назад в будущее

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
назад в будущее

до тех пор как вы все родили по пять детей и развелись по второму разу вы все были девственницами (и скорей всего потеряли девственность после школьной дискотеки). вспоминая прошлое, как бы вам хотелось потерять девственность, если бы это произошло сегодня?
 
девственницей быть не довелось :) но первый раз мне понравился! :D
 
бедный мальчик ) если ты всех мужиков воспринимаешь как подруг, то тебе прямая дорога в тайланд на панель как шимейл ;)

подруга, запомни! мужчины НИКОГДА не называют мужчин любого возраста мальчиками.

это он про свой первый раз рассказывал :D

А хули. По неопытности...

Ну а вам, видимо, надо готовиться к тотальному разоблачению. Может даже и поможет.
 
мужика называть подругой.:confused:

Кг/Ам :рл:

никакого мужика я тут не видел. подруга гаврош безуспешно пыталась косить под. лексика подвела. Ну а вам лучше приобрести хиджаб. Чтобы не стыдно было по улице ходить.
 
1. какая разница, кто сидит под ником. Если указана половая принадлежность, то следует это учитывать, а не строить из себя хуёвого детектива-психолога.

это с какого такого хуя? ;)

Шота я не помню, чтоб мы с вами каким то образом были знакомы.

та мы и не знакомы. но хиджаб прикупите.
 
никакого мужика я тут не видел. подруга гаврош безуспешно пыталась косить под. лексика подвела. Ну а вам лучше приобрести хиджаб. Чтобы не стыдно было по улице ходить.

...сказал педик в смирительной рубашке, и под гулкими сводами психиатрической клиники раздался глубокий и трубный пердеж желудка, измученного перловой кашей...
 
KarinaM поражает своим быдлячьим сленгом. Я бы побрезговал с такой входить в половой контакт. В общем, для таких, подъезд - самое то.
 
Назад
Зверху Знизу