онлайн радио

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
онлайн радио

Народ, тут есть админы из сетей, в которых поднята трансляция в сеть инет-радиостанций? Дело в том, что я из онета, и наши админы говорят, что поднять такую трансляцию по закону стоит дохренища денег. Может кто-то просветит меня(и их:) ) в этом вопросе? Особенно буду благодарен, если дадите линки на законы нашей страны, связанные с такой ретрансляцией
 
про законы - что есть такие знаю, но без подробностей

есть инет радивы и вот их ретранслировать не проблема
на рестрансляцию остальных - проблема ибо авторское право
 
воооот. именно пор инет радивы и вопрос. есть сайт ipfm.net который транслирует и обычные, и инет радиостанции. когда я у них справил, не нарушит ли наша сеть какой-то закон, транслируя их сигнал - они сказали, что не знают, но, в принципе, не против.
а админы не делают радио - по причине дороговизны лицензии, при этом не дают прямой ссылки на закон. вот и хочу самостоятельно провентилировать этот вопрос
 
а ты наивный думаешь что сможешь что-то доказать?

хочешь радиву? так слушай радиву?

дорого? дык найти 5-10 единомышленников и пусть скидываются деняшкой! полагаться на то что кто-то соизволит чего то приподнести - не фификтивно
 
так че, может кто-что узнал?
 
На Вокаре в локалке с чирик радиостанций транслируется... вроде все пучком (на некоторых качество не очень).
А не пробовал посмотреть условия ретрансляции на сайтах радиостанций (там же они и ссылку на поток найти можно, если есть)? имхо, думаю платить не надо, т.к. и так на рекламе зарабатывают.
 
Назад
Зверху Знизу