Гуманоиды

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Гуманоиды

У меня иногда появляется такое ощущение, что Dimoks закупил искусственный интеллект и тестирует его в разделах женский и мужской. Основания для появления таких ощущений: ответы многих пользователей скучные, предсказуемые, логичные, смешного и познавательного мало, (а все, на первый взгляд, смешное - опять же предсказуемо и где-то скопировано, новизна отсутствует) утратили свою "живость" что-ли. Казалось бы, что меня должно смущать. Так вот сейчас ничего, но в будущем форум может быть таким же примерно, как и сейчас, а в реальности будут сидеть пару гопников и пару гопниц обсуждать пиписьки, а всю красоту форума будут делать высокоразвитые машины. Вы к такому готовы?
 
Останнє редагування:
Подожди, выйдет пару патчей и глобальных обнов и все наладится
 
Так Около Пила поет Иди Как дела Самолет Так Айда Работа Так Есть Работа Есть Баки текут Лунатики Айда Нету Нету Есть Айда Пила поет Около Химичите Мама Есть Лунатики Иди Видала Шаровары Иди Куда пошла Самолет Я мал, Я мал
 
Так Около Пила поет Иди Как дела Самолет Так Айда Работа Так Есть Работа Есть Баки текут Лунатики Айда Нету Нету Есть Айда Пила поет Около Химичите Мама Есть Лунатики Иди Видала Шаровары Иди Куда пошла Самолет Я мал, Я мал
очень креативненько и не стандартно, порвем клише этим гуманоидам!
 
OMEN♂;55186979 сказав(ла):
Смени прошивку и сделай ревизию из темы!

Так Около Пила поет Иди Как дела Самолет Так Айда Работа Так Есть Работа Есть Баки текут Лунатики Айда Нету Нету Есть Айда Пила поет Около Химичите Мама Есть Лунатики Иди Видала Шаровары Иди Куда пошла Самолет Я мал, Я мал
Начальные буквы каждого слова весь смысл коверкают. :(

очень креативненько и не стандартно, порвем клише этим гуманоидам!
Ничего креативного, в том, что я ТСЕ нет!:диявол:

Подожди, выйдет пару патчей и глобальных обнов и все наладится
:клас:

...судя поАвє роботі ужє туД..!:іржач:
Что вы понимаете в роботах...
 
Смени прошивку и сделай ревизию из темы!


Начальные буквы каждого слова весь смысл коверкают. :(

Ничего креативного, в том, что я ТСЕ нет!:диявол:

:клас:

Что вы понимаете в роботах...
(Айзек Айзимов)

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу