"давайте уважать друг друга... Уроды еб*ные..." ©

А мне это неприятно. Общее снижение культуры. Я для себя принципиально решила не употреблять мат. Даже если весь мир на него перейдёт официально.
Весь мир так же может начать колоться, заниматься БДСМ, душить друг друга в переходах метро. Но должен остаться кто-то, в ком сохранился радикал разумного человека.
Зачем снижать самого себя, лезть лицом в кал и демонстрировать, что "я - такой, как все"? И так мир, стоит нам проявить способности, или доброту, или чистую любовь, старается всё это затемнить, испачкать... Не знаю, я не привыкла прогибаться под стереотипы толпы.

Это правильно. :):клас::клас::клас:
 
Типа, мужики уже не канают? :D

канают, канают ...скоро уже доканают :D

У Вас прекрассная аватарка и очень открытая добрая душа




но тема сисег не раскрыта на форуме:(

3-й размер :D

А я люблю черненьких кошечек :love:

:love::love:
 
А мне это неприятно. Общее снижение культуры. Я для себя принципиально решила не употреблять мат. Даже если весь мир на него перейдёт официально.
Весь мир так же может начать колоться, заниматься БДСМ, душить друг друга в переходах метро. Но должен остаться кто-то, в ком сохранился радикал разумного человека.
Зачем снижать самого себя, лезть лицом в кал и демонстрировать, что "я - такой, как все"? И так мир, стоит нам проявить способности, или доброту, или чистую любовь, старается всё это затемнить, испачкать... Не знаю, я не привыкла прогибаться под стереотипы толпы.

к сожалению, это истина.

Но у каждого своя правда. Кто-то считает мат вместо "привет" нормальным, кому-то неприятно слово "сука", даже относящееся к собаке.
У каждого свои мозги, которые нет смысла осуждать - ничего не поменяется. Совсем ничего.
 
А еще лучше просто уважать друг друга. Начать можно тоже с себя...
 
Назад
Зверху Знизу