Ремонт у соседа - как утихомирить

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 2528
Ремонт у соседа - как утихомирить

Помогите советом:
человек делает ремонт, причем действует в принципе в рамках закона, но свердить и молотить начинает как раз в тот момент, когда детвора всего подъезда ложиться спать ( с 13,30 до 14,30) и потом замолкает.
Ходили просили по-хорошему - ему пох......

Какую гадость ему сделать можно??? Живет на 5 эт.
 
Зачем же делать пакости законопослушному человеку?
 
наверное у Вас нет маленького ребенка :) я б этого законопослушного убила....... только малых укачаем и здрасте вам.....
 
Увы... это особенности жизни в многоквартирном доме...

Кроме как, просить по-хорошему, вариантов нет.
У Вас дети спят в 13.30, у кого-то бабушка отдыхает в 15.00, а кто-то пришел со смены в 17.00 и все хотят спать - так что ремонт не делать???
 
Товарищи, я спросила не как быть, а какую гадость можно сделать.......

Терпеть подъемы детей от дрели я не намеренна Причем прошу заметить, у него по стояку 4 квартиры с маленькими детьми.
 
Заинтересуйте материально. Может, поможет.
Он же действует в рамках закона! А вдруг у кого-то в подъезде грудной ребенок, который спит 20 часов в сутки -что ж теперь, всему дому ремонт не делать?
ЗЫ: свой ребенок уже большой, 12 лет, и на него часто жалуется одинокая соседка-истеричка в климаксе снизу - шумит, видите ли. А он шумит как положено - до 22:00.
 
Вы хотите чтоб он ночью долбил?

а ночью это незаконно.

Просто можно по человечески договориться, долби до 13 или после 16..... Это настолько тяжело? Причем он долбит обычно меньше чем пол часа даже.....
 
Заинтересуйте материально. Может, поможет.
Он же действует в рамках закона! А вдруг у кого-то в подъезде грудной ребенок, который спит 20 часов в сутки -что ж теперь, всему дому ремонт не делать?
ЗЫ: свой ребенок уже большой, 12 лет, и на него часто жалуется одинокая соседка-истеричка в климаксе снизу - шумит, видите ли. А он шумит как положено - до 22:00.

ему че, еще и заплатить чтобы не шумел?????:eek:

Да гадость вам же боком и выйдет, неужели не понятно? :confused:

вот я и прошу совета, как сделать, чтобы не боком. ПОнятно, что морду бить ему никто не пойдет, и срать под дверь тоже....
 
А чем он мотивирует то, что не может долбить до 13 или после 16 ?
 
Помогите советом:
человек делает ремонт, причем действует в принципе в рамках закона, но свердить и молотить начинает как раз в тот момент, когда детвора всего подъезда ложиться спать ( с 13,30 до 14,30) и потом замолкает.
Ходили просили по-хорошему - ему пох......

Какую гадость ему сделать можно??? Живет на 5 эт.
подождите пока у соседа родится ребенок и начинайте сверлить в отместку :D
 
Товарищи, я спросила не как быть, а какую гадость можно сделать.......

Терпеть подъемы детей от дрели я не намеренна Причем прошу заметить, у него по стояку 4 квартиры с маленькими детьми.

Видно крики ваших маленьких детей из 4-х квартир его настолько заебали в свое время, что он теперь мстит
 
никак. только по хорошему попросить именно в этот час делать перерыв.
 
Просто можно по человечески договориться, долби до 13 или после 16.....
А вдруг к нему раньше уже приходил сосед сверху и поросил не долбить до 13 и после 16, т.к. он работает в ночную смену, а вечером рано ложится спать его собака?
 
А чем он мотивирует то, что не может долбить до 13 или после 16 ?

никак, просто не могу и все.....

Видно крики ваших маленьких детей из 4-х квартир его настолько заебали в свое время, что он теперь мстит

он тут раньше не жил, и детки не в смежных с ним квартирах. я вообще на 9 живу, а он на 5.

никак. только по хорошему попросить именно в этот час делать перерыв.

он сцуко нехочет.......

А вдруг к нему раньше уже приходил сосед сверху и поросил не долбить до 13 и после 16, т.к. он работает в ночную смену, а вечером рано ложится спать его собака?

всем соседям кроме мамочек раельно пофик когда он сверлит..... никто на смены не ходит...
 
он сцуко нехочет.......

Имеет полное право. С какого перепугу он должен согласавывать свою жизнь с вашими хотелками. Завтра кто-нибудь к вам прийдет и будет вам рассказывать что и в какое время делать а что не делать... Интересно что он услышит в ответ?
 
Назад
Зверху Знизу