• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как выявить бракованную женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 60541
Как выявить бракованную женщину

Эта тема навеяна этой темой :)

Сразу говорю, что тема не про разведёнок с детьми. Для них есть отдельная тема :) Я имею ввиду девушек и женщин на стадии конфетно-букетного периода, т.е., с самого начала отношений :)
П.С. Чатик прошу в этой теме не устраивать :)
 
А какая она - бракованная?:confused:
:rolleyes:Та, которая замуж согласилась? То бишь - на брак?
 
Эта тема навеяна этой темой :)

Сразу говорю, что тема не про разведёнок с детьми. Для них есть отдельная тема :) Я имею ввиду девушек и женщин на стадии конфетно-букетного периода, т.е., с самого начала отношений :)
П.С. Чатик прошу в этой теме не устраивать :)

а ни как , точна так же шо фиг распознаешь бракованного мущину;););):D:D:D:D:D этот брак либо проявляется либо неть , а может и в период отношений какой то сбой происходит:rolleyes::D:D:D:D:D:D

а чипаму чатик низя:confused::D:D:D:D:D:D:D
 
Не бывает бракованных женщин (ну я во всяком случае с такими не сталкивалась), бывают М, которые могут считаться М только по половому признаку. И вот такие М заслуживают бракованную Ж (если таковые Ж все таки существуют... ну вы ж наверно компетентны в этом вопросе... я вам доверяю :D )
 
ТС? Что подразумевается под "бракованная" девушка? Уточни? Это какая-такая может считаться по-твоему бракованной?
 
Разъясните Ваше понятие "бракованности"
 
А какая она - бракованная?:confused:
:rolleyes:Та, которая замуж согласилась? То бишь - на брак?

Как говорят, девушка после свадьбы изменилась в худшую сторону, к примеру :) Или после декрета, с выходом на работу, тоже изменилась. Просто есть такие примеры, к сожалению.... В декрете всё отлично, а с выходом на работу сразу поменялась. Но там место работы поспособствовало
 
Отвечу всем как буду дома :)
 
Как говорят, девушка после свадьбы изменилась в худшую сторону, к примеру :) Или после декрета, с выходом на работу, тоже изменилась. Просто есть такие примеры, к сожалению.... В декрете всё отлично, а с выходом на работу сразу поменялась. Но там место работы поспособствовало

нипанятна, Спилберг(с)

В чем конкретно ее брак?
 
А что такое бракованная женщина?
Например, если она готовить не умеет и не в состоянии научиться, он бракованная?
 
нет бракованных.
есть идиоты мужчины неспособные понять,что эта жнщина индивидуальна.
 
Например, если она готовить не умеет и не в состоянии научиться, он бракованная?
Могу только предположить,до брака мужчина надеялся, что его избранница в браке будет на раз- лежать, на два- тихо ( т.е. готовить/стирать/убирать/головой не маяться и все делать по свистку). А она, опять таки, до брака, успешно поддерживала эти его заблуждения. А когда уже выпадал сектор "Приз!" (в смысле- брак), все оказывалось не так радужно, как он ожидал....
 
А она, опять таки, до брака, успешно поддерживала эти его заблуждения
ну не встречала я таких девушек, которые так умело могли обманывать. а вот мужчины... в тихом омуте черти водятся -- это про них.
 
а перепрошить или расчиповать бракованную можно?
 
Назад
Зверху Знизу