Кандидаты от оппозиции присягнули на верность всем украинцам !

Так в этом случае хоть как-то можно прогнозировать их действия в будущем, а обьедененные клоуны, если бы им удалось прийти к власти, могли бы учудить все что угодно.
Ну а это очередные понты перед электоратом, как только появится возможность у кого-либо из этих подписантов прорваться к корыту, то он сразу про клятву забудет:).

Прогнозировать полный пи....ц. Очень хорошо что прогнозуемые.
 
клятву, хоть, кровью подписывали? :D
 
Бумага стоит дороже, чем эта брехня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тепер за країну можна бути спокійним...:yahoo:
Лично меня эта так называемая присяга привела только в ярость. Жалкое стадо пидарасов зашевелилось.
Во-первых ни одного там приличного, нормального человека не вижу в упор.
Первый абзац просто смешно читать. Ибо на законодательном уровне нет никакой криминальной ответственности. Впрочем для депутатов криминальная ответственность не более чем пустой звук. Следовательно, нет никакой гарантии, что в очередной раз всех не наебут. Опять "тушки". Цирк.
Во втором пункте все напрочь убило...Это жеж смех просто. Когнитивный диссонанс аж прет из выставленных предикат "дотрымання Конституції" и "добробут народу" с противоречивыми "неухильно виконувати рішення фракції". Т.е. выходит, основных приоритетов нет, конституция похуй, главное фракция и партийная дисциплина. Ахуеть, дайте две, шикарно лично меня натроллили.
Третий абзац... смешно просто читать. Без комментариев, ибо врут красиво, не краснея. Категорический прокол в таком документе. А если не выйдет этот самый импичмент, тогда что? Извините, не шмогли? Но жить хотим за ваш счет красиво, сытно, беззаботно...вот приблизително как я понимаю этот пункт.
Четвертый то понятно, своих надо повыдергивать...
Пятый настолько пафосный и лживый, что хочеться взять аффтара сего документа и ебнуть мордой об колено, что сразу, падла сдох.

Доколе ви, нешановные будете мне лично врать? Лично с меня хватит ваших обицянок-цяцянок. Не верю ни одному вашему слову.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тепер за країну можна бути спокійним...:yahoo:

Побуду немного Станиславским:

"НЕВЕРЮ"
 
Тем более, что и подпись неразборчива. Кали шо, можно сказать, что это не я. А хз кто.

Эх, прав был Ющ, ПР и БЮТ - одна х-ня.
 
Уссаться можно от восторга.
 
Присяга-вже сьогодні...:D
 
У меня сам факт публичного принятия присяги вызывает уважение.

Однако я не могу принять некоторые программные положения, содержащиеся в её тексте. Например, подписавшийся берёт на себя обязательство поддерживать так называемую соборность Украины. Это означает, что если у избранного депутата вдруг наступит просветление и он осознает, что Украине лучше подходит федеративное устройство, то такой депутат столкнётся с проблемой нарушения своей присяги.

В тексте имеются и другие краткоживущие и сомнительные обязательства. Скажем, если Павлик Лазаренко, которого скоро должны выпустить из американский тюрьмы, вдруг на голубом глазу даст признательные показания относительно прошлых Юлиных делишек и это свидетельство будет принято во внимание украинским судом, который Юле впаяет реальный срок не за политику, а за уголовщину, то у депутата, принявшего эту присягу, в сознании неминуемо возникнет конфликт.

То есть по сути это не клятва соблюдать общепринятые нормы порядочности и колебаться вместе с линией партии, а обязательство неукоснительно соблюдать партийные установки такими, как они руководству партии видятся сейчас. Уверен, что года через три руководители об этом сильно пожалеют, так как многое может измениться и им придётся корректировать свою позицию. Но эта присяга, если к ней относиться серьёзно, им будет мешать.
 
знаю что такое меньшинство. А разницу между НЕ голосовать вообще и проголосовать меньшинством понимаешь?
немає різниці взагалі ніякої. ні з юридичної ні з будь якої точки зору.



Однако я не могу принять некоторые программные положения, содержащиеся в её тексте. Например, подписавшийся берёт на себя обязательство поддерживать так называемую соборность Украины. Это означает, что если у избранного депутата вдруг наступит просветление и он осознает, что Украине лучше подходит федеративное устройство, то такой депутат столкнётся с проблемой нарушения своей присяги
у мене іноді складається враження що гусар це аватар мєдвєдчука.
 
Останнє редагування:
Чому Кармазіна від корита відлучили?...:confused:
 
Объебенная оппозиция лживая, способная в угоду текущему моменту представлять одни и те же факты в противоположных ракурсах. Вот пример их двоякой характеристики прошедших президентских выборов:

В феврале 2010 г. Тимошенко и ее верные нукеры заявляли следующее:

Сергей Власенко, 9 февраля 2010-го: «Разница между кандидатами в 3% получена за счет фальсификаций на отдельных участках и этому есть доказательства»(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Александр Турчинов, 12 февраля 2010-го: «Виктор Янукович, Партия регионов, пользуясь своим большинством в Центральной избирательной комиссии, все делают для того, чтобы скрыть масштабные фальсификации... В частности, наш штаб —штаб Юлии Тимошенко — требует провести пересчет голосов по 1200 участкам... Это очень важно — кто объективно победил. Для этого надо просто провести пересчет голосов» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Юлия Тимошенко, 13 февраля 2010-го: «Имея все доказательства, я приняла единственно возможное решение — обжаловать результаты выборов в суде...
... и сегодня я могу твердо сказать вам, что выборы в Украине были сфальсифицированы, и это уже не политическая декларация, а четкая правовая оценка юристов... В целом же по Украине возможные масштабы фальсификаций составляют более 1 млн. голосов по различным технологиям» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

А вот примечательный пункт декларации Объединенной оппозиции: «На відміну від правлячої Партії регіонів, яка сфальшувала президентські вибори 2004 року та грубо порушила демократичні стандарти при проведенні місцевих виборів 2010 року, партії та політики, що входять до Об'єднаної опозиції «Батьківщина», свого часу забезпечили проведення двох парламентських (2006, 2007) та президентських (2010) виборів чесно, справедливо, прозоро, у повній відповідності з європейськими демократичними стандартами, що визнано як всередині країни, так і міжнародною спільнотою».
И под этим положением стоят подписи бютовских бонз — Тимошенко, Турчинова, Соболева.
Спрашивается, когда же они говорили правду? В свете указанных заявлений об избирательной кампании 2010 г., зафиксированных в декларации ОО, возникает вопрос: можно ли в принципе доверять каким-либо заявлениям оппозиционеров о «фальсификациях» на выборах, в том числе предстоящих в октябре 2012 г.?
 
Странный ты вопрос задаешь.
В меньшинстве была чудо-оппозиция. Знаешь, что такое меньшинство при голосовании? :) Если у ПР большинство голосов, то уговорами ничего не сделаешь.
Однако, поведение их при обсуждении этих вопросов очень сильно отличалось, при обсуждении "мовы" они перестали быть меньшинством?
И откуда у этих поборников демократии, такая нелюбовь к оной: раз большинство "за", стало быть, так тому и быть, чего орать и драться, всё ж демократично?
Но иногда поборники демократии замечают, что партия оппнентов "грубо порушила демократичні стандарти" (цитата из предыдущего поста), спрашивается, а мордобитие в парламенте при обсуждении вопросов языка, Черноморского флота, это что??
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тепер за країну можна бути спокійним...:yahoo:

нарушение присяги не будет иметь юридических последствий, но так как народ в большинстве своем юридически безграмотный - то результат от этого пиара будет достаточно положительный.

Просто исходя из альтернативы ПыРы - других вариантов нет.

Лично меня эта так называемая присяга привела только в ярость. Жалкое стадо пидарасов зашевелилось.
Во-первых ни одного там приличного, нормального человека не вижу в упор.
Первый абзац просто смешно читать. Ибо на законодательном уровне нет никакой криминальной ответственности. Впрочем для депутатов криминальная ответственность не более чем пустой звук. Следовательно, нет никакой гарантии, что в очередной раз всех не наебут. Опять "тушки". Цирк.
Во втором пункте все напрочь убило...Это жеж смех просто. Когнитивный диссонанс аж прет из выставленных предикат "дотрымання Конституції" и "добробут народу" с противоречивыми "неухильно виконувати рішення фракції". Т.е. выходит, основных приоритетов нет, конституция похуй, главное фракция и партийная дисциплина. Ахуеть, дайте две, шикарно лично меня натроллили.
Третий абзац... смешно просто читать. Без комментариев, ибо врут красиво, не краснея. Категорический прокол в таком документе. А если не выйдет этот самый импичмент, тогда что? Извините, не шмогли? Но жить хотим за ваш счет красиво, сытно, беззаботно...вот приблизително как я понимаю этот пункт.
Четвертый то понятно, своих надо повыдергивать...
Пятый настолько пафосный и лживый, что хочеться взять аффтара сего документа и ебнуть мордой об колено, что сразу, падла сдох.

Доколе ви, нешановные будете мне лично врать? Лично с меня хватит ваших обицянок-цяцянок. Не верю ни одному вашему слову.

А нежалкое стадо П....Р...ов даже шевелится не хочет.:іржач::іржач::іржач:
Вообще Вы бессвязный каламбур написали. Логики, простите, НОЛЬ.

Янукович, тоже, на Конституции, "это самое", и? ...

Ну а разве изначально было непонятно, что будет именно так? Сидевший дважды (дважды за нарушение ЗАКОНов, неважно каких)... малограмотный... Пан.
Но наш народ не верит глазам своим.



У меня сам факт публичного принятия присяги вызывает уважение.

Однако я не могу принять некоторые программные положения, содержащиеся в её тексте. Например, подписавшийся берёт на себя обязательство поддерживать так называемую соборность Украины. Это означает, что если у избранного депутата вдруг наступит просветление и он осознает, что Украине лучше подходит федеративное устройство, то такой депутат столкнётся с проблемой нарушения своей присяги.

Это значит, что поддерживается унитарность государства. Недопущение раскола страны даже путем федерализации. Это программный момент этих партий.

В тексте имеются и другие краткоживущие и сомнительные обязательства. Скажем, если Павлик Лазаренко, которого скоро должны выпустить из американский тюрьмы, вдруг на голубом глазу даст признательные показания относительно прошлых Юлиных делишек и это свидетельство будет принято во внимание украинским судом, который Юле впаяет реальный срок не за политику, а за уголовщину, то у депутата, принявшего эту присягу, в сознании неминуемо возникнет конфликт..

Слишком много вдруг. Про преза и показания давать не надо - уголовщины на сотню приговоров потянет Только кто судьи?

То есть по сути это не клятва соблюдать общепринятые нормы порядочности и колебаться вместе с линией партии, а обязательство неукоснительно соблюдать партийные установки такими, как они руководству партии видятся сейчас. Уверен, что года через три руководители об этом сильно пожалеют, так как многое может измениться и им придётся корректировать свою позицию. Но эта присяга, если к ней относиться серьёзно, им будет мешать.

Тут надо подглядеть в Конституцию Украины - про депутатов - там все написано, как должно быть.

Объебенная оппозиция лживая, способная в угоду текущему моменту представлять одни и те же факты в противоположных ракурсах. Вот пример их двоякой характеристики прошедших президентских выборов:

В феврале 2010 г. Тимошенко и ее верные нукеры заявляли следующее:

Сергей Власенко, 9 февраля 2010-го: «Разница между кандидатами в 3% получена за счет фальсификаций на отдельных участках и этому есть доказательства»(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Александр Турчинов, 12 февраля 2010-го: «Виктор Янукович, Партия регионов, пользуясь своим большинством в Центральной избирательной комиссии, все делают для того, чтобы скрыть масштабные фальсификации... В частности, наш штаб —штаб Юлии Тимошенко — требует провести пересчет голосов по 1200 участкам... Это очень важно — кто объективно победил. Для этого надо просто провести пересчет голосов» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Юлия Тимошенко, 13 февраля 2010-го: «Имея все доказательства, я приняла единственно возможное решение — обжаловать результаты выборов в суде...
... и сегодня я могу твердо сказать вам, что выборы в Украине были сфальсифицированы, и это уже не политическая декларация, а четкая правовая оценка юристов... В целом же по Украине возможные масштабы фальсификаций составляют более 1 млн. голосов по различным технологиям» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

А вот примечательный пункт декларации Объединенной оппозиции: «На відміну від правлячої Партії регіонів, яка сфальшувала президентські вибори 2004 року та грубо порушила демократичні стандарти при проведенні місцевих виборів 2010 року, партії та політики, що входять до Об'єднаної опозиції «Батьківщина», свого часу забезпечили проведення двох парламентських (2006, 2007) та президентських (2010) виборів чесно, справедливо, прозоро, у повній відповідності з європейськими демократичними стандартами, що визнано як всередині країни, так і міжнародною спільнотою».
И под этим положением стоят подписи бютовских бонз — Тимошенко, Турчинова, Соболева.
Спрашивается, когда же они говорили правду? В свете указанных заявлений об избирательной кампании 2010 г., зафиксированных в декларации ОО, возникает вопрос: можно ли в принципе доверять каким-либо заявлениям оппозиционеров о «фальсификациях» на выборах, в том числе предстоящих в октябре 2012 г.?

А судьи кто? Это политика, в ней полной правды не узнаешь, можно только методом дедукции догадываться о правдивости.
 
Останнє редагування:
А судьи кто? Это политика, в ней полной правды не узнаешь, можно только методом дедукции догадываться о правдивости.

Судьи ни при чем. Пусть следят за своим базаром и не смешат публику.
 
Це було очевидним з самого початку діяльності і ПР і Батьківщини. Але населенню України потрібен екстрим у вигляді або Юлі, або Януковича. Тому часи таких як Ющенко, таких як в Європі прийдуть не скоро.
Дай бог чтобы они вообще не пришли. Ющенко после 5 лет президентства набрал аж 5,5%, что учитывая админресурс весьма показательно. Гореть ему в аду.
 
Назад
Зверху Знизу