новый вирусняк? или старый? мож кто уже боролся с таким?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2008
Повідом.: 114
новый вирусняк? или старый? мож кто уже боролся с таким?

всем привет, сразу скажу - проблема НЕ ИЗ ОСОБО критичных, но тем не менее не особо приятна.
суть проблемы - в просмотрщике картинок(ACDSee) открываю свою папку с нужными фотками - и.... о чудо.... вижу вообще незнакомые картинки... но самое главное в том - что когда нажимаешь на картинку - то в большом окне открывается нужное мое старое фото.... не знаю понятно я объяснил или нет.
т.е. когда картинки в мелком виде и их 20шт. на страницу - то я вижу 50% моих картинок и 50% других картинок.. но когда нажимаю на фотку(чтоб смотреть на все окно) то открывается моя старая фотка(которая и должна была быть.)
=======================
а самое интересное то - что эти незнакомые фотки оказывается берутся из кеша оперы....... т.е. присмотрелся я к картинкам и смотрю что все они из раннее просмотренного мной в инете.... т.е. там разные телефоны, ноуты, сиськи и т.д.....
===============
мож кто с таким встречался????
 
thumbs.db?

это тока в acdsee такое? а если в венде эскизаме?
 
thumbs.db?

это тока в acdsee такое? а если в венде эскизаме?

а при чем здесь thumbs.db?


судя по всему только с асдсии.... т.к. если через проводник смотреть в режиме картинок - то такого не наблюдается...
 
ну так может тогда дело в программе ? может она чет не то кеширует , зайдите в настройки и полазьте там! Переставьте ее , поставьте другую версию
 
Надо просто очистить кэш миниатюр в AcdSee. Затем удалить ACDSee, перекрестить компьютер, и установить XnView ;)
З.Ы. AcdSee - гавно, юзай XnView ;)
 
Надо просто очистить кэш миниатюр в AcdSee. Затем удалить ACDSee, перекрестить компьютер, и установить XnView ;)
З.Ы. AcdSee - гавно, юзай XnView ;)

подолью масла в огонь

AcdSee и XnView - гавно, юзай FastStone Image Viewer
 
всё матнизя - рулит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помню вирусок у меня когда на 2000 был Плутор вроде назывался. Так там все архивы и приложения в виде штрихкодов были :)

Может и это какой то его мутант?
 
Интересная особенность: Все глюки в виндовых программах юзеры как правило стараются списать на вирусню :)
Ставьте Kubuntu - тогда точно будете знать, что глюки это не вирусня, а баг программы ;)
 
не хотелось говорить, но начинает заебывать. не пора ли эту хуету прекратить?

если ты про виндовс то давно пора его прекратить



всем желаю успешно перейти на нормальные оси и не париться

з.ы кеды гавно


он вроде как только к винде имееть отношение ...
 
епт, Violent... тебе достаточно просто почитать тему, не обязательно что-то писать,
все уже знают что "виндовс" говно, лучше "фряхи" нету оси на свете.
 
так, всем пасибки - вижу что тема переросла в срач. можно останавливаться.
 
так закрывай , а то они быстро тут 100 постов сделают :)) тем более такая тема затронута как винда или ...... :)))

но я так понят ТС не попробовал не одно совета что в начали были :(
 
если ты про виндовс то давно пора его прекратить

я про то шо наша някалка где ни попадя сует свои бубунты.


+1 :yahoo:

он вроде как только к винде имееть отношение ...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12550919&postcount=8
 
Определенно некий INI ,определяет папку временных файлов интернета в папку указанного приложения,где хранятся его рабочие файлы.
Нужно перенаправить переменные среды в нужные места.
 
Определенно некий INI ,определяет папку временных файлов интернета в папку указанного приложения,где хранятся его рабочие файлы.
Нужно перенаправить переменные среды в нужные места.

точнее, плз. для меня. если не жалко.
 
Назад
Зверху Знизу