Российские солдаты, оккупировавшие Крым, пытаются выдать себя за украинских военных.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 67
Российские солдаты, оккупировавшие Крым, пытаются выдать себя за украинских военных.

Российские солдаты, оккупировавшие Крым, пытаются выдать себя за украинских военных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вооруженный мужчина, который называет себя "сержантом украинской армии", призывает не верить сообщениям средств информации об отключении воды и блокировки военной части в поселке Новоозерное в Крыму.

Кроме того, он уверяет, что за украинский язык никто никого здесь не преследует, ведь "в Крыму никто и не говорит на украинском".

Этот военный прикрывает лицо маской, он вооружен автоматом Калашникова сотой серии.

Зато руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук на своей странице в Фейсбук заверил, что такого оружия у украинской армии нет.

Как известно, Кремль отрицает присутствие в Крыму любой военных, которые не входят в состав Черноморского флота. Так, министр обороны России Сергей Шойгу называл провокациями фотографии и видео, которые доказывают, что военнослужащие в форме без опознавательных знаков является именно российскими военными.
AMul8jAl3Zw
 
По говору на русского не похож, и по произношению некоторых букв так же.
Но могу ошибаться.
 
Российские солдаты, оккупировавшие Крым, пытаются выдать себя за украинских военных.
Этот военный прикрывает лицо маской, он вооружен автоматом Калашникова сотой серии.
[url

Ну чукчи всякие:D
А вот "Восток" - это реальная головная боль. Их даже путин не смог заебашить.

По говору на русского не похож, и по произношению некоторых букв так же.
Но могу ошибаться.

:іржач:
Я сам могу гэкать!!!
 
По говору на русского не похож, и по произношению некоторых букв так же.
Но могу ошибаться.

Сотый калаш только у россии на вооружении. Он вообще вроде не экспортный, только азерам чуток продали.
 
стандартная Гитлеровская схема... теперь стоит ждать, что такие ряженные атакуют российский блокпост и завалят там всех и Путин "будет вынужден" начть полномасштабную войну против Украины...
 
Ракетный крейсер "Москва" идет курсом на Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вооруженный мужчина, который называет себя "сержантом украинской армии", призывает не верить сообщениям средств информации об отключении воды и блокировки военной части в поселке Новоозерное в Крыму.

Кроме того, он уверяет, что за украинский язык никто никого здесь не преследует, ведь "в Крыму никто и не говорит на украинском".

Правду говорит.

Вы притянули дурнопахнущее утверждение. Ибо выделенное нуждаетс в обосновании. Ну, хоть в микроскопичеком.

А им главное вброс сделать.
 
стандартная Гитлеровская схема... теперь стоит ждать, что такие ряженные атакуют российский блокпост и завалят там всех и Путин "будет вынужден" начть полномасштабную войну против Украины...

ну не логично... по всех Путиновских каналах говорят, что ВС РФ в Крыму нет, вот этот "вояка" уже облетел все геббельские каналы и интернет, заверяя, что даже мухи не летают. С какого перепугу, в такой обстановке ВСУ будет нападать на ВС РФ? как они это обрисуют в своих СМИ?
 
У нас только при минус 15 на Барабане так тепло одеты.
 
Бред. Зачем скрывать лицо и назвался бы. Очередной путинской вброс.
 
Если я правильно понимаю, то военные наши которые ходят в камуфляже не носят черные шапки. Да и кокарда на шапке смущает честно говоря.
 
Ракетный крейсер "Москва" идет курсом на Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и чо? Будет брать тараном? Он одинаково опасен в любой части черного моря. Эта посудина такого класса, что ей только в океанах плавать, и стрелять за горизонт в другое полушарие

Если я правильно понимаю, то военные наши которые ходят в камуфляже не носят черные шапки. Да и кокарда на шапке смущает честно говоря.

какарда морская. Шапка тоже
 
Российские солдаты, оккупировавшие Крым, пытаются выдать себя за украинских военных.
У цього "сержанта" що за кокарда на шапці? Хіба не російська? :)

D1%8B%D0%BC-%D1%87%D1%83%D0%BA%D1%87%D0%B0-1108969.jpg

Цей алєнь вже не служить в російській армії:D
 
какарда морская. Шапка тоже
Но вот только с черными шапками камуфляж не носят на сколько я знаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и кокарду я чтото тут не нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ракетный крейсер "Москва" идет курсом на Украину

похоже, что будет использоваться как средство поддержки при вторжении в Запорожскую, Херсонскую или Одесскую области - Крым уже типа взяли, сопротивление не ожидается... либо для блокировки наших кораблей теперь уже в Одессе
 
По говору на русского не похож, и по произношению некоторых букв так же.
Но могу ошибаться.
Да.
То есть я тоже могу, конечно.
Но именно судя по говору это скорее из местной гопоты титу... парнишка. Южноукраинской, по крайней мере.
Да и калаш он как-то странновато держит и тискает перед камерой.
Похоже, ручонки-то больше к бейсбольной бите привычны...

Если я правильно понимаю, то военные наши которые ходят в камуфляже не носят черные шапки. Да и кокарда на шапке смущает честно говоря.
Таки да. Малость смущает. И не только одного maxus76.

Даже почему-то вспомнился российский космонавт с орбитальной станции из "Армагеддона":

Q2UcDGMu8W5AnmPR5wLNpAGkipKNOe6Pt_xiox303drX98SzzG.jpg
:)
 
Назад
Зверху Знизу