Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

cot1972

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2010
Повідом.: 3
Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

В подъезде стало вонять помойкой,позвонили в водоканал приехали рабочие трубу прочистили но при этом сказали что проблема всё равно останется так как труба которую они чистили лопнувшая и её нужно менять при этом озвучили сумму 1200 гр. В принципе не много,но кроме двух квартир никто скидываться не хочет. Поэтому хочу поступить по закону то есть раз мы им платим за услуги пускай и обслуживают из выделенных на то средств.Так вот может кто нибудь подскажет куда можно обратится с этой проблемой? За раннее спасибо.
 
В подъезде стало вонять помойкой,позвонили в водоканал приехали рабочие трубу прочистили но при этом сказали что проблема всё равно останется так как труба которую они чистили лопнувшая и её нужно менять при этом озвучили сумму 1200 гр. В принципе не много,но кроме двух квартир никто скидываться не хочет. Поэтому хочу поступить по закону то есть раз мы им платим за услуги пускай и обслуживают из выделенных на то средств.Так вот может кто нибудь подскажет куда можно обратится с этой проблемой? За раннее спасибо.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишите по 2-м ссылкам и про требование денег тоже.

По первой реакция может начаться в течении недели, по второй в течении месяца прийдёт письменный ответ по почте
 
Заказное с уведомлением на имя директора с описанием проблемы и сроком решения (обычно до 10 дней рабочих), в противном случае пригрозить привлечением СМИ в письме этом же. Не было давления холодной воды долго, ничего не помогало, а это сработало, поменяли 700 метров трассы от колодца к нашей 16-ти этажке.
 
Заказное с уведомлением на имя директора с описанием проблемы и сроком решения (обычно до 10 дней рабочих), в противном случае пригрозить привлечением СМИ в письме этом же. Не было давления холодной воды долго, ничего не помогало, а это сработало, поменяли 700 метров трассы от колодца к нашей 16-ти этажке.

Спасибо большое попробую и по результату отпишусь.
 
у вас хоть нашли , а у нас течет канализация где то в шахте (прям по стенкам) и всем пофиг и жильцам и водоканалу ...на 1562 толку нет , водоканал закрывает заявки под разными предлогами, вот попробую начальству водоканала + ссылки приведенные выше ....
p.s. будем надеяться на решение данных вопросов
 
Каждый вторник (кроме праздничных дней) с 14:00 до 16:00 работает телефон «горячей линии» 712-26-13, по которому можно задать вопросы и получить интересующую информацию у специалистов КП «Харьковводоканал».(с их сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
мож тут еще чет расскажут
 
Дом жэковский? Ну или ОСМД, ЖСК, что там у вас.
Балансодержатель дома и коммуникаций - КП "Жилкомсервис", если жэковский.
Прямой дорогой туда, вы им квартплату платите, в первую очередь они должны реагировать. Требуйте пусть комиссию создают и решают где деньги брать на замену трубы.
 
тс как там ваша проблема, решилась?
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

Подскажите пожалуйста у меня было прописано с 2018 года 2 человека,сейчас пересчитали по 21 год 5.5 тыс.в базе реестрами говорят у них база одна.должны были автоматом увидеть,а водоканал говорит "Вас типо много мы не успеваем всех смотреть"как мне быть.если мне никто не сказал что надо позвонить в каждую службу отдельно справку.Я отнёс в жек,а там говорят в нас всё поменялось,руководством и т д.справки нет....извените.
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

Воны вспивають тилькы людям в жару воду видключаты и гныли радянськи водогоны лататы.
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

Почему те кто спрашивает всё время имею регу в день, когда пишут сообщение? Вы что регаетесь чтобы спросить здесь ответ? Или преследуется какая-то другая цель?
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

І.дуть дРугієЦєллі).
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

Почему те кто спрашивает всё время имею регу в день, когда пишут сообщение? Вы что регаетесь чтобы спросить здесь ответ? Или преследуется какая-то другая цель?

Миллионеры с членами 25+ см. стесняются признаться что живут с мамой в гнилой хрущевке... на мамину пенсию...
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

Каждый хочет за чужой счёт проехаться на Мерседесе. Отстаивайте свои права
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

В подъезде стало вонять помойкой,позвонили в водоканал приехали рабочие трубу прочистили но при этом сказали что проблема всё равно останется так как труба которую они чистили лопнувшая и её нужно менять при этом озвучили сумму 1200 гр. В принципе не много,но кроме двух квартир никто скидываться не хочет. Поэтому хочу поступить по закону то есть раз мы им платим за услуги пускай и обслуживают из выделенных на то средств.Так вот может кто нибудь подскажет куда можно обратится с этой проблемой? За раннее спасибо.
Воняет от малого разбора тёплой воды.Застаивается жир особенно осенью пока отопления нет.Вообщем болезнь нашего времени.
 
Re: Подскажите как можно эффективно воздействовать на водоканал?

Тепер їм ще абонплату в платіжці платити треба за гнилі радянські труби які вони за 30 років поміняти не змогли.
 
Назад
Зверху Знизу