Как моют маршрутки? :) Прославился маршрут №232

почему-то мне кажется, что это просто пустая болтовня рядового форумного обсоса
Или завтра действительно будет такое видео?

Конечно, будет. Как ты посмел засомневаться?:D

Конечно будет,но количество билетов ограничено.

У дураков, как говорится...;)
 
почему-то мне кажется, что это просто пустая болтовня рядового форумного обсоса
Или завтра действительно будет такое видео?


Да и вообще откуда тут собралось такое количество дебилов?
Любой автомобиль по такой погоде пачкается за 15-20 минут езды по городу. А если он белого цвета, то и быстрее.
Пачкается он водой из луж или грязью с покрышек встречных и попутных автомобилей.

Соответственно какая разница где и чем он моет машину, если так или иначе внешняя часть покрыта водой из луж?
В европе машины пачкаются меньше, естественно и на улицах можно на тротуар сесть и не выпачкаться, улицы моют с шампунем и убирают каждые 2-3 часа.

Реально критика водителя из ролика указывает лишь на утопические наклонности или просто долбоебизм определенных личностей.

З.Ы. Мое мнение, естественно субъективно.
Только при ответе на мои сообщения заодно и ответьте на вопрос: что лучше чистая маршрутка вымытая водой из лужи или грязная маршрутка покрытая толстым слоем пыли и грязи и обрызганная водой из той же лужи?

По большому счету никому нет дела до этой маршрутки.Моют,не моют.Чувство юмора Вам в помощь.
 
почему-то мне кажется, что это просто пустая болтовня рядового форумного обсоса
Или завтра действительно будет такое видео?


Да и вообще откуда тут собралось такое количество дебилов?
Любой автомобиль по такой погоде пачкается за 15-20 минут езды по городу. А если он белого цвета, то и быстрее.
Пачкается он водой из луж или грязью с покрышек встречных и попутных автомобилей.

Соответственно какая разница где и чем он моет машину, если так или иначе внешняя часть покрыта водой из луж?
В европе машины пачкаются меньше, естественно и на улицах можно на тротуар сесть и не выпачкаться, улицы моют с шампунем и убирают каждые 2-3 часа.

Реально критика водителя из ролика указывает лишь на утопические наклонности или просто долбоебизм определенных личностей.

З.Ы. Мое мнение, естественно субъективно.
Только при ответе на мои сообщения заодно и ответьте на вопрос: что лучше чистая маршрутка вымытая водой из лужи или грязная маршрутка покрытая толстым слоем пыли и грязи и обрызганная водой из той же лужи?

лучше чистая маршрутка , вымытая нормальной водой

ты свою машину по непогоде тоже из луж моешь? или все-таки пару бутылок воды наберешь?
а маршрутка - средство казенное , какого черта за ней нормально ухаживать , не моя - так оно мне и не надо ?
разница ЧЕМ ты моешь машину культурой зовется

а про кол-во дебилов на форуме себя тоже к ним причисляй
 
Я вот тут завтракать сел и достал всего 2 прибора: вилку и нож. А компот буду пить не со специального бокала, а с чашки. Ща видео скину - поржете. А рыбу вообще руками буду брать (вот это конечно полное пренебрежение правилами этики).
 
лучше чистая маршрутка , вымытая нормальной водой

.., очищенные от снега дороги и не забитые водостоки с неё (ливнёвки).

(ушёл на второй этаж книжного магазина, в отдел фантастики...)
 
Не, ну а как еще мыть? Правильно делает, скажи спасибо, что он вообще ее моет!!! Молодец водила, ухаживает за машинкой! ;)

А за такие буквы я б тебя забанил!!!
 
а я свою личную машину больше чем за пол года ещё ни разу не мыл и ничё :rolleyes:

правда летом после поездки в Испанию была вся в пыли, собирался утром помыть - просыпаюсь, а она как новенькая :клас:
 
Я вот тут завтракать сел и достал всего 2 прибора: вилку и нож. А компот буду пить не со специального бокала, а с чашки. Ща видео скину - поржете. А рыбу вообще руками буду брать (вот это конечно полное пренебрежение правилами этики).

Компот сварен из воды, которую с лужи набрал ?
 
Я вот тут завтракать сел и достал всего 2 прибора: вилку и нож. А компот буду пить не со специального бокала, а с чашки. Ща видео скину - поржете. А рыбу вообще руками буду брать (вот это конечно полное пренебрежение правилами этики).

а нука а нука
побалуйте ка нас :іржач:
 
обязательно , завтра утречком вместе и потопаем в автопарк шухер наводить , чтоб и от тебя хоть какая-то польза была

Ну как съездили? Где отчет о проделанной работе?
Ах да.. это очередная форумная балаболка которая только и может критиковать на форуме, а в жизни сидит молча забившись в уголок.

лучше чистая маршрутка , вымытая нормальной водой

ты свою машину по непогоде тоже из луж моешь? или все-таки пару бутылок воды наберешь?
а маршрутка - средство казенное , какого черта за ней нормально ухаживать , не моя - так оно мне и не надо ?
разница ЧЕМ ты моешь машину культурой зовется

а про кол-во дебилов на форуме себя тоже к ним причисляй

Я в непогоду и зимой машину вообще не мою. А по поводу чистоты воды - дождевая вода гораздо чище той, которая идет у нас в водопроводе.

За дебила спасибо ))) В списке дебилов ХФ я и так занимаю свое почетное место и давно привык не обижаться на подобные выпады закомплексованных и обиженных судьбою людей.
 
А по поводу чистоты воды - дождевая вода гораздо чище той, которая идет у нас в водопроводе.

Это в Сумах так ? :D
А вода из лужи тоже чище, чем водопроводная ?

view.jpg
 
Компот сварен из воды, которую с лужи набрал ?

Т.е. всё остальное тебя устраивает? Получается тебе неважно что в этой маршрутке убита подвеска, стоит лысая резина, кузов ржавый, при переключении передач ее дёргает так что аж пассажиры головой об поручни бьются. Тебе главное чтобы как в Европе - автомобиль помыт на мойке за 150грн!
 
Т.е. всё остальное тебя устраивает? Получается тебе неважно что в этой маршрутке убита подвеска, стоит лысая резина, кузов ржавый, при переключении передач ее дёргает так что аж пассажиры головой об поручни бьются. Тебе главное чтобы как в Европе - автомобиль помыт на мойке за 150грн!

да, да .. и у водителя трипак ... :іржач:
мы обсуждаем не техническое состояние машины, а опосредовано - общий уровень культуры , блять ...
 
Культура начнется после поднятия общего уровня жизни в стране. Т.е. после того как автопарк маршруток будет хотя бы новый. А это произойдет после того как ты будешь платить 15 грн за поездку. :)
 
Это в Сумах так ? :D
А вода из лужи тоже чище, чем водопроводная ?

Даже дети в младших классах знают, что дождевая вода очень чистая - об этом еще на уроках окружающего мира рассказывают. Я не говорю уже о более осмысленных науках которые преподаются в ВУЗах.

А если были проблемы с образованием - берете пробу воды из обычной дождевой лужи и у себя из под крана и несете в лабораторию. Первая вода если ее очистить от пыли (т.е. фактически частиц земли) будет пригодня для питья. Вторая не пригодна в принципе.
 
Даже дети в младших классах знают, что дождевая вода очень чистая - об этом еще на уроках окружающего мира рассказывают. Я не говорю уже о более осмысленных науках которые преподаются в ВУЗах.

А если были проблемы с образованием - берете пробу воды из обычной дождевой лужи и у себя из под крана и несете в лабораторию. Первая вода если ее очистить от пыли (т.е. фактически частиц земли) будет пригодня для питья. Вторая не пригодна в принципе.

У тебя с головой всё в порядке ? ты где видел, что водитель маршрутки набирал дождевую воду в тазики и мыл этой водой машину ? Он использовал воду из лужи, блять, с проезжей части . Там отнюдь не Мирогородская была . Даже дети-олигофрены знают, что нельзя использовать дождевую воду в большом городе ( пыль,смог, выхлопные газы) .
Это ты , чтоли, на видео ?? :D
 
У тебя с головой всё в порядке ? ты где видел, что водитель маршрутки набирал дождевую воду в тазики и мыл этой водой машину ? Он использовал воду из лужи, блять, с проезжей части . Там отнюдь не Мирогородская была .
Это ты , чтоли, на видео ?? :D

И что из этого? Т.е. когда машина ездит по городу в дождливую погоду встречные машины ее обрызгивают исключительно миргородской? или все-таки водой с проезжей части?

В данном случае разница между машиной мытой и не мытой только в слое грязи. Что так, что иначе она покрыта водой с проезжей части то ли шваброй, то ли в виде брызг. Так пусть она лучше будет чистой и вымытой.

А вообще забавно наблюдать о том как люди рассуждают об уровне культуры, при этом сами являются яркими примерами ее отсутствия.
 
И что из этого? Т.е. когда машина ездит по городу в дождливую погоду встречные машины ее обрызгивают исключительно миргородской? или все-таки водой с проезжей части?

В данном случае разница между машиной мытой и не мытой только в слое грязи. Что так, что иначе она покрыта водой с проезжей части то ли шваброй, то ли в виде брызг. Так пусть она лучше будет чистой и вымытой.

А вообще забавно наблюдать о том как люди рассуждают об уровне культуры, при этом сами являются яркими примерами ее отсутствия.

ты никогда случайно не обссыкал себе ботинки, когда справлял малую нужду ? Я думаю, что да . Так это не повод специально ссать на них .
Шкарлупки от семак тоже на землю плюёшь ? а что там такого - перегниют и всё ...
 
ты никогда случайно не обссыкал себе ботинки, когда справлял малую нужду ? Я думаю, что да . Так это не повод специально ссать на них .
Шкарлупки от семак тоже на землю плюёшь ? а что там такого - перегниют и всё ...
Что и требовалось доказать. Как ни странно не обсыкал и не понимаю как вообще может такое получиться, но видимо для Вас это дело привычное.

Вариант про семечки вообще не в тему. Такое впечатление, что Ваш словарный запас исчисляется словами: обсыкать, ботинки, шкарлупки, семки, дебил.
 
Ах, простите, сударь , простите ...
На счёт словарного запаса , не Вам меня учить, особенно после того, что Вы мне написали в комментарии к "репке" .
А что так оскорбило дворянина из Сум в слове "ботинки" ? Скорее всего вы носите только остроносые туфли ...
 
Назад
Зверху Знизу