Как открыть рекрутинговое агенство

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 651
Как открыть рекрутинговое агенство

Интересуюсь не для себя. Знакомая попросила узнать.

В общем работает она на "тетю" в рекрутинговом агентсве. хантит ITшников.

задумалась сама работать, опыт есть. но нет знаний, как правильно все зарегистрировать.

ЧП нужно для этого открывать или ООО или что вообще нужно, чтобы все законно оформить?

так же стоит вопрос, чтобы при подписании договоров, в договоре стояло именно что это компания, а не ЧП Иванов, чтобы солидность была как бы не только аудиальная, а и на бумаге.

подскажите, плиз :пиво:

зы. так же, как сделать электронную подпись? сколько стоит?
печать? электронная печать?
и зачем или как часто или нужно ли печати эти менять?

вроде все :)
 
Ей нужно захантить емплоера с конторы, которая оупенит ЧПшки:D
 
Как открыть написано тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2525403
А что открывать и как жить дальше лучше поинтересоваться тут https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=151

по первой ссылке - это все понятно. по второй - все не то. там же за бабки консультации :D

зы. я тут так давно не был. что отпhавил это сообщение в ЛС :D
 
никак. с ней никто не будет иметь дело. Даже я провизор когда ищу работу гуглю по номерам всю подноготную и если история пустая то это фирма однодневка или сраный посредник и даже не трачу время на отправку резюме туда.
 
никак. с ней никто не будет иметь дело. Даже я провизор когда ищу работу гуглю по номерам всю подноготную и если история пустая то это фирма однодневка или сраный посредник и даже не трачу время на отправку резюме туда.

это вопрос уже 10й. причины и следствия пусть вас не тревожат :D и в стартпосте стоят друге вопросы - не отвлекайтесь :D
 
по первой ссылке - это все понятно. по второй - все не то. там же за бабки консультации :D

зы. я тут так давно не был. что отпhавил это сообщение в ЛС :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там же за бабки консультации
Человек хантит за бабки айтишнигов но не хочет платить бабки за консультацию....
ИМХО, пущай "хантит" и дальше на дядю/тетю...

Вопрос не в бабках.
Поймите, проще за 30 минут рассказать чем это же описывать :)
 
Та будут с ней работать. Че вы тут пугаете человека.
Для солидности оно то можно открыть ООО, но налоги с него будут не оправдано высоки.
В помощь вам ФЛП 3 группа.
 
Вы внимательнее прочитайте цитируемую мной фразу.

Внимательно-внимательно.

В IT сфере это распространенная практика.

Шо её боятся,вы шо через нее НДС прогонять будете или .....? :рл:

Она оказывает посреднические услуги по поиску работников.На себя она их оформлять не будет, а оформлять их будет уже то юр.лицо, которому она выполняет заказ.
 
Назад
Зверху Знизу