вопрос по ситуации

а у меня такая ситуейшен была -

Месяца два назад возле подъезда прицепился дед какой-то дай денег дай сигарету я послал его на!!!! работу иди и заработай так он наверное под кайфом был уцепился в меня и давай бороца я еле его повалил хотел на болевой пойти ну пожалел, просто сказал ему хмырь не выделуйсь лежы и молчи, развернулся спиной а он меня огрел пнем я упал и пока перекувыркнулся и встал в боевую позицию он убежал прихватив пиво и сигареты!
 
а я бы подождал пока он первый меня ударит, и потом бы ему сделалбы бразильский треугольник!
пусть сука знает как меня трогать!
 
скоре всего пень был отравленный или с снотворным,либо дедд бегает на стероидах.не с проста ж он так быстро смылся
 
я так и знал, что дедд употребляет стероиды! без стероидов он не смог бы добиться феноменального результата - при весе 78 кг у него всего лишь 38% жира!
 
а у меня такая ситуейшен была -

Месяца два назад возле подъезда прицепился дед какой-то дай денег дай сигарету я послал его на!!!! работу иди и заработай так он наверное под кайфом был уцепился в меня и давай бороца я еле его повалил хотел на болевой пойти ну пожалел, просто сказал ему хмырь не выделуйсь лежы и молчи, развернулся спиной а он меня огрел пнем я упал и пока перекувыркнулся и встал в боевую позицию он убежал прихватив пиво и сигареты!

епт:eek:чего только в жизни не бывает:eek:бодрый дедок))пень из земли выкорчевывал?наверно,предок Ильи Муромца,не перевелись еще богатыри:D
 
епт:eek:чего только в жизни не бывает:eek:бодрый дедок))пень из земли выкорчевывал?наверно,предок Ильи Муромца,не перевелись еще богатыри:D

a русский стиль, как обычно верит во всякую хуйню :D
 
Доверчивые и наивные:D ты иронии не понял..ладно..а ты не веришь императору?как можно:eek: это ж человек кристальной честности и незапятнаной репутации:D
 
Доверчивые и наивные:D ты иронии не понял..ладно..а ты не веришь императору?как можно:eek: это ж человек кристальной честности и незапятнаной репутации:D

а может ты не увидел иронии над иронией?:)
 
Как сказал мне один мой друг бодибилдер(рост около 2 метров и массой 130 кг). -ваши БИ это хрень, может мне и даст люлей 45 кг-овый боксер но зато на улице хрен кто ко мне пристает.Думают ото здоровый ну его.

А история про деда угар. Яб бежал бы от него дальше чем видел бы))
 
епт:eek:чего только в жизни не бывает:eek:бодрый дедок))пень из земли выкорчевывал?наверно,предок Ильи Муромца,не перевелись еще богатыри:D

та я помню раз видел как дедуля шел с магазина, мимо два парня пили пиво, он им и говорит, ех вы поколение тфуу, они давай доебываться мол ты старый пердун вали пока мы тебя не трахнули, ну слово за слово началась драка, так дедуля одному ударил с ноги в морду, а со вторым борцались на земле, дед залез на него сверху и отмудохал кулаками, я в шоке был, мож дед кадачников :D
 
от дедда не убежишь )он как судьба

та я помню раз видел как дедуля ишел мимо два парня пили пиво, он им и говорит, ех вы поколение тфуу, они давай доебываться мол ты старый пердун вали пока мы тебя не трахнули, ну слово за слово началась драка, так дедуля одному ударил с ноги в морду, а со вторым борцались на земле, так дед залез на него сверху и отмудохал кулаками, я в шоке был, мож дед кадачников :D

ох и молодеж пошла ,уважают старших, даже разрешают себя бить )
 
та я помню раз видел как дедуля шел с магазина, мимо два парня пили пиво, он им и говорит, ех вы поколение тфуу, они давай доебываться мол ты старый пердун вали пока мы тебя не трахнули, ну слово за слово началась драка, так дедуля одному ударил с ноги в морду, а со вторым борцались на земле, дед залез на него сверху и отмудохал кулаками, я в шоке был, мож дед кадачников :D

"да,были люди в наше время,могучее,лихое племя...богатыри не вы..."(с):іржач:
 
Как сказал мне один мой друг бодибилдер(рост около 2 метров и массой 130 кг). -ваши БИ это хрень, может мне и даст люлей 45 кг-овый боксер но зато на улице хрен кто ко мне пристает.Думают ото здоровый ну его.

А история про деда угар. Яб бежал бы от него дальше чем видел бы))
я уже писал об одном парне
рост 2
вес 100
сухой
руки как кувалды
и шо вы думаете?
доебуются больше чем ко мне.....
он говорит каждая тварь дрожащая которая выпьет и уже не очкует начинает подкатывать мол шо ты мешок с говном и тд и тп....недавно он одного вместо того шобы бить в бак с мусором закинул ради развлечения. у него кулаки не проходят изза того что все доепуются.говорю на полном серьезе. на треше все орут с этой ситуации ))

та я помню раз видел как дедуля шел с магазина, мимо два парня пили пиво, он им и говорит, ех вы поколение тфуу, они давай доебываться мол ты старый пердун вали пока мы тебя не трахнули, ну слово за слово началась драка, так дедуля одному ударил с ноги в морду, а со вторым борцались на земле, дед залез на него сверху и отмудохал кулаками, я в шоке был, мож дед кадачников :D
обычно деды бьют по затылку в прыжке шпагатом, а этот видно без растяжки был,стырый небось:(
 
Назад
Зверху Знизу