Что сегодня 25.07.15 происходило возле памятника ВИ ЧЛенина ?


302271977.jpg
 
та ла... это уже мелка куйня... вот когда они иконки и свечки к ильичу ставили... вот та было ацкое исчадие...
Писец...

Не знаю, не знаком с тем Прулем, к сожалению

Так вот собственно почему они сегодня собрались ? Сегодня какой то день особый или они там постоянно ?
Говорят Жилин в Харьков вернулся, вчера в КобзиНет читал ...
Может это звенья одной цепи??

Это были сторонники Добкина, которые молились за успешную регистрацию "оппо-блока" в области. 6 раз подавали документы, все без толку. Говорят, много орфографических ошибок - Миша обнищал и приходится писать заявления самому.
Шо? Опять все па новой Миша ...

Бедные ГеИшники. Стоят по такой жаре посреди площади, вид работы создают дежурят.:rolleyes: Жарко ведь, хоть бы зонтик какой им выдали, что бы тень создать.:)
Им тень ушедшего Ильича краше зонтика ...

Ну вроде существуют общепризнанные внешние признаки скотского или не скотского положения. Вроде как Капитан Очевидность. Ведь в коллено- локтевой позиции особь более скота напоминает, не правда-ли ? И что скоты могут интересно думать. Все сознание отвлечено яростной дрочкой на фетиш
Не гоните на Ильича, реально это Оптимус Прайм! Трансформер!
Зря его разбудили...



Надеюсь мы не будем обсуждать религии?
Да так и есть, очком к небу, цель сего действа опустить человека...

Для ватниа это нормально.Ватник любит хозяина и крепкую руку.
Не руку, это поза называется - в ожидании каряги !

Задом. Радиально, в количестве 13-ти штук. С пеной, стекающей с клыков, охраняют призрак своего архидемона.
Это стартовая площадка улетевшего трансформера ...
 
Останнє редагування:
все как всегда 45 постов засирания темы а ответ ТС (и я за компанию) так и не получили... народ вам что просраться в других темах негде? Неужели мало грозі ідуть?
Может кто ответит по сути? Интересно же!
 
У меня знакомая там молится каждый день, молятся они за мир в Украине, к вате не имеют никого отношения, очень патриотично настроенная барышня, у нее самой брат был в плену около пол года.
 
Назад
Зверху Знизу