• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен мужской совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 90
Нужен мужской совет!

Ситуация следющая: 6 лет назад познакомился с девушкой влюбились в друг друга очень сильно,спустя 4 года после ссоры поругались и разошлись через полгода у нее появился другой у меня другая попробывав других на протяжении уже 2 х лет могу сказать что сильнее чем ее не любил не когда!вот и она тоже самое говорит теперь!сейчас оба однинокие и она очень хочет вернуться ко мне!уже больше года умоляет меня об этом!не могу принять единого решения,толи вернуться к ней толи не прощать ей другого мужика после меня!!!?знаю что он был всего один после меня и знаю точно она до сих пор безумно любит меня!но у меня принципы,решил для себя что после меня никогда никого не будет !но перепробывам не одну женьщину не могу найти того как было тогда(((вот и не знаю постопиться принципами или назад уже пути нет??кто может дать хороший жизненный совет буду очень признателен!!!


__________________
 
у меня другая попробывав других на протяжении уже 2 х лет могу сказать что сильнее чем ее не любил не когда

вот и она тоже самое говорит теперь!сейчас оба однинокие и она очень хочет вернуться ко мне!
вы сами ответили на свой вопрос ;) что гадать и кого то спрашивать, себя перебарывать. Зачем? Живём один раз... Ну не сойдётесь - разойтись всегда успеете, тогда уже с чистой совестью и навсегда. :пиво:

p.s. с её ника пишите, да? ;)
 
нет для нее ник создавал расстались даже ник себе забрал)))))
 
толи не прощать ей другого мужика после меня!!!?
чисто теоретически она ведь и оральным сексом с другим(-гими) мужиком(-ками) занималась после тебя. Готов целовать ее губы после чужих половых органов, фактически целуя и их тоже: Если "Да" - то прощай! Сначала другого, потом третьего, потом тристадевяностоседьмого...
Хотя, как вариант - попроси ее хорошо рот раствором хлорки пополоскать перед началом вашей общей "новой" совместной жизни.
 
Тебе тут щас насоветуют.
Ты сам в свое время просрал свое счастье - ясен пень, не будет же она до конца жизни тебя обратно ждать. Понятно, что у нее появится другой, она же нормальная женщина??

Тебе ли не хватает того факта, что ты был и остаешься лучшим, а вся остальная шушера - просто от безысходности??)
 
ты пацан или не пацан, дрочи и не сдавайся... ни шагу назад!:)
 
чисто теоретически она ведь и оральным сексом с другим(-гими) мужиком(-ками) занималась после тебя. Готов целовать ее губы после чужих половых органов, фактически целуя и их тоже: Если "Да" - то прощай! Сначала другого, потом третьего, потом тристадевяностоседьмого...
Хотя, как вариант - попроси ее хорошо рот раствором хлорки пополоскать перед началом вашей общей "новой" совместной жизни.
:eek: так вы только с девственностью встречаетесь и в жёны возьмёте только такую?
хотя так думать... и справки у всех требовать от венеролога, от греха :контракт:
 
так вы только с девственностью встречаетесь и в жёны возьмёте только такую?
смысл так думать...
нет, я просто в губы ни с кем кроме жены не целуюсь... всеволишь


ясен пень, не будет же она до конца жизни тебя обратно ждать. Понятно, что у нее появится другой, она же нормальная женщина??

Тебе ли не хватает того факта, что ты был и остаешься лучшим, а вся остальная шушера - просто от безысходности??)
и давно вы стали получать наслаждение от философии Cuckold / Куколд?
 
так а прежде, чем женится, невозможно ж узнать, сколько было до. Поэтому может и не стоит думать чисто теоретически
кто Вам сказал такую глупость? прежде чем жениться возможно узнать все на 100% (даже не на 99).. маленькие поселки такие маленькие.
 
знаю что он был всего один после меня и знаю точно она до сих пор безумно любит меня!но у меня принципы,решил для себя что после меня никогда никого не будет !но перепробывам не одну женьщину не могу найти того как было тогда(((вот и не знаю постопиться принципами или назад уже пути нет??кто может дать хороший жизненный совет буду очень признателен!!!

найдешь другую, а вдруг её "любил" полгода чугун?
тут, сука, хрен угадаешь...
 
Останнє редагування:
предлагаю ТСу дрочить на свои принципы и больше не портить даме жызнь.
 
Ситуация следющая: 6 лет назад познакомился с девушкой влюбились в друг друга очень сильно,спустя 4 года после ссоры поругались и разошлись через полгода у нее появился другой у меня другая попробывав других на протяжении уже 2 х лет могу сказать что сильнее чем ее не любил не когда!вот и она тоже самое говорит теперь!сейчас оба однинокие и она очень хочет вернуться ко мне!уже больше года умоляет меня об этом!не могу принять единого решения,толи вернуться к ней толи не прощать ей другого мужика после меня!!!?знаю что он был всего один после меня и знаю точно она до сих пор безумно любит меня!но у меня принципы,решил для себя что после меня никогда никого не будет !но перепробывам не одну женьщину не могу найти того как было тогда(((вот и не знаю постопиться принципами или назад уже пути нет??кто может дать хороший жизненный совет буду очень признателен!!!


__________________
решил для себя что после меня никогда никого не будет ! :D :D:D

А если серьезно, чувак - не льсти себе... она уже год за тобой ходит... мачо, мля... если это так действительно - то поздравляю, ты ей не безразличен! Ты - запасной вариант
 
Ситуация следющая: 6 лет назад познакомился с девушкой влюбились в друг друга очень сильно,спустя 4 года после ссоры поругались и разошлись через полгода у нее появился другой у меня другая попробывав других на протяжении уже 2 х лет могу сказать что сильнее чем ее не любил не когда!вот и она тоже самое говорит теперь!сейчас оба однинокие и она очень хочет вернуться ко мне!уже больше года умоляет меня об этом!не могу принять единого решения,толи вернуться к ней толи не прощать ей другого мужика после меня!!!?знаю что он был всего один после меня и знаю точно она до сих пор безумно любит меня!но у меня принципы,решил для себя что после меня никогда никого не будет !но перепробывам не одну женьщину не могу найти того как было тогда(((вот и не знаю постопиться принципами или назад уже пути нет??кто может дать хороший жизненный совет буду очень признателен!!!

oXg3kNoQkMw.jpg


 
а ты уверен, шо она за твоей спиной других хуёв не сосала ??????????

да, уверен на все 100%. Также есть огромная вероятность в том что на чьих нибудь губах ты лично мог поцеловать след моего хуя. Судя по твоим высказываниям процентов 70. Будь более разборчив, хотя в твоем случае уже поздно.
 
ооооо... святой монах лаврентий палыч очнулся...

а та, шо за твоей спиной 100 % не сосала - знает что на чьих то губах есть следы твоего хуя ??????

а своей 100% несосавшей - ты целку лично ломал ??????

Кто что знает особо тебя не должно кагбе
волновать. "Целку ломал" своей лично, возможно даже и твоей тоже я целку лично ломал. Но это не важно. Не думай о этом. Не волнуйся ты так, большинство человеков член в своем рту ощущали)) Ты ведь тоже, к этому большинству принадлежишь - не так ли.
З.Ы. почему ты ставишь постоянно 6 (шесть) вопросительных знаков? Или это "оговорочка по Фрейду"? Признайся честно - любишь шестерить?
 
Ситуация следющая: 6 лет назад познакомился с девушкой влюбились в друг друга очень сильно,спустя 4 года после ссоры поругались и разошлись через полгода у нее появился другой у меня другая попробывав других на протяжении уже 2 х лет могу сказать что сильнее чем ее не любил не когда!вот и она тоже самое говорит теперь!сейчас оба однинокие и она очень хочет вернуться ко мне!уже больше года умоляет меня об этом!не могу принять единого решения,толи вернуться к ней толи не прощать ей другого мужика после меня!!!?знаю что он был всего один после меня и знаю точно она до сих пор безумно любит меня!но у меня принципы,решил для себя что после меня никогда никого не будет !но перепробывам не одну женьщину не могу найти того как было тогда(((вот и не знаю постопиться принципами или назад уже пути нет??кто может дать хороший жизненный совет буду очень признателен!!!
Если вам в такой ситуации нужен совет, то... на самом деле никакой совет вам уже не нужен - не поможет... :ги:

или назад уже пути нет??
Назад пути нет никогда. Вся жизнь любого человека происходит только "вперед". ;)


да, уверен на все 100%.
Ни в чем в этом мире нельзя быть уверенным на 100%... :увага:
:)
 
Назад
Зверху Знизу