Безлимитный интернет в частный сектор, очень нужен

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2010
Повідом.: 121
Безлимитный интернет в частный сектор, очень нужен

Где и кто подключает безлимитный инет в частный сектор? Пользуюсь пиплом - херня дорогая и скорость до 150 кб/с? Очень хочу нормальный и не дорогой инет. Подскажите если кто знает как решить вопрос. Спасибо.
 
территориально где?
 
та же х..ня батенька, или UTEL, или МТС выбирать тебе
у меня Рылеева, выше вокзала ЖД
 
городской телефон есть?
 
ну, киевский район не маленький...
если кто с б. даниловки/жуковского, могу подсказать - Eastnet
 
Утел в киевском районе (возле Роста) хреновасто работает:(
 
Где и кто подключает безлимитный инет в частный сектор? Пользуюсь пиплом - херня дорогая и скорость до 150 кб/с? Очень хочу нормальный и не дорогой инет. Подскажите если кто знает как решить вопрос. Спасибо.

Как насчет CDMAUA "Безлимитный интернет" за 65 грн в мес. (правда скорость 1х - 153 Кb/s)
 

2й по размеру район в городе. :D



Как насчет CDMAUA "Безлимитный интернет" за 65 грн в мес. (правда скорость 1х - 153 Кb/s)

Это каменный век :(
Utel и тот 256кб - 60грн\мес
но хочется нормальную безлимитку. Знать бы к кому подключатся на проспекте Фрунзе :(
 
Останнє редагування:
Недавно подходил в магазин CDMAUA на Пушкинской они чесно сказали что скорость у них маленькая,а утел перед тем когда покупать будете надо взять тестовый модем и проверить что в вашем районе ловит или утел или национальный роуминг киевстар а он невыгоден .
 
неактуально
 
Останнє редагування:
Где и кто подключает безлимитный инет в частный сектор? Пользуюсь пиплом - херня дорогая и скорость до 150 кб/с? Очень хочу нормальный и не дорогой инет. Подскажите если кто знает как решить вопрос. Спасибо.
Что значит не дорогой и что значит нормальный?
 
Пример-живет человек в пригороде, район Карачевки. Нужен безлимит, скорость стабильная ориентировочно 8 мб/с.

Что посоветуете?
 
Есть варианты, :) оставьте телефон для связи.
 
Где и кто подключает безлимитный инет в частный сектор? Пользуюсь пиплом - херня дорогая и скорость до 150 кб/с? Очень хочу нормальный и не дорогой инет. Подскажите если кто знает как решить вопрос. Спасибо.
если уж сильно хочется качественного интернета то зайди по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
belov вы невнимательны: ключевое выражение "нормальный и не дорогой".
У бридженета подключение под 4К грн.
 
belov вы невнимательны: ключевое выражение "нормальный и не дорогой".
У бридженета подключение под 4К грн.
ага. А персональный кабель в земле десяток км протянуть за 1 грн., так? :)
или (возвращаемся к бриджнету) радиооборудование + лицензию оператор в подарок должен дать подключающемуся...?

странные желания.

неистребимое хотение халявы.
 
Кому как, зато товарищ belov видит 95 Мбит живя в частном секторе. И платит по меркам частного сектора три копейки. И за это время сэкономил, в сравнении с 3G приличную сумму.

belov, спс за рекомендации, а то все молча тащатся, а словечко мало кто замолвляет)))
 
Назад
Зверху Знизу