• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где лучше отдохнуть на Старом Салтове?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 108
Где лучше отдохнуть на Старом Салтове?

Собрались на праздниках поехать на Старый Салтов. Может кто поделится впечатлениями о базах отдыха где отдыхал.
Хочется поехать в более-менее комфортное место, хотелось бы хоть какие-то удобства в домике (едем со своими девушками) и чтобы можно было мангал на прокат взять.
 
эх, лучше там вобще не отдыхать, у меня одни негативные воспоминания, лучше на море на выходные сьездить
 
На Соича классно. Тока в том доме где 3-к квартиры сдаются.
 
Вобщем съездили мы на Старый Салтов...

Конечно поражает тупизм и совковость всех работников тамошних баз, которые себя возомнили не весть кем!

На первой базе (Коммунальник), куда мы заехали 2 руководителя минут 5 думали стоит ли нас поселять вообще или ну нас нах. Потом все таки соизволили разрешить нам заселиться, но мы поехали смотреть дальше.

На другой базе (Сокольники) в домике так воняло краской, что аж глаза щипало!

На одной базе с более-менее приличными домиками нас вообще послали, сказав, мол "Давайте, едьте отсюда быстро! Мы ничего не сдаем!". Там просто какая-то братва отдыхала...

Потом мы поехали на Соича... Охранник нам все так красиво расписал, что есть душ, горячая вода, кафе, где дают мангал напрокат и что сутки стоят всего 35грн. Хотели уже селиться, но решили хоть на комнату посмотреть. После долгих уговоров и после того, как был доглажен пододеяльник женщина "приятнейшей" гострономской наружности соизволила показать нам комнату, которая оказалась аж на 5-м этаже, т.к. "на нижних этажах мы селим стариков", но самое интересное, что там не только стариков, а вообще никого не было!!! Оставаться мы там не стали, т.к. комната была очень мерзкого вида, ванная была вообще черного цвета, как будто там смолу для крыши варили и там бы мы не почувствовали, что мы на природе. И все это стоит, как оказалось, не 35, а 50грн. :)

Решили поехать еще домики поискать. Приехали в начало дамбы там была очень приличная база, с домиками всего по 250 и 350 грн :) Решили, что за такую цену легче в Египте или Турции отдохнуть.

В итоге вернулись на самую первую базу (Коммунальник). Домики, конечно, оставляют желать лучшего (тупо стены и кровати, которые проседают до пола когда ложишься на них). Но все для хорошего шашлыка и хорошего отдыха на улице там было! Единственное, что испортило впечатление это всякая пыздота, которые группами человек по 10 ходили крестовыми походами друг на друга и всю ночь мочили себе подобных.
 
Пол-базы им Соича выкупил Таргет, ремонтируют - может что приличное откроют этим летом?
Грустно что за убитый номер 50 гришек просят - это в 2 раза дороже чем на море, как минимум. С таким подходом им долго не работать.
По поводу Коммунальника - ни разу не видел там драк, но всякое может быть спьяну, на море тоже бывают стычки. Кровати там всюду такие - тупо рубят бабло не вкладываясь в инвентарь.
В прошлом году в июле на етот "коммунальник" фиг было попасть - ВСЕ домики заняты.Даже попытка дать "на чай" не помогло снять заветный домик.
В итоге отдохнули на море :)
 
В итоге самый лучший местный отдых - это на Салтове, только подальше от баз ,есть места, где народ в палатках живет на берегу.
Но вот с удобствами там туговато.
 
я когда-то отдых на Соичах с Соичем :)
 
Ну СС это ж не курорт. Летом база Соича, и все прилегающие забиты, особенно в конце августа. На Соича вполне прилично, по сравнению с другими, имхо. А в каком здании вы ночевали? Которое первое при въезде, или которое за ним, возле столовой?

Азазелло сказав(ла):
Пол-базы им Соича выкупил Таргет, ремонтируют - может что приличное откроют этим летом?
они его уже 2 год делают :) медленно как-то всё продвигается там.
А вообще лучше отдыхать на Северском Донце, под Змиёвым.
 
Theresa, :-) ;)
И вода там гораздо чище, чем на Старом Салтове.
 
Мне на Коробовых Хуторах понравилось.
Там очень романтичная обстановка.
Или девушки такие попались...
:)
 
Могу дать палатку, спальники, матрас, котел и тд, и вывезти на необитаемый остров на водохранилище, туда, где никто не потревожит. Самый классный отдых. Но не более 4 чел.
 
Я был год назад в Сокольниках - коммунизм. Дискотека 60-х. Кино на улице за рубль. Бабки месные привозят на велосипедах сумки с обалденными пирогами. В Харькове таких на купиш. На территории базы есть яхт клуб. Намек я думаю понятен. Есть раздолбаный бильярд. Там значит новый 3-х этажный корпус и несколько одноэтажных бараков. Пляж маленький и херовый. Мы в кафе напились коньяку и голыми купались до 4 утра. Пока рыбаки не попрасыпались. 2 дня гужбанили. А еще там платная охраняемая стоянка.
 
Как проехать в базу Коробов Хутор?
Я ребенком туда с родителями лет 10 подряд ездил пока СССР был силен.
Интересно, как там сейчас? Для детей был целый городок с атракционами.
 
Вчера был как раз в Сокольниках.Коммунизма не заметил :D .
Яхт - клуб доблестно пытаются продать.
 
Сейчас в Коробовом Хуторе такие тачки ездят что Сумская с Пушкинской отдыхают. Деду моего друга который там живет предлагают продать землю на самом верхе (это около 400 м от реки за 400 000 у.е.) - среднего размера сельский двор :). так что дешевле турция
 
Назад
Зверху Знизу