• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу родителей по интересам

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 99
Ищу родителей по интересам

Под словом интерес подразумеваю тех людей которые хотят интересно и для себя и для детей проводить время, развивать ребенка, двигаться, познавать мир и т.д.
Когда родилась дочь не думал что с этим будут проблемы...но большинство родителей ввергают меня в шок)) Большинство приходя на площадку ни здрасьте ни до свидания, высыпают гору игрушек в песочницу и втыкают в телефон и ждут когда уже пройдут условные час\два, возят в колясках двух\трехлетних детей, собаку не трогай, туда не иди, на горку не лезь...,дома мультики часами, которые с ребенком не общаются, ведь кто-то сказал что маленький ребенком ничего не понимает и воообще пусть у ребенка будет дество, короче Вы меня поняли) И нам с такими не о чем поговорить и ребенку с их детьми откровенно скучно.
Немного о себе (нас), мы пара в 28/32 лет, дочь 2,3, работаем и воспитываем ребетенка, ходим в школу, бассейн, танцы, любим много гулять и активно проводить время. Дочь очень общительная и активная, очень любит читать, любит природу и животных, точнее любит все, только не когда скучно.
Живем на полях, часто бываем в парке Горького, любим путешествовать (пока в пределах рідної країни).
Кому это знакомо отзовитесь, кто это дико-проходите, пожалуйста, мимо и не флудите.
 
Хз, я вижу на площадке одну мадам. Сыну выносит 1 игрушку. Остальные "в бою раздобудь". Сама в телефон. Сын у нее мало с кем общается. В моем примере пацану повезло - его в игры втащили другие ребята. Но тут 10 из 10 нужна работа именно родителя. Начинать завязывать знакомства, договариваться о прогулке "завтра" и тд. Я так сплатил круг друзей и знакомых из 7 человек :) и дети общаются.
 
Та знакомых много, мы люди общительные.
Просто сложно адекватных родителей найти и соответственно таких же детей.
Знакомства завязывали конечно и компания была, но всеравно рано или поздно понимали что разные взгляды на мир, на воспитание детей и т.д.
Можно конечно сказать - проще относись к людям, но мне важно с кем общается ребенок.
Например, если мама под ноги кидает себе мусор и ее ребенок тоже (это просто самый простой пример) или упаковывает в коляску уже взрослого ребенка и наматывает круги по стадиону нам не по пути.
Нет, вы не подумайте что мы одиноки, у ребенка круг общения очень большой. и бассейн, и школа. танцы, рисование, везде большие группы и много общительных детей, просто решил написать, вдруг рядом к нам кто-то отзовется)))
 
Норм, частично сам такой :)
 
Хорошая тема!
Мы в Харьков переехали в марте, дочке 7 лет, закончила первый класс. С друзьями и знакомыми туговато, тоже не можем пока найти людей, с которыми были б на одной волне.
Живем возле канатной дороги, там где Саржин Яр. Тоже были б рады найти единомышленников и совместно с детками проводить приятно и полезно время!
 
Тема отличная!))
Единственный нюанс для лентяев- не наш район)) А так бы в Сафарова гуляли бы вместе;)
 
Доброго дня! Хтось знає, чи працюють у Харкові приватні садочки типу Happy Life? Або якісь розважальні гуртки для дітей 4-ьох років?
 
Абсолютно підтримую топікстартера. Не готовий когось засуджувати, але точно треба шукати людей за інтересами. Самі стикалися з такою проблемою плюс україномовність.
 
Привет. А есть на Алексеевке и Пп люди которые сами обучают своих детей? Те на домашнем обучении?
 
Назад
Зверху Знизу