...удалить...

Могу сделать всё качественно и с гарантией. Работа будет стоить 800-1000 грн + материалы.
Антенну можно любую от 0,6 до 0,95 м, хоть ржавую б\у, хоть новый Триакс.
050 403 10 01
 
Могу сделать всё качественно и с гарантией. Работа будет стоить 800-1000 грн + материалы.
Антенну можно любую от 0,6 до 0,95 м, хоть ржавую б\у, хоть новый Триакс.
050 403 10 01
Спасибо, но уже нашёл за всё 950 грн. (работа+материалы. Материалы: новая 0,88 харьковская(СА–880), конвертор "Inverto Single High-Band Circular LNB Black PRO",кронштейн- тренога арматурная 0,5м , (плюс оплата кабеля дополнительно к 950 грн.) по факту.:)

P.S. Кабель буду использовать качественный с медной жилой пр-ва "тумен"(Одесса) для наружной прокладки радиочастотный коаксиальный 75 Ом с ПЭ изоляцией в ПЭ оболочке(РК 75-4-11), уже заказал в Одессе 30 метров (с запасом метров в 10), послезавтра он уже будет в Харькове. Итого за всё под ноль (с запасом-резервом по кабелю): 1274 грн. ;)
 
но уже нашёл за всё 950 грн

с медной жилой пр-ва "тумен"(Одесса)

Итого за всё под ноль (с запасом-резервом по кабелю): 1274 грн.

Вы так радуетесь, как будто выиграли джекпот...

Все равно из этих 1274 грн. разница на работу составляет около 700 грн...)) Скупились бы сами на Барабашке, кинули кабель..., а не поймать спутник 36Е самому это нужно постараться... ))

И ваш дорогущий кабель с медной жилой будет ничуть не лучше обычного FinMark F690BV за 4,13 грн за метр..., а так впустую выкинутые деньги... + доставка из Одессы..., вы ж не правительственную спец связь проводите... :)
 
Вы так радуетесь, как будто выиграли джекпот...

Все равно из этих 1274 грн. разница на работу составляет около 700 грн...)) Скупились бы сами на Барабашке, кинули кабель..., а не поймать спутник 36Е самому это нужно постараться... ))

И ваш дорогущий кабель с медной жилой будет ничуть не лучше обычного FinMark F690BV за 4,13 грн за метр..., а так впустую выкинутые деньги... + доставка из Одессы..., вы ж не правительственную спец связь проводите... :)

И где я радовался? :ги:

Я отвечал тому ......, кто за такую работу озвучил стоимость в 800-1000 грн.:ги: Только и всего. На Барабашова я не ходок(тратить там время впустую).. для меня время дороже разницы в цене (если она даже есть), я вот купил всё нужное в "сатмаркете"(тарель правда взял 0,85 (проверенную)..

За работу мне загадали 250-300 грн. (вы что то там про 700 реально нафантазировали), считать я умею:)... кстати , по запросу ...и ссылкам "установка спутникового в Харькове" и последующему прозвону ... никто по ссылкам не назвал цену (за необходимую мне работу) более 550 грн.)... а от 700 и до 1000 ... это расценки "спешиал фор ХФ"?:рл:))) .

По кабелю... Всякие китайские финмарки (даже если он F690BV) для меня НЕ вариант (ибо я делаю для себя!(могу себе позволить) ))... ну и отличного телевизора(4к 65) и очень даже норм.тюнера (4К). :) Вы просто наверное не в курсе про одесский (именно "Тумен"). Я лучше кабелей пока не встречал (как для проводки дома (медные моножильные силовые ) так и все остальные.. :) Из Одессы доставка стоит ровно 0(ноль) гривень!, если товар идёт к ним на харьковский склад..;)
Мог бы и дальше развенчивать ваши фантазии)...но нет смысла.

У меня всего ОДНА "проблема" - это попасть на крышу (не хочу с этим заморачиваться), но все местные и т.д. "знатоки" ставят это одним из основных условий...(шоб я "обеспечил") :нудно: Если я сам всё обеспечу (побегаю и потрачу на это время) то нафиг тогда мне и те знатоки-неадекваты с их "работой" за 1000 грн. плюс материалы :ги::браво:)))))... потом бы ещё и сказали, что им для их дрели-перфоратора и т.д. я должен был бы обеспечить электричество?? Не?))) Вот в чем таком в случае будет состоять их работа на 1000 грн.? Прийти на деньгами на всё готовое? :ги: Я считаю, что от меня должны быть только деньги, решение АБСОЛЮТНО ВСЕХ вопросов (по подготовке и работам) под ноль-это проблемы исключительно "специалистов". Вот тогда я им и буду платить деньги! Тогда и будет за что платить. ИМХО

P.S. А так... я сам (не так давно) настроил (в состоянии) три головы на одну тарель ...на стене 6-го этажа ... )свисая из собственного окна)) на 9,16 и 19 градусов... :) . Хотел просто дать маленько кому-нить заработать (гривень до 400) , а они ... лупасят от 700 :ги: до 1000 грн.(за "работу"... установить (на 3 болта в стену шахты лифта) и настроить на 36 смешных для "спецов" град... и это УЖЕ собранную тарелку :ги: .опа у вас от таких цен-расценок не слипнется? :ги:

P.P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скрины выложил для того, чтобы не возникло подозрений, что я тут троллю "специалистов".. :) Всё было серьёзно.

Тема закрыта, вопрос решён... Всего всем хорошего. :)

P.S. Удалил бы сам данную тему, так форум не позволяет (в этом разделе).
 
кабель - гуано редкое
готовься F-разъемы поправлять
и оболочка скорее всего на морозе потрескается...года через два
 
Скрины выложил для того, чтобы не возникло подозрений, что я тут троллю "специалистов".. :) Всё было серьёзно.

Тема закрыта, вопрос решён... Всего всем хорошего. :)

P.S. Удалил бы сам данную тему, так форум не позволяет (в этом разделе).

Скажите , а некий персонаж по кличке "дедушка" случайно не ваш родственник ?:D:іржач:
 
Скажите , а некий персонаж по кличке "дедушка" случайно не ваш родственник ?:D:іржач:

Очень похоже на него - создать тему, которая не стоит выеденного яйца, а потом всех ответивших поливать фекалиями...
 
кабель - гуано редкое
готовься F-разъемы поправлять
и оболочка скорее всего на морозе потрескается...года через два
У вас есть опыт его эксплуатации (годами)?:) Ну посмотрим.:)

А F-коннекторы я изолирую термоусадочной трубкой или хорошей изолентой (3М) вне того, какой именно я использую коаксиальный кабель.:)

Но все равно спасибо за совет и мнение.
 
Назад
Зверху Знизу