Мат и ругательства в наше время.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Мат и ругательства в наше время.

В последнее время, я очень часто начал замечать, как люди ругаются матом всё чаще и чаще. Как же это дико, что человечество деградирует таким образом. Я не понимаю, что толкает людей, ругаться матом? Особенно в ходу – русский мат. Он сейчас очень популярен и актуален. Русским матом ругаются даже марокканцы. Это же просто ужас? Я часто бывал в России и Украине и очень часто замечал, как извиняюсь за выражение – пидарасят друг друга.

Большинство русских матов (матерных слов) состоят из непонятных мне слов. Ну, не могу я понять, откуда они зародились, и почему манипулируя этими словами, быдло плодится со скоростью света. Больше всего матерятся таксюги, рыночные барыги, быдло гопники, дворовое чмо и даже интеллигенция.

Помню, когда был на тренинге в Киеве, меня один человек на улице просто послал на – хуй! Фраза – «Иди на хуй» звучит с наших уст больше, чем я тебя люблю, ты красивая, я хочу есть или я хочу секса. Так что такое «Хуй»? Ну гипотетический, это мужской член. Тогда почему, меня посылают на «Иди на мужской член»? Почему именно туда? Где логика и почему именно так?

Так же бывало слышал от женского пола в адрес парням – «Ты пизда». Окей, исходя из матерного лексикона – «Пизда» - женская вагина. Парни, что, похожи на женские ходячие вагины? Особенно было не понятно, почему, когда мне говорят - «Я тебе дам пизды»? Если уж на, то пошло, то это звучит так «Я тебе дам женскую вагину». Ну, ок, дай мне её, только зачем она мне на словах, если у меня есть девушка, с уже активной вагиной?

Но больше всего я не смог понять фразы – «Ты пиздюк». Кто???????? Объясните мне? Кто я? Что это за такие оскорбления, откуда они взялись в нашем словарном запасе, почему мы их употребляем больше чем обычные слова? Взять к примеру слово - «сука». Это же не оскорбление, а литературное слово. А, если на, то пошло, то слово - «сука» это (ну к примеру собака женского пола). Так почему же я сука, если я кОбель?

Зачем вы используете эти слова, почему вы оскорбляете друг друга? Я так понял, что матерный лексикон – это оскорбление человека (или определенную группу людей) половыми органами. Я призываю вас, не используйте матерные слова, отрекитесь от них, они от лукавого и бесовские. Не нужно их употреблять в современной речи.

P.S И, давайте в этой теме без гаражей. Эта проблема сейчас как-никак актуально и её нужно в срочном порядке коллективно решать.
 
Останнє редагування:
26719.jpg
 
А может то не маты вовсе? ;)
Скорее всего, это как мудры в индуизме и буддизме.
Именно в таком сочетании звуки оказывают определенное соматическое воздействие на произнесшего их пОцыента. И ему становится какбы лучше. :D Вместо того, чтобы устранить причину угнетающей ситуации. Узнаете руssкий миръ?
 

А как не мерзко? Надо писать "иди в вагину"? Или "ступайте на фаллос"?
Шо за бредни...

Вы откуда вообще почерпнули сведения о том, что "мат" это плохо?
Кто определяет, что мат, а что - нет?

В каком году вообще были введены "запрещенные слова" не подскажете?
Я, вот, полностью уверен, что Вы и понятия не имели до этой минуты, что до коммунистов ни каких таких слов небыло. И понятия мата - тоже, он встречается у Пушкина, Есенина и многих других литераторов - классиков.
А вот в СССР оказывается, что даже "жопа" писать нельзя. На что Ф. Раневская, заставшая момент появления данной нормы, откаментила "странно... жопа есть, а слова нет".
 
В последнее время, я очень часто начал замечать, как люди ругаются матом всё чаще и чаще. *** Особенно в ходу – русский мат. Он сейчас очень популярен и актуален. Русским матом ругаются даже марокканцы. Это же просто ужас? ***
Fuck it! :ги:
 
Причем тут руssкий мир :рл:
При том, что планета Земля не предназначена для прижизненных адских мук от рождения до смерти, являющихся характерным атрибутом русского мира.

yuck it all
 
Назад
Зверху Знизу