усыновление за и против

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 603
усыновление за и против

Девочки (а особенно мальчики), очень интересно Ваше мнение по поводу усыновления детей!

Почему собственно возник вопрос объясню: сестре уже 31,ее мужу за 40,по медиц. показаниям-0% на успех иметь детей. Поэтому я предложила ей рассмотреть такой вариант с усыновлением. Она против. Муж не то что против, а "Против,Против,Против,Против!!!!!!!!"
Может я чего-то не понимаю,неужели это так страшно? или может есть еще какие-то причины?

Очень-очень интересно мнение тех людей,у кот. есть приемные дети. Как люди на это решаются (особенно мужчины)?
 
а шо тебя конкретно интересует?
 
мне кажется,что если против то не стоит даже трогать эту тему, скажу свое мнение-нервная система с годами не крепчает, а скорее наоборот ушатывается-иногда смотрю что творит мой ребенок, понимаю что был бы чужой...
 
а шо тебя конкретно интересует?

можно ли любить приемного ребенка как своего родного? и как в дальнейшем складываются взаимоотношения таких семей? нет ли предвзятого к детям отношения и разочарования у родителей?

мне кажется,что если против то не стоит даже трогать эту тему, скажу свое мнение-нервная система с годами не крепчает, а скорее наоборот ушатывается-иногда смотрю что творит мой ребенок, понимаю что был бы чужой...

как я Вас понимаю))))
 
можно ли любить приемного ребенка как своего родного? и как в дальнейшем складываются взаимоотношения таких семей? нет ли предвзятого к детям отношения и разочарования у родителей?
Можно, всё зависит от родителей.
Какие они будут - мы тут не угадаем.
 
Люсик К сказав(ла):
Девочки (а особенно мальчики), очень интересно Ваше мнение по поводу усыновления детей!

Почему собственно возник вопрос объясню: сестре уже 31,ее мужу за 40,по медиц. показаниям-0% на успех иметь детей. Поэтому я предложила ей рассмотреть такой вариант с усыновлением. Она против. Муж не то что против, а "Против,Против,Против,Против!!!!!!!!"
Может я чего-то не понимаю,неужели это так страшно? или может есть еще какие-то причины?

Очень-очень интересно мнение тех людей,у кот. есть приемные дети. Как люди на это решаются (особенно мужчины)?
если они против то не надо категорически
 
уже и в распределении детей коррупция ?
 
найти ребенка с нормальным генетическим кодом чрезвычайно сложно.
с вероятностью 99%, подсунут туберкулезного ребенка от алкоголиков родителей. За детьми от нормальных родителей там большая очередь и стоит это очень дорого.

какой ужас,не знала.
я почему-то думала,что можно сдать анализы в частной клинике,для себя так сказать,чтоб понимать какое здоровье ребенка.
 
Лучше своих, а 31 это не предел и в 40 рожают.
Чужое есть чужое...
Только по взаимному согласию и любви можно брать на усыновление, а иначе зачем всё это?
 
Девочки (а особенно мальчики), очень интересно Ваше мнение по поводу усыновления детей!

Почему собственно возник вопрос объясню: сестре уже 31,ее мужу за 40,по медиц. показаниям-0% на успех иметь детей. Поэтому я предложила ей рассмотреть такой вариант с усыновлением. Она против. Муж не то что против, а "Против,Против,Против,Против!!!!!!!!"
Может я чего-то не понимаю,неужели это так страшно? или может есть еще какие-то причины?

Очень-очень интересно мнение тех людей,у кот. есть приемные дети. Как люди на это решаются (особенно мужчины)?

Лично я не буду этого делать,потому как морально не в состоянии.
 
При такой ситуации, как бы не против, но есть вопрос по этой семье.
1 сколько лет вместе.
2 противопоказания у кого.
3 нет ли детей ранее
4 нет ли ближайших любимых родственников( племяши, крестники)
 
1, 8лет
2, у него
3, нет
4, племянники есть (2)
 
`

Поэтому я предложила ей рассмотреть такой вариант с усыновлением. Она против. Муж не то что против, а "Против,Против,Против,Против!!!!!!!!"

Психологически будет очень тяжело.

... показаниям-0% на успех иметь детей.
[/QUOTE]

Можно еще рассмотреть вариант суррогатного материнства.
 
Девочки (а особенно мальчики), очень интересно Ваше мнение по поводу усыновления детей!
дык те в Мужской тогда

Почему собственно возник вопрос объясню: сестре уже 31,ее мужу за 40,по медиц. показаниям-0% на успех иметь детей. Поэтому я предложила ей рассмотреть такой вариант с усыновлением. Она против. Муж не то что против, а "Против,Против,Против,Против!!!!!!!!"
Может я чего-то не понимаю,неужели это так страшно? или может есть еще какие-то причины?

еси 0% ему, то пусь сдаст сперму, оттеда извлекут "быстрых" сперматозоидов, сделают искусственное оплодотворение... и будуть детки :)
у каждого есть причины, для окружающих выглядящие мизерными, а для самого фигуранта - существенными.
а че ты лезешь в чужую семью?
 
можно ли любить приемного ребенка как своего родного? и как в дальнейшем складываются взаимоотношения таких семей? нет ли предвзятого к детям отношения и разочарования у родителей?
У мамы есть знакомая.долго не могла забеременеть и к 40ка годам взяла девочку в детдоме.Через 3 года все таки забеременела,родила сына.Сейчас сыну 9,девочке 13.Все самое лучшее сыну.Девочку во всем ущемляет,срывается,почти ничего не покупает.Грустно смотреть.Конечно всякое бывает,но вот в конкретном случае приемный ребенок очень раздражает.Правда не известно как бы сложилось,если не родила сына.
Зы:Мужа бросила почти сразу после рождения сына.Воспитывает сама.
 
дык те в Мужской тогда



еси 0% ему, то пусь сдаст сперму, оттеда извлекут "быстрых" сперматозоидов, сделают искусственное оплодотворение... и будуть детки :)
у каждого есть причины, для окружающих выглядящие мизерными, а для самого фигуранта - существенными.
а че ты лезешь в чужую семью?

по анализам нет подвижных, он сдал.

не считаю ,что моя сестра -чужая семья!

У мамы есть знакомая.долго не могла забеременеть и к 40ка годам взяла девочку в детдоме.Через 3 года все таки забеременела,родила сына.Сейчас сыну 9,девочке 13.Все самое лучшее сыну.Девочку во всем ущемляет,срывается,почти ничего не покупает.Грустно смотреть.Конечно всякое бывает,но вот в конкретном случае приемный ребенок очень раздражает.Правда не известно как бы сложилось,если не родила сына.
Зы:Мужа бросила почти сразу после рождения сына.Воспитывает сама.

вот хотела на реальном примере услышать как это. Спасибо Вам!
 
Девочки (а особенно мальчики), очень интересно Ваше мнение по поводу усыновления детей!

Почему собственно возник вопрос объясню: сестре уже 31,ее мужу за 40,по медиц. показаниям-0% на успех иметь детей. Поэтому я предложила ей рассмотреть такой вариант с усыновлением. Она против. Муж не то что против, а "Против,Против,Против,Против!!!!!!!!"
Может я чего-то не понимаю,неужели это так страшно? или может есть еще какие-то причины?

Очень-очень интересно мнение тех людей,у кот. есть приемные дети. Как люди на это решаются (особенно мужчины)?

почему сестра не хочет родить ребенка от молодого любовника?
ps
да простят меня ваши родственные чувства (ничего личного), но вот это момент интересен. Интересен в плане мач форумных, орущих что не в теме о женском старении:ги:

ее мужу за 40,по медиц. показаниям-0% на успех иметь детей.
 
Останнє редагування:
блин,ну пипец! ничего не держала! сестра рассказала.

почему сестра не хочет родить ребенка от молодого любовника?
ps
да простят меня ваши родственные чувства (ничего личного), но вот это момент интересен. Интересен в плане мач форумных, орущих что не в теме о женском старении:ги:

Этот вариант был ей предложен гинекологом в женской консультации! Врач говорит-съездите на недельку отдохните на море, а там может с кем-то и получиться ребеночка сделать!

Но понятно,что серьезно этого делать не будет!.
 
Назад
Зверху Знизу