Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял...

Баян в 100500 раз:rolleyes: Это безответсвенность? Оптимизм?
 
Это-лейтенант, за которого надо выйти, чтоб стать женой генерала.
 
Гораздо интереснее вопрос про шпионскую прогу на ведроиде
 
соглашуюсь на рай в шалаше , зная, что есть свой теремок.

почему не сменить на время обстановочку?
 
4f86c9ce66d93.jpg


шалаш в раю
 
Понятно, если люди - выходцы из шалаша... Тут можно обсуждать..

никто никогда ничего не может гарантировать.
даже страховой полис )))

можно лишь процентную вероятность рассматривать )

потому как у жены лейтенанта есть вероятность стать как женой генерала, так и женой спившегося подполковника )

То есть, выйдя замуж за достаток - проще, можно сразу усыплять чувства- опопоп..всё будет хорошо,я это знаааааааааааю?:D
 
надо не шалаш видеть, а перспективе в мужчине из шалаша.

это главней.
 
В семье любовь да совет, так и нужды нет (С)

Ну да.. понимание...вхождение в ситуацию..

надо не шалаш видеть, а перспективе в мужчине из шалаша.

это главней.

Димб ответил - нет гарантий
 
неа.
потому как завтра этот достаток может поехать вперёд ногами, а неподготовленную куклу окружение обдерёт как липку.
и шанс такого исхода ненулевой.
вот почему мезальянсы лично мне не импонируют.
где для одного развлечение, а для другого суровая жизнь.
как кошка играет с мышью - кошке интересно, забавно и безопасно, а мышь ходит на грани смерти без особых шансов на спасение.

Ну кчему крайности..могут развиваться оба..жена того же богатого мужа... Ситуация из вчера - умер знакомый...дальний..остались жена и взрослая дочь... жена пытается собрать ниточки и вникнуть в бизнес мужа
 
То есть, выйдя замуж за достаток - проще, можно сразу усыплять чувства- опопоп..всё будет хорошо,я это знаааааааааааю?:D
в девяти случаях из десяти выход замуж за досток- это единственное, что будет позволено: раз двинуть ноги.
Я не вижу интереса в тетеньке, которая видит свою жизненную задачу только в этом.
Какие там чувства? Тебя купили в дом, свисти в две дырочки, не очень понятно, при чем здесь твои чувства?
 
в чём разница между уютом и роскошью?

Уют - это то , куда ты душу вложил, а в роскошь - деньги

в девяти случаях из десяти выход замуж за досток- это единственное, что будет позволено: раз двинуть ноги.
Я не вижу интереса в тетеньке, которая видит свою жизненную задачу только в этом.
Какие там чувства? Тебя купили в дом, свисти в две дырочки, не очень понятно, при чем здесь твои чувства?

Ирка, идеальные партнёры бывают равные
 
тут пошло не в ту степь.. Способны ли чувства на довольствование малым ради внутреннего спасибо за то, что ты есть?

а жене в том случае, если она никогда не вникала в бизнес, лучше его продать. а на вырученное себе ренту организовать какую-нить. ну или таки научиться, чуть подразвалит, но втянется. вероятно.

думаю немного помучается...что то временно вытянет..но не навсегда
 
Почему? Если девочка- умненькая, вполне возможны варианты, но умненькие думают, а не пишут ;)

Не пишут что?

оки.
а теперь давай привяжем эти понятия к раю в шалаше.
посредством чего этот рай там образуется? уютом? роскошью?

конечно уют... роскошь может быль холодной и безжалостной..пустой..В идеале - роскошь с любовью..
 
т.е. урезать свои здравые хотелки, потому что спутнику они некомфортны, но он тя любит?
что тогда есть любовь, Шейла?
какая любовь будет терпеть бытовые мучения любимого?
этож эгоизьм.
любовь она-то деятельная - совместное воплощение совместных хотелок. ну там к шалашу дворец пристроить или ещё чего там...

Ну а как же понятие - выше своей головы не прыгнешь?
 
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял...

как это "занял"? - по лопате в руки, и строим свой собственный теремок рядышком :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу