Халявный инет по Dial-Up

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 364
Халявный инет по Dial-Up

Вот собственно ссыла где всё расписано: Посилання видалено

С Декабря 2006 года все абоненты телефонных компаний города Харьков имеют возможность пользоваться интернетом от проекта "Zadarma".
Плата за интернет не взымается, то есть данная услуга БЕСПЛАТНА.

Параметры для подключения абонентов:

имя пользователя - z
пароль - z
телефоны для дозвона - 766-03-88

Может кому пригодится, например когда лень за карточкой пополнения идти для своего прова.
Хотя, говорят, у Вилкома есть 1.50грн\час за инет и с колбеком, т.е. получается ещё дешевле.
 
Если всё как там описано то довольно таки прикольно тем людям у которых нет поминутки на телефоне. Кстати, у укрнета тоже по 1,5 в час с колбеком
 
Link а телефон у тебя тоже халявный?
 
читай тему, написано "инет" халявный, всё остальное за лаве )

а вообще у меня анлим халявный :-)

Если я тебе предложу анлим на 2Гб по оптоволокну и предложу платить не за инет, а за аренду оптоволокна ты такой анлим тоже будешь называть халявным?
 
анлим на 2гб это как ? :-) если заменить на мегабита, то всеравно халявно. Потому что цена за 2 мегабита это 2 тысячи с хорошим гаком, а аренда волокна может быть и 100грн...
так что незачет.
Задарма это частный проект, человек решил поделиться инетом, но глупо предпологать что он будет поднимать сервис коллбэка за свои деньги. Одно дело поделится не себе в убыток, а другое дело тратить на это свои кровные.
 
А Апач то у чувака на компе не отстроен ))))))))))
 
анлим на 2гб это как ? :-) если заменить на мегабита, то всеравно халявно. Потому что цена за 2 мегабита это 2 тысячи с хорошим гаком, а аренда волокна может быть и 100грн...
так что незачет.
Задарма это частный проект, человек решил поделиться инетом, но глупо предпологать что он будет поднимать сервис коллбэка за свои деньги. Одно дело поделится не себе в убыток, а другое дело тратить на это свои кровные.

Вот написал сначала в своем посте "аренду за 100000 у.е." потом убрал цену. Главное не цена а сам принцип. Не притворяйся, что не понимаешь.
 
Когда инет был по 3грн/час без колбека и скорость 14400 никто не жаловался (ну, сильно :)). А щас.. зажрались, однако :)
 
Когда инет был по 3грн/час без колбека и скорость 14400 никто не жаловался (ну, сильно :)). А щас.. зажрались, однако :)

Когда электричества небыло, люди при свечах лежали на печи и в потолок плевали. А щас... зажралиь, однако. Особенно ты. Гляди, сидишь за компом, лазишь в инете... это ж совсем офигеть как зажрался зараза!!! :-)
 
Нужно кнопочку поиск увиличть раз в 5 и сделать кислотного цвета. :D

По теме, фигня это всё. У моего знакомого халявный телефон, но он говорит что эта Zadarma полная лажа. т.к. дозвон идёт с 10-го раза и скорость выше 33.6 не поднимается, говорит проще юзать анлим за 7$, но на приличных 52 кб/сек.
 
пользуюсь уже 2недели,реально скорость от 24 до 37 ,чаше 31,АТС 68 аналоговая ,давал товаришу на цифровую, скорость 49.Дозвон с первой попытки всегда ,обрыв не так часто ,примерно через 30 и более минут,просто очень долго не нахожусь в интернете.Перехожу на цыфровую,у меня телефон без тарификации .Я доволен ,даже если оплачивать время все равно удобно,не нужно карточек.Модем внешний думаю что не самый лучший Acorp -56ems.достался от сына.:клас:
 
Hike сказав(ла):
Нужно кнопочку поиск увиличть раз в 5 и сделать кислотного цвета. [BR/][BR/]По теме, фигня это всё. У моего знакомого халявный телефон, но он говорит что эта Zadarma полная лажа. т.к. дозвон идёт с 10-го раза и скорость выше 33.6 не поднимается, говорит проще юзать анлим за 7$, но на приличных 52 кб/сек.
А чё за анлим за 7$, можешь поподробней рассказать? А то у мну инет накрылсо. Вот думаю чё подключать :)
 
Его уже нет. Это был калбек за 35грн в мес.
 
Семерка от SvitOnline осталась.. только щас уже на нее не подключишься кажется... и колбек у них по 1.20.. тоесть бабки постоянно на счет нужно ложить и тратить только на коллбек..

Насчет Задарма.. у меня нормально работает.. и скорость 49 почти всегда.. днем иногда глюки - подключает и висит тупо.. а вобще как не крути дорого.. хоть и с платным коллбеком Вилком все равно дешевле выходит... метр трафика 40 коп стал.. вместо 90.
 
По теме, фигня это всё. У моего знакомого халявный телефон, но он говорит что эта Zadarma полная лажа. т.к. дозвон идёт с 10-го раза и скорость выше 33.6 не поднимается, говорит проще юзать анлим за 7$, но на приличных 52 кб/сек.

Это видно тебе нефарт, старик. У меня цифровая АТС, ночью дозванивается с первого раза и скорость никогда небыла ниже 45 с копейками. Коннект отличный, не обрывает, не выкидывает, не виснет (раньше бывало, но последние несколько недель все ок).
 
У меня дома класно , инет 60грн унлим, и за телефон платить не надо, пока по городу холява!! все собирались ввести поминутную оплату,так оно и накрылось медным...
 
Люди не поверил своим глазам! На Посилання видалено! Теперь новые тарифы, я пока не че не пойму....нах они так... короче днем 1,20 и + коллбэк 1,20 за каждый час и того 2,40 за час днем. Что вы мне посоветуете, какого провайдера? а?
 
Назад
Зверху Знизу