'Настае час тотальних перевiрок!', ага ?

якась предвыборная фигня, скорей всего.
 
Обратил ли кто-либо внимание на большое количество бигбордов (например на Салтовке) с этой надписью красивыми крупными буквами - НАСТАЕ ЧАС ТОТАЛЬНИХ ПЕРЕВIРОК!:eek:
Ваше мнение - ЧТО имеется в виду и КТО подает нам эту информацию?
вчера обратил внимание.
ехал с работы видел штуки 3 бигборда или как там оно называеца с этой надписью.Только там, в конце предложения вопросительный знак стоит.
Хотя это ничего не меняет - всё-равно нихрена не понятно в чём смыл.
Чайнворды ссука загадуют.
Могли бы с тем же успехом написать:
Близицца эра светлых годов???!!!
 
биг борды подешевели, вот и размещаются всякие.

затевают проверки для наполнения всяких бюджетов, имхо



Trandafil сказав(ла):
Могли бы с тем же успехом написать:
Близицца эра светлых годов???!!!

:) было б приятней читать, пожалуй..
 
имхо подготовлено к приезду Тимошенко...
 
а чего разговор тока об одном какомто бигборде ? давайте обсуждать все бигборды харькова, украины итд. давайте ваще каждый баннер в инете обсуждать !!!!
 
налоговая трухает сейчас всех подряд и по полной.
 
блять... поборы на поборах... откаты на откатах... надо идти работать чиновником! А то так и денег не заработаем.
 
меня не трухает пока и не по полной, может просто повезло
Добавлено через 1 минуту

неплохая кстате надпись для бегборда

сплюнь счастливчик. а вообще они предупридили заранее о своем визите.
 
а чего разговор тока об одном какомто бигборде ? давайте обсуждать все бигборды харькова, украины итд. давайте ваще каждый баннер в инете обсуждать !!!!

А почему одном??? Я видел три за сегодня.
 
У меня эта херня из окна видна блядь, лучше б женщину голую повесили. Ну фото в смысле.
Вообще по шрифту похоже не ПР.
 
ну так что по сути-то? есть еще версии или как?
Неужели налоговая инспекцыя тупо людей запугивает чтоб налоговые декларации вовремя посдавали?
Кстати, аренда одного бигборда стоила 6000грн /мес.поол-года назад.
А их понатыкали кучу по городу
 
У меня эта херня из окна видна блядь, лучше б женщину голую повесили. Ну фото в смысле.
Вообще по шрифту похоже не ПР.
Все же лучше бы настоящую женщину повесили бы. Как верно заметил SunnyDay, с косой на голове:).
 
Неужели налоговая инспекцыя тупо людей запугивает чтоб налоговые декларации вовремя посдавали?
Мне кажется наборот, кого то крупко проверять начали, вот и пишут! Политика 100%
 
Назад
Зверху Знизу