выборах лично я голосую не за, а против... Против "вышиватных" демократов.
Для меня меньшее зло для Украины рыги чем эти проевропейские с активистами...
Крикни громче, может поможет - "Вова спаси..." Бля, вата неисправима.
 
...сбежал .... пусть там и живёт ... нех сюда лезть ....золотоунитазникам нет места у нас.
 
Мне это не интересно [emoji121]
У меня просто аллергия на слово "активист"

А на выборах лично я голосую не за, а против... Против "вышиватных" демократов.
Для меня меньшее зло для Украины рыги чем эти проевропейские с активистами...

Я тебя огорчу немного. Гоняйте кого-то хотите и куда хотите, но на следующих выборах Харьков проголосует в большинстве за рыгов!
Впрочем как и всегда [emoji6]

Потому что Харьков город долбоебов. Ты наглядный и показательный тому пример
 
Потому что Харьков город долбоебов. Ты наглядный и показательный тому пример
Ты, конечно же, считаешь, что твоя точка зрения единственно верная... [emoji4]

Повторю - болт вам, а не рыгов. Сегодняшние бляди при всей продажности, не отдают территории.
Да? Крым, Луганск, Донецк? [emoji2]

Крикни громче, может поможет - "Вова спаси..." Бля, вата неисправима.
Та вышиватники тут на форуме об этом кричат чаще ватников :іржач:

Чё, удобно что-ли списывать свою несостоятельность и рукожопость на кого-то?
 
Стадо баранов начало блеять, про то как хорошо жилось при януковоще. Бараны, что с них взять. Крым и Донецек просрали, говорите. А не дееспособная армия и милиция - сама по себе наверное появилась. А не плод деятельности овоща и ко.
 
Назад
Зверху Знизу