Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 9.01.2011, 20:09   #1
Shaman8888

По умолчанию Нужна консультация Адвоката "по уголовным делам"

Нужна консультация Адвоката "по уголовным делам", дело запутаное!

Вверх
Старый 9.01.2011, 20:35   #2
Maxim17

Вам нужен адвокат который читает Ваши мысли....

Дразнит меня жена делая сразу десять дел
    Вверх
Старый 9.01.2011, 20:49   #3
_mangust_

скорее - телепат

"телепат. Телепаю даже на дальних расстояниях"

Старый 9.01.2011, 21:24   #4
Фантастика

Цитата:
Сообщение от Shaman8888
Нужна консультация Адвоката "по уголовным делам", дело запутаное!
Ну раскажите ж нам, может чего и распутаем все вместе.

Старый 9.01.2011, 23:07   #5
Alex-lex

Чтобы толково проконсультировать в запутанном деле нужно конкретно послушать и поспрашивать. Без этого никак. В десятитысячный раз говорю - смотрите кино и телевизор. Ни слова без адвоката! Адвокат, который пришел после явки с повинной и кучи очных ставок это как Кличко которому связали руки и ноги,в драке. Дело часто стоит на одном слове (видел -не видел, знал - не знал и т.д.). Поэтому если хотите толковую консультацию, связывайтесь напрямую или идите к адвокату, которому доверяете. У семи нянек, то есть консультантов...

Вверх
Старый 9.01.2011, 23:23   #6

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от Alex-lex
Чтобы толково проконсультировать в запутанном деле нужно конкретно послушать и поспрашивать. Без этого никак. В десятитысячный раз говорю - смотрите кино и телевизор. Ни слова без адвоката! Адвокат, который пришел после явки с повинной и кучи очных ставок это как Кличко которому связали руки и ноги,в драке. Дело часто стоит на одном слове (видел -не видел, знал - не знал и т.д.). Поэтому если хотите толковую консультацию, связывайтесь напрямую или идите к адвокату, которому доверяете. У семи нянек, то есть консультантов...
Подпишусь под каждым словом.

Старый 9.01.2011, 23:30   #7
_mangust_

стопудово! но интрига остаеццо интересно же что там запутано

Старый 10.01.2011, 13:19   #8
_mangust_

чьерд! ну это свинство просто с его стороны! так заинтриговать и смыццо!

Старый 10.01.2011, 14:11   #9
ASDev

Вам сюда http://bitva.stb.ua/

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вверх
Старый 10.01.2011, 16:42   #10
_mangust_

Цитата:
Сообщение от ASDev
Вам сюда http://bitva.stb.ua/
тьфу на Вас, шоб Вы живы здоровы булы!

Старый 11.01.2011, 01:35   #11
Shaman8888

Цитата:
Сообщение от Катон
Может при задержании ТС успел только эти слова напечатать и тему создать, а сейчас уже сидит, горемыка, пристегнутый к батарее наручниками и на его компе менты в игры развлекаются.
Фильтруй разговор! Не слидишь за словами- наговоришь такого за что потом рассплатиться не сможешь!

добавлено

Дело заведенно по факту с признаками ст. 190 ч 3, были произведены обыски изьяты компьютеры, почерки! Мне не было повестки только устное приглашение приехать "поговорить" в райотдел за 700 км, дело на кортроле в Киеве!

добавлено

Дело было приостановленно! Так как "лица совершонные данное премтупление не установленны"(вроде все классно но сейчас дело направили в суд и сильно резко заинтерисовались определением моего места положкния для ченр не понятно), не установленны потому что меня привязать к делу можно только после експертизы голоса и почерка! Так как для етих експертиз без меня не сделаешь, я пока "осторожен" У меня изьяты компьтеры принтеры уже полгода! Хотел по этому поводу написать жалобу в прокуратуру- отговорили !
Сейчас дело направили в суд по 190 и вторая ст подделка документов, меня выделили в оддельное дело производство!
Заптанность тут в том я не живу нормально уже полгода, у меня изьяли принтеры ноутбук, документы, потерпевший работник прокуратуры Г. , мои телефоны слушают, и т п

Как Быть нанять адвоката? или ждать?

Спасибо за интересс а моей теме! Извинте если чтото не правильно описал все же не на словах!!!!!

Вверх
Старый 11.01.2011, 11:41   #12
ASDev

Дело приостановлено, но направлено в суд... Не, вам таки туда куда я направил ))))

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вверх
Старый 11.01.2011, 11:45   #13
Renata_

как по мне к адвокату надо было идти или звонить ему как только милиция появилась в офисе (или дома) где они там изымали что то, уже забыли бы про них давно.

Вверх
Старый 11.01.2011, 15:13   #14
Alex-lex

Цитата:
Сообщение от Renata_
как по мне к адвокату надо было идти или звонить ему как только милиция появилась в офисе (или дома) где они там изымали что то, уже забыли бы про них давно.
Ура! Люди начинают правильно міслить

Вверх
Старый 11.01.2011, 16:31   #15
Maxim17

Вы все такие умные надо было сразу и т.д.
Профессионал ты давно стал профессионалом ? Или чтоб стать "профессионалом" ты учился где-то ? Ты всю жизнь умел общаться с работниками милиции ? и т.д.

Это все в идеале, но если увы не получилось, каждый из Вас сразу - догадывается, что делать в той или иной ситуации. А если его пизданули пару раз массажером "Кузнецова" да ещё и пообещали, что посадят к веселым ребятам, да и ты "профессионал" подпишешь, что угодно только бы отстали...

Ну вот здесь например все пишут нужно, читать договора и т.д. Часто кто-то читает, что ему дают подписывать в сервисных центрах ? единицы - а иногда там такую ересь пишут

Это свойственно человеку и не каждый может понять, что ему делать в экстренном случаи, особенно, когда ребята умеют запугивать и не дают звонить ....

Как по мне адвокат должен не навредить своему клиенту и найти выход максимально идеальный из любой сложившийся ситуации...

Дразнит меня жена делая сразу десять дел
    Вверх
Старый 11.01.2011, 18:04   #16
Alex-lex

Maxim17, мы с Вами различаемся тем, что я знаю, что делать если, как Вы как Вы соизволили выразиться "пизданули пару раз массажером "Кузнецова", а Вы нет. Я не раз сталкивался с такими ситуациями, поверьте мне, этот метод действует только на таких, как Вы. Приходилось видеть еще до моей адвокатской деятельности, как умный зек, без никакого адвоката, просто издевался над лучшими "костоправами" УВД и его вынуждены были с извинениями отпустить, самому приходилось ставить на место многих зарвавшихся. А совет сразу к адвокату, поверьте умный и не мною придуман.
Теперь по сути. Все понятно, дело в суде, В отношении ТС выделено и приостановлено. Дело серьезное. Во первых, рано или поздно дело будет расследовано до логического конца. 190 статья сложная, именно для профессионалов. Момент очень благоприятный для выяснения обстоятельств дела, поскольку оно в суде и рядом действий можно почитать весь материал. Рекомендую срочно найти толкового адвоката и посмотреть, что есть в деле против Вас, после чего принять взвешенное решение. При необходимости обращайтесь.

Вверх
Старый 11.01.2011, 18:22   #17
d-dima

Цитата:
Сообщение от Alex-lex
Maxim17, мы с Вами различаемся тем, что я знаю, что делать если, как Вы как Вы соизволили выразиться "пизданули пару раз массажером "Кузнецова", а Вы нет. Я не раз сталкивался с такими ситуациями, поверьте мне, этот метод действует только на таких, как Вы. Приходилось видеть еще до моей адвокатской деятельности, как умный зек, без никакого адвоката, просто издевался над лучшими "костоправами" УВД и его вынуждены были с извинениями отпустить, самому приходилось ставить на место многих зарвавшихся.
Алекс, вряд ли Вам приходилось сталкиваться с такими ситуациями и зарвавшимися сотрудникам "по ту сторону барьера", т.е. с позиции задержанного. А со стороны адвоката это конечно все легко и просто - потребовал адвоката, поиздевался над костоправами и т.п.

Цитата:
Сообщение от Alex-lex
А совет сразу к адвокату, поверьте умный и не мною придуман.
Теперь по сути. Все понятно, дело в суде, В отношении ТС выделено и приостановлено. Дело серьезное. Во первых, рано или поздно дело будет расследовано до логического конца. 190 статья сложная, именно для профессионалов. Момент очень благоприятный для выяснения обстоятельств дела, поскольку оно в суде и рядом действий можно почитать весь материал. Рекомендую срочно найти толкового адвоката и посмотреть, что есть в деле против Вас, после чего принять взвешенное решение. При необходимости обращайтесь.
+1 в ситуации ТС только засылать адвоката, а самому пока отсиживаться в кустах

Вверх
Старый 11.01.2011, 18:39   #18
Alex-lex

d-dima, с "кустами" абсолютно правильно.
В отношении "зарвавшихся". Выше указано "без никакого адвоката". Речь именно о человеке в камере и без адвоката.
К сожалению, в моей жизни мне приходилось полгода быть и "по ту сторону барьера", и добиться 6.п 2. Так что поверьте, я знаю, о чем говорю. Но не только года, и знание - мое богатство. Поэтому именно распространяться о способах на ХФ считаю нецелесообразным.

Вверх
Старый 12.01.2011, 00:39   #19
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Alex-lex
Maxim17, мы с Вами различаемся тем, что я знаю, что делать если, как Вы как Вы соизволили выразиться "пизданули пару раз массажером "Кузнецова", а Вы нет. Я не раз сталкивался с такими ситуациями, поверьте мне, этот метод действует только на таких, как Вы. Приходилось видеть еще до моей адвокатской деятельности, как умный зек, без никакого адвоката, просто издевался над лучшими "костоправами" УВД и его вынуждены были с извинениями отпустить, самому приходилось ставить на место многих зарвавшихся. А совет сразу к адвокату, поверьте умный и не мною придуман.
Да да, так и есть. Я тоже в сериале такое видел. Извинились и в такси посадили, что бы не обижался.

Вверх
Старый 12.01.2011, 02:12   #20
Alex-lex

Сомневаться Ваше святое право. Конечно, я вру, а когда Вас задержали, нужно во всем сознаться и сопротивление бесполезно. Адвоката вообще лучше не брать, все и сразу подписывать. А чтоб никто не сердился, попросить еще на себя пару нераскрытых повесить. Закурить за это точно дадут. И камеру выделят теплую и не слишком заселенную. Правда, надолго.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический