• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аппендицит. Послеоперационные осложнения

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 7590
Аппендицит. Послеоперационные осложнения

Доброго времени суток. Вопрос меня вот мучит. Жену четыре дня назад (понедельник) прооперировали. Удалили аппендикс. Врач сказал, что аппендикс был воспалённый, но не гнойный и операция прошла замечательно. Меня в некоторой степени смутило наличие дренажа (я полагал, что сразу зашивают). На четвертый день (сегодня с утра) резину хирург извлёк и вместо неё ещё чего-то вставил (это со слов жены). А вот ближе к вечеру её стали мучить острые боли в области, где собственно происходило вмешательство. Когда я к ней заходил, несмотря на укол обезболивающего, ей и пошевелится тяжело было.. до крика. Температура 37,2. С врачом увижусь только завтра днём. Волнуюсь вот..
 
Да понятно, что в онлайне я не получу диагноз.. но хотя бы узнать, чего ожидать можно - было бы неплохо.
Перитонит, насколько я знаю, высокой температурой сопровождается, а у неё выше 37,6 не подымалась.
 
Другу когда вырезали, то пару дней с куском резинки в разрезе был. Хотя у него не был перитонит, но боли были. Про температуру не скажу.
 
Назад
Зверху Знизу