• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартиранты

Договор аренды и есть такое разрешение.
На практике, при прописке в паспортном столе без присутствия хозяина квартиры с документами на квартиру, никто никого не пропишет. Даже за деньги.;)
 
На практике, при прописке в паспортном столе без присутствия хозяина квартиры с документами на квартиру, никто никого не пропишет. Даже за деньги.;)

Паспортные столы отменили, а как оно будет в админцентрах по новым ID карточкам, никто не знает. По закону договора аренды достаточно.
 
Паспортные столы отменили, а как оно будет в админцентрах по новым ID карточкам, никто не знает. По закону договора аренды достаточно.
Ну тогда 3,14-здец. :( как можно сдавать квартиру в таких условиях?
 
На практике, при прописке в паспортном столе без присутствия хозяина квартиры с документами на квартиру, никто никого не пропишет. Даже за деньги.;)

Читай мои советы - 1е - без договоров аренды
2е - в договоре аненды можно прямо указать - БЕЗ Права прописки

Кто там на счет прописки по договору, давайте я вам дам договор - идите пропишитесь - хуй получится
 
Читай мои советы - 1е - без договоров аренды
2е - в договоре аненды можно прямо указать - БЕЗ Права прописки

Кто там на счет прописки по договору, давайте я вам дам договор - идите пропишитесь - хуй получится

вобщем понятно!
значит два варианта,спс

интересует еще если приписан человек в мое жильйо, но с дества там не проживает, ему уже 40 лет, я могу без его участия его віписать? и без его согласия?, я хозяин недвижемости по документам
 
интересует еще если приписан человек в мое жильйо, но с дества там не проживает, ему уже 40 лет, я могу без его участия его віписать? и без его согласия?, я хозяин недвижемости по документам
Нехер делать - обращаешся в суд порядок. Только в суд нужно правильный иск подать, юристы тебе в помощь.
 
вобщем понятно!
значит два варианта,спс

интересует еще если приписан человек в мое жильйо, но с дества там не проживает, ему уже 40 лет, я могу без его участия его віписать? и без его согласия?, я хозяин недвижемости по документам

Можешь, там надо акт типа что он не живет, и где он никто не знает и т.п., обратись к юристам помогут.
 
акт кто то должен составлять? я так понимаю там надо подпеси соседей как свидетелей? если человек которого віписуют не будет идти в суд и подписіватся на візовах?
 
если человек которого віписуют не будет идти в суд и подписіватся на візовах?
А разве ты не знаешь что если нет человека, на него проще вешать не только собак, а и прусаков?
Чувак я могу тебе посоветовать юриста, которому ты сдашь квартиру в обмен на юридические консультации.
Думай.:)
 
акт кто то должен составлять? я так понимаю там надо подпеси соседей как свидетелей? если человек которого віписуют не будет идти в суд и подписіватся на візовах?

Акт составляете Вы, можно озаботиться подписью начальника ЖЭКа, только не все соглашаются. И соседей надо, еще можно их пригласить в суд как свидетелей (если доказывать только непроживание в Вашей квартире и нет доказательств факта проживания где-то в другом месте). Если не прийдет в суд, решение все равно вынесут, даже без него.
 
На практике, при прописке в паспортном столе без присутствия хозяина квартиры с документами на квартиру, никто никого не пропишет. Даже за деньги.
Если нотариально заверенный договор, то почему бы не прописать? Если простая письменная форма (что допускается законом с договорами до года), то скажут "что это за левая бумажка? Нужен паспорт Иванова, что бы было видно, что это его подпись, нужны документы на квартиру, что бы было видно, что именно этот Иванов ее владелец и имеет право заключать договора и еще приведите заодно самого Иванова". На все вопросы, что в законе нет таких требований, чиновники ответят, что при простой письменной форме у них нет возможности установить действительность этого договора аренды и что, если кому не нравится, то можно их отказ обжаловать в суде.
 
ТС нах договоры , бери бабки впердед
 
Назад
Зверху Знизу