БДСМ

Anika86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2013
Повідом.: 14
БДСМ

Может я конечно не по теме здесь, но не нашла раздела более подходящего. Ищу реквизит для Садо - мазо фотосессии. Плетки, наручники, наножники, ошейники, упряжки и прочее. Фаллоимитаторы и прочие фаллоподобные устройства не интерисуют) Покупать для одного раза не вижу смысла поэтому возьму в аренду за невысокую плату.
 
Попробуй в сексшопе договориться.
 
Какая хитренькая! Так тебе тут и признались, кто балуется плеточками
 
Фу и не впадлу после кого то брать.

Вот, вот. Это же интим и гигиену никто не отменял.


Поищи в секондах, может кто-то выбросил.


Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
У меня в сарае старое седло висит. Подпругу только мыши погрызли и потник с одной стороны. С другой стороны для фото сойдёт. Недоуздок могу найти. А Вообще, на Якира есть магазин конной амуниции.
 
Покупать для одного раза не вижу смысла поэтому возьму в аренду за невысокую плату.
Ужас какой!!!
Ужас, не Ваши интересы, а вопрос аренды данного ОБОРУДОВАНИЯ...

Понятно, что антисептиков сейчас множество, но откуда быть уверенным что везде он как следует поработал...

Недавно тут кто то писал, что в шоке, что его деваха белье на секонде покупает...видать она еще ЛАЙТОВАЯ)))
 
что его деваха белье на секонде покупает...видать она еще ЛАЙТОВАЯ)))
тогда каким боком эта лайтовость здесь????
я думала,что материал такой. в гугл забила ,а он мне хрень выдает.
 
тогда каким боком эта лайтовость здесь????
Ну видимо таким, что белье, хоть и из секонда постиранное - это не то же самое, что секс игрушки в аренде!!!

я думала,что материал такой. в гугл забила ,а он мне хрень выдает.
А наверное подумалось что это в Теме БДСМ новый термин ввели, а Хозяин и не оповестил и не сказал чо одеть и как встать...и стремно быть не в ТЕМЕ и в грязь лицом не ударить...пичалько)))))))))))))))
 
Ну видимо таким, что белье, хоть и из секонда постиранное - это не то же самое, что секс игрушки в аренде!!!
как мне кажется,что белье не понятно кем ношеное,что аренда секс игрушек одинаково не гигиенично.
лучше купить самое дешевое, но свое.

А Вы наверное подумали что это в Теме БДСМ новый термин ввели
да.
Хозяин и не оповестил...и стремно быть не в ТЕМЕ и в грязь лицом не ударить...пичалько
и да и нет.
не хозяин, а знакомый. хозяин он для своей партнерши.
 
как мне кажется,что белье не понятно кем ношеное,что аренда секс игрушек одинаково не гигиенично.
лучше купить самое дешевое, но свое.
Слава яйцам!
В этом моменте мы нашли консенсус!)))
 
Назад
Зверху Знизу