Антифашизм в Харькове цветет пышным цветом

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Харьковские друзья дипломатов рассказывают: заранее забронировали столик в клубе «Панорама». В назначенное время приехали поужинать, но охранник клуба внутрь пустил лишь гостей славянской внешности. После долгих объяснений – вспоминают гости клуба – начальник охраны отвел в сторону одного из харьковчан и объяснил, что впустить иностранных гостей не может из-за того, что те – чернокожие.
Трое граждан Швейцарии и Камеруна прибыли в Харьков по делам – все они занимают высокие должности в своих странах
В клубе корреспондентов «Объектив-новостей» заверили, что произошло какое-то недоразумение. Администратор по имени Юрий по телефону заявил: расовой дискриминации в заведении – нет. Журналистам пообещали провести дополнительную проверку и сообщить о ее результатах.

Правозащитник Юрий Чумак говорит, если гости клуба правильно поняли ситуацию, то инцидент можно охарактеризовать как проявление расовой сегрегации. Это явление было характерно для США с 1865 по 1941 годы и осуществлялось через различные социальные преграды: раздельное обучение и воспитание белого населения Штатов и других этнических групп, разграничение посадочных зон (белые — сидят впереди) в общественном транспорте и так далее.

В соответствии с действующим законодательством Украины, нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений карается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет (Статья 161 УК Украины).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно будет проследить, чем все закончится..

Кто-то посещает "Панораму"? Расскажите про это гнилое заведение..;)
 
Останнє редагування:
ИМХО бухих негров не пустили, потому что они были бухими в жопу, а цвет кожи не имеет значения
 
Вегераз, ты ударился в тупизну? Ну нах плодить тупые темы, да еще 22 июня? Совсем обыдлел в своей Свободе?
 
ТС, в частных заведениях - частные правила ...
Политика тут при чём?

ссылка "на почитать", в конце концов, где?
 
ТС, в частных заведениях - частные правила ...
Политика тут при чём?

ссылка "на почитать", в конце концов, где?

Ты в своем уме, Фаталекс??? Ты считаешь, что законы страны действуют только до порога частного заведения или твоего частного дома???
 
низшие приматы не пустили высших питекантропов..бггг
 
Ты в своем уме, Фаталекс??? Ты считаешь, что законы страны действуют только до порога частного заведения или твоего частного дома???

Ну в старгород например нельзя в спортивных штанах. Никто ж не кричит, что это дискриминация. А фейс контроль без объяснения причины во многих заведениях на западе? Частное заведение может само решать кого пускать, кого нет.
 
Ты в своем уме, Фаталекс??? Ты считаешь, что законы страны действуют только до порога частного заведения или твоего частного дома???

это смотря какие законы ...
отказ в обслуживании в Конституции не прописан ...
 
Попривыкали негры к политкорректным америкам-европам, забыли за надписи "только для белых", а зря.:ги: Респектище охранникам.
 
Останнє редагування:
это смотря какие законы ...
отказ в обслуживании в Конституции не прописан ...

Читай здесь
В соответствии с действующим законодательством Украины, нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений карается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет (Статья 161 УК Украины).

Попривыкали негры к политкорректный америкам-европам, забыли за надписи "только для белых", а зря.:ги: Респектище охранникам.

Привыкла ты, что здесь можно мозг выключать.. А в результате иногда возникает впечатление, что он у тебя вообще усох..:(
 

да, но кто, интересно, признается "под видеозапись", что не пускал именно поэтому?
скажут - дресскод был нарушен - штаны помяты ... и всё ...
им проще откупиться сразу, чем потом клиентов постоянных терять ...
 
Привыкла ты, что здесь можно мозг выключать.. А в результате иногда возникает впечатление, что он у тебя вообще усох..
Оёёёй, песка-то сколько насыпалось! :іржач: Сам насыпал - сам и подметай, старый пень. :ги:
 
тем не менее нарушение закона надо доказать ..вот представь себе , что Мишаня припрётся ко мне домой, а я не приглашу его пройти в помещения, а попрошу немедленно покинуть мой дом , при этом вроде как я могу и не указывать причину
а М . тут же побежит в суд обвинять меня в антисемитизме :D:D:D
ЗЫ если б у смуглых дипломатов были доказательства именно расовых оснований в действиях охраны.. ну , скажем, видео, где охранник говорит, что вход чёрным обезъянам в их заведение запрещён или .. ну не знаю, хоть чтонить - типа "проваливай отсюда, ниггер" - тогда разговор совсем другой пойдёт, конечно
но я надеюсь, что там охранники всё ж не конченые идиоты , и даже если думали они точно , как я написал, при свидетелях должны были сказать, что пъяных посетителей не запустят - пусть придут завтра утром , когда протрезвеют :)
а умный охранник завсегда сможет на глаз определить лёгкую степерь опьянения - даже если запаха нет ( а мало ли, мож чел ширнулся или курнул) :) :) :)
так что лягут от охраны объяснительные про пъяных , которых они не пустили в гандель - и ни слова про Африку (чёрное тоже не называть :))

Не так уж и сложно это доказать, если охранники не имеют высшего юридического образования. Их легко можно было бы разговорить..;) Конечно, это труднее, чем освидельствовать телесные повреждения средней тяжести..
 
Не так уж и сложно это доказать, если охранники не имеют высшего юридического образования. Их легко можно было бы разговорить..;) Конечно, это труднее, чем освидельствовать телесные повреждения средней тяжести..

а Вы думаете, это кому-нибудь нужно? "разговорить охранников" на это преступление? да бросьте ...
 
Так то ж политики, а не футболисты "Шахтера". Тех бы пустили аж бегом. :ги:
Ахметов - это вам не какая-то конституция.
 
И чого ж цэ воны йих нэ впустылы? Одразу ж выдно було, що то нэ москали...
 
а Вы думаете, это кому-нибудь нужно? "разговорить охранников" на это преступление? да бросьте ...

А надо-ли кому-то искать тех, кто у моей жены несколько лет тому назад вырвал сумочку из рук? Да брось..

А нужно тебе ходить на работу и программировать ? А не будешь хорошо это делать, так обскакают тебя конкуренты и будешь никому не нужен.. Примерно такая же ситуация возможна и среди тех, кто должен "разговаривать охранников". И она частично есть, пока не уничтожена совсем политическая конкуренция, СМИ и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу