...

А мой пост проигнорирован?
 
Blondie_whore.jpg


согласна, вам скорей сюда.

Блять :-) :-) Дорогая, ну, как я теперь понимаю, ты вышла именно оттуда. Где ты сейчас - можно только догадываться, но мне кажется, что это место еще хуже, чем откуда ты вышла :-) Просто, в отличие от тебя, у меня работа, которую я обожаю. Я могу остаться на работе и до 20, до 14. А могу не выйти вообще. Ты разницу улавливаешь? :-) Меня так, как тебя, не прессует никто. И зачем ты свое фото выставила? :-) Фу-фу-фу :-)
 
Если не секрет, то почему часто приходится задерживаться и на сколько задерживаться?

нет конечно, но боюсь что ответ на ваш вопрос вызовет свежую волну

поноса, что тогда делать?
 
Блять :-) :-) Дорогая, ну, как я теперь понимаю, ты вышла именно оттуда. Где ты сейчас - можно только догадываться, но мне кажется, что это место еще хуже, чем откуда ты вышла :-) Просто, в отличие от тебя, у меня работа, которую я обожаю. Я могу остаться на работе и до 20, до 14. А могу не выйти вообще. Ты разницу улавливаешь? :-) Меня так, как тебя, не прессует никто. И зачем ты свое фото выставила? :-) Фу-фу-фу :-)

Дорогая (с), я сама бывает подночевываю на работе из любви и обожания к

ней, с коллегами непорядочными корректно хочется разобраться..
 
нет конечно, но боюсь что ответ на ваш вопрос вызовет свежую волну

поноса, что тогда делать?

Вы что, до сих пор не научились ограждаться от поноса ХФ?:D

Дорогая (с), я сама бывает подночевываю на работе из любви и обожания к

ней, с коллегами непорядочными корректно хочется разобраться..

Просто растолкуйте - в чем суть Вашей работы и работы Вашей коллеги? Т.е., получается, что должности у Вас одинаковые и зарплату Вам одинаковую платят, но Вы - задерживаетесь, а она - нет?
 
Дорогая (с), я сама бывает подночевываю на работе из любви и обожания к

ней, с коллегами непорядочными корректно хочется разобраться..

коллега непорядочная потому, что на ваше "систематически" вместо "иногда" решила "ну его в пень" вместо "да, конечно"?
 
Смотря сколько длился у вас испытательный срок. Вполне возможно, она просто задолбалась уже у вас работать "сверх" даже за какую-то там мотивацию. В жизни есть гораздо более важные и интересные вещи, чем получить дополнительные + несколько гривен за каждые ваши "сверх". И, если у вас постоянная и ежедневная необходимость оставаться на работе до восхода солнца, то или расширьте штат, или сразу указывайте в вакансии, что РАБОЧИЙ ДЕНЬ - НЕНОРМИРОВАННЫЙ. НА РАБОТЕ НЕОБХОДИМО ЖИТЬ.
Чи не Шерлок Холмс... На чистую воду выводить... В брехливости распознать... Создайте нормальные человеческие условия для работы в вашей компании! И тогда никто вам не будет "брехать".
\
плюс 1!
 
Просто растолкуйте - в чем суть Вашей работы и работы Вашей коллеги? Т.е., получается, что должности у Вас одинаковые и зарплату Вам одинаковую платят, но Вы - задерживаетесь, а она - нет?

получается, что коллеге нифига не случается за нежелание работать "сверхурочно", а ТС не обладает необходимыми рычагами воздействия, вот и бесится от бессилия
 
Дорогая (с), я сама бывает подночевываю на работе из любви и обожания к

ней, с коллегами непорядочными корректно хочется разобраться..

Слушай, найди мужика, а? Ну хоть какого-то. Может, попустит?
Иначе "непорядочность" коллеги тебя сведет с ума.

А на крайняк объединись с ТСом из этой темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2702902

...если вы не кровные брат и сестра.
 
Останнє редагування:
Просто растолкуйте - в чем суть Вашей работы и работы Вашей коллеги? Т.е., получается, что должности у Вас одинаковые и зарплату Вам одинаковую платят, но Вы - задерживаетесь, а она - нет?

похоже ответа не будет
 
получается, что коллеге нифига не случается за нежелание работать "сверхурочно", а ТС не обладает необходимыми рычагами воздействия, вот и бесится от бессилия

Вот у меня тоже такое сложилось впечатление:D
 
Коллега, на собеседовании при приеме на работу уверяла,

что если возникнет необходимость... - и задержится,

и при форс - мажорных ситуациях выйдет на работу..

и это все - не бесплатно, мотивация - не слабовата.

Но ее услуги в заданном контексте длились до окончания испытательного

срока...

Буквально моментально - после И.С. - начали возникать сверх*

ультра*мега* и прочее* - проблемы при необходимости задержаться или

выйти на выходных...- не бесплатно*

чувчствую.... что - не верю, как распознать по бредовым рассказам -

говорит правду или нет?????

например ситуация: всегда спешит домой, практически всегда на такси

добирается, а тут внезапно заявляет - вчера прошла 5 остановок

пешком.....???? - не верю....

чувствую фальш - но 0 фактов..

как вывести корректно человека на "чистую воду"??

А еще я ведь тоже хочу выходных...и приходить в адекватное время домой....(хотя бы изредка)но по специфике работы не могу себе этого позволить

потому и персонал набираем с таким примечанием***

не бесплатно, за огромные деньги, 2 гривны час:пиво: Зная наших работодателей я со 100% вероятность уверен что ТС не хороший человек

Глупый , воровитый и брехливый.
 
Останнє редагування:
Встречный вопрос, а как распознать брехливого работодателя?? На собеседовании который обещает зарплату высокую и соц пакет, а на деле оказывается, что нужно молотить без выходных и праздников по 12-14 часов за 10 грн в час, и раз в год на неделю или две они снизойдут и дают неоплачиваемый отпуск с барского плеча, который еще нужно заработать!!

хочешь очистить мир - ликвидируй средних и крупных предпринимателей. Капитализм - это хорошая среда для существования отбросов общества.
 
уверен что ТС не хороший человек

Глупый , воровитый и брехливый.
тоже такие мысли были когда стартпост читал..

думаю скоро ТСка вообще закроет тему и будет думать как сделать подлянку напарнице, или как там её..
 
тс очередная вершительница судеб . Скромнее будь -и люди к тебе потянутся
 
Кстати, народ, а вы вообще помните, что понятие "испытательный срок" это не только для работодателя?!
За период прохождения испытательного срока вы аналогично ежечасно и ежедневно присматриваетесь к компании, к коллегам и общим условиям работы. Если ИС длится 2 месяца, у вас на этот момент должно сложиться полное впечатление обо всем. И в случае, если хоть 2-3 момента вас ну никак не устраивают, вы имеете полное право сказать работодателю "до побачення, українське телебачення" и озвучить ему в морду лица все то, с чем вы мириться не намерены.
Подозреваю, коллега ТС просто "прозрела" и уже "имеет их ввиду" со всеми непрекращающимися "сверх".
 
сам в выходные работай, начальник! и не тока в выходные! "не бесплатно" ЛОЛ. какая зп у твоего подчиненного? и не пизди что не бесплатно - бесплатно как пить дать.
нормально будет тогда, когда рабы перестанут быть начальниками, а подчененные рабами
 
ТС, это у тебя на фирме какие-то организационные проблемы, если так часто приходится перерабатывать, что человек больше не хочет этого делать.
Мой начальник планирует нам работу так, чтобы работали меньше, а выполняли проекты досрочно. А вам слабо также?
 
Назад
Зверху Знизу