Вину признает и готова понести наказание. Суд по делу о смерти чемпиона Андрея Бессонова

И что ты этим хочешь сказать?)
хочу сказать, что ты можешь сколько угодно пытаться просчитать риски, но если будешь нарушать ПДД, оправдываясь, что тебе больше всех надо, то есть большая вероятность, что кого-нибудь убьешь в итоге
 
на видео ясно видно что парень по правилам ехал, курица или пиздела по телефону или за стойкой не заметила... а потом еще эпично перепутала педали блять...
как ее можно оправдывать...
 
Вроде по видео отчеливо видно, что велосипедист ехал нормально, а вот баба явно чудила.
люди видят то что им хочется, ведь у народа тоже авто и внедорожники с "танковым обзором", потому у них всегда будет виноват пешеход и велосипедист.
 
люди видят то что им хочется, ведь у народа тоже авто и внедорожники с "танковым обзором", потому у них всегда будет виноват пешеход и велосипедист.
да при чем тут внедорожники. она бы сотворила тоже самое на любой машине. внедорожник в этом плане даже безопаснее - выше посадка, больше стекла, отличный обзор углов машины, огромные зеркала.
Обзора у бабы хватало с головой, а вот головы не хватило.
Из этих же соображений я категорически не рекомендую давать бабам машины с механическими коробками, потому что в них задействовано в два раза больше конечностей, чем на автомате, и многие бабы в сложных ситуациях просто входят в ступор.

она тупо нарушила пдд, причем в самом часто воспроизводимой ситуации.
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    358 КБ · Перегляди: 75
хочу сказать, что ты можешь сколько угодно пытаться просчитать риски, но если будешь нарушать ПДД, оправдываясь, что тебе больше всех надо, то есть большая вероятность, что кого-нибудь убьешь в итоге

та ты можешь и не нарушать, будешь ехать в сумерках по салтовскомуц шоссе и собьешь перебегающего оленя на скорости 60 и ему этого хватит
 
Назад
Зверху Знизу