Что подарить мужчине на 45 лет. Выскажите гениальные мысли

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2013
Повідом.: 23
Что подарить мужчине на 45 лет. Выскажите гениальные мысли

Нужно придумать подарок знакомому на 45летие
бюджет до 500грн
увлекается рыбалкой, занимается спортом (вроде тренажерный зал), есть машина, животных не любит, с чувством юмора все в порядке, любит вылазки на природу (шашлычок водочка, но без ночёвок)
в технике не шарит
была мысль про нарды, но они оказалось уже есть
выслушаю гениальные предложение
:):):):):)
 
Фляшку с хорошим содержимым, судя по сумме.
 
20 летнюю девушку )))
 
Билеты на концерт или в театр , или на 95 квартал
 
кальян, если нет еще
 
Нужно придумать подарок знакомому на 45летие
бюджет до 500грн
увлекается рыбалкой, занимается спортом (вроде тренажерный зал), есть машина, животных не любит, с чувством юмора все в порядке, любит вылазки на природу (шашлычок водочка, но без ночёвок)
в технике не шарит
была мысль про нарды, но они оказалось уже есть
выслушаю гениальные предложение
:):):):):)

зачем нарды в тренажерном зале?:D

ты сама высказала гениальные идеи, тренажерный зал и рыбалка (а что за 500грн то можно кроме какого то пояса для пуза или катушки для спининга), бухло с первым не вяжется с машиной тоже - идиотизм. + машина + вылазки - фонарь приличный, мультитул.. (пригодится и в машине и на вылазке). я не думаю что 45ти летние будут в восторге от гениальных идей, в этом возрасте уже люди практичные...

кальян, если нет еще

дядьке в 45лет? который занимается типа спортом:D я не удивлюсь почему они потом от вас сбегают от таких идей :D
 
Останнє редагування:
то же за фляжку с чем нить типа конины. ну или просто бутыль.
 
за бухло что интересно отписывается один строитель, другой монтажник - проф деформация что ли... это как все слесари - алкаши.:D

Хорошую серебряную стопку.

главное одна, это чтобы с зеркалом бухать?:D
 
дядьке в 45лет? который занимается типа спортом я не удивлюсь почему они потом от вас сбегают от таких идей
у меня практически все знакомые имеют кальян дома если не для собственного пользования, то для гостей
ПС Ваши нападки детсадовского уровня " от вас сбегают" совершенно постороннему человеку, лень даже комментировать
 
лучше тогда скатится до банальщины и в конверте ему отдать эти 500грн

у меня практически все знакомые имеют кальян дома если не для собственного пользования, то для гостей
ПС Ваши нападки детсадовского уровня " от вас сбегают" совершенно постороннему человеку, лень даже комментировать

а подарок ему или для гостей? чтобы удобней было обслуживать гостей?

нет как раз ваши рассуждения детсадовские, у моих знакомых... :D вам даже лень было вчитаться в круг интересов, которые описаны в стартпосте.
 
Останнє редагування:
нет как раз ваши рассуждения детсадовские, у моих знакомых... вам даже лень было вчитаться в круг интересов, которые описаны в стартпосте.
главное Вы вчитались и посоветовали деньги в конверте:D
 
главное Вы вчитались и посоветовали деньги в конверте:D

как альтернативу, еще более тупым идеям про бухло:D

вы еще лучше, по фрейду своим желанием занять рот...меня бабы сосущие этот шланг, только одну ассоциацию и вызывают:D
Кальян - это фаллический символ и манифестация мужского достоинства! не я один так считаю, гуглите
 
была бы сумма побольше, то можно слиток ржавчины весом 45 грамм.
кресло рыбака, хотя за 500 нормальное не купите
 
была бы сумма побольше, то можно слиток ржавчины весом 45 грамм.
кресло рыбака, хотя за 500 нормальное не купите

если человек по описанию многогранный и разносторонний и с юмором, зачем ему напоминать что ему о боже 45, может он себя чувствует на 25?

просверлить и повесить на шею как медаль? чтобы как у негров золотой доллар на шею? :D
 
вы еще лучше, по фрейду своим желанием занять рот...меня бабы сосущие этот шланг, только одну ассоциацию и вызывают
вот читая Вас начинаю думать про выражение " весь мозг ушел в мышцы"
Вы либо читайте внимательней либо не перекручивайте
ладно я переход на личности пропустила , но пошлятско- блядские закидоны оставьте для своего круга знакомых
 
Назад
Зверху Знизу