Вставіть лифт?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25513
Вставіть лифт?

Хай ол.
Біл я в гостях у одного друга своего я недавно. А жівет он на четвертом єтаже пятиєтажного дома. Кухня маленькая. Лифта нет.
Случилось так, что пришлось несколько раз подниматься и спускаться из квартирі в магазин и обратно потом в квартиру подниматься.
Вобщем посидели мі и пошли. Проводил он меня вниз и я ему говорю - тебе бі сюда в дом лифт вставить, может вместе с соседями скинуться или както.
а он говорит - да, надо - и рассмеялся.
Кто что думает? Реально вставить лифт?
 
есть по-моему в Киеве самый маленький лифт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
без предусмотренной, спроектированной архитекторами, шахты лифта - это массовое убийство людей.
 
можно и вставить.и пару этажей можно достроить.:rolleyes:
 
если очень захотеть
и сделать всё умело
можно солнце обоссать
чтоб оно шипело

вставить нельзя, пристроить можно. но очень очень дорого.
 
Ну єто только если балконі незастекленніе.

У меня никогда не било остекления на балконе (фи, - моветон)
а шоб мягко било прибалкониваться у меня летом цвяточки-огород, а зимой - сугриб. вот
 
можно продать квартиру и купить другую, или на первом этаже или в доме с лифтом
 
Лестніца самоход
 
можно веревочную лестницу іспользовать...
 
Пусть купит вертолет, с пятого этажа ближе спускаться
 
Пусть ходит пешком, здоровее будет.
 
Хай ол.
Біл я в гостях у одного друга своего я недавно. А жівет он на четвертом єтаже пятиєтажного дома. Кухня маленькая. Лифта нет.
Случилось так, что пришлось несколько раз подниматься и спускаться из квартирі в магазин и обратно потом в квартиру подниматься.
Вобщем посидели мі и пошли. Проводил он меня вниз и я ему говорю - тебе бі сюда в дом лифт вставить, может вместе с соседями скинуться или както.
а он говорит - да, надо - и рассмеялся.

Кто что думает? Реально вставить лифт?

Я думаю, что он не зря рассмеялся! Ваша идея хорошо его повеселила!
4-й этаж пятиэтажного дома. Куда там лифт вставлять? Чтоб лифт был, то изначально дом планируют и строят соответственно с лифтом, а не так, что сначала построили, а потом-" а че б сюда лифт не вставить"!
А какое отношение имеет маленькая кухня к тому, что нет лифта?
Кстати в пятиэтажных домах вообще не бывает лифтов!
Может вас разочарую, но и в девятиэтажных бывает, что лифт физически есть -построен, а не используется, то есть не работает, и приходится пиндовать на 9-й этаж пешком. Так что на 4-й подняться не так проблематично! Ножками ножками, милейший , и меньше жалоб ! Ходьба полезна ! Вам же не 80 лет?

можно продать квартиру и купить другую, или на первом этаже или в доме с лифтом

ха-ха-хах:D:D:D на первом этаже в доме с лифтом!
 
Назад
Зверху Знизу