Кто сказал, что американцы тупые? Задорнов?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Кто сказал, что американцы тупые? Задорнов?

Давайте посмотрим на наших соотечественниц.

Пример первый. Двум длинноногим смазливым девицам был задан вопрос: "Какими геометрическими фигурами являются египетские пирамиды?".
А теперь посмотрите на этот поток интеллекта и сами убедитесь:

PU16aWv0oDA

Правильный ответ - никакими, потому что пирамида - это тело, а не фигура; вполне допускаю, что ни ведущая конкурса, ни его устроители этого ответа не знали.


И ещё одна загадка - двум девицам дали в руки автомобильный воздушный филтр и спросили: "Что это такое?"
И вот их ответ:

5F47u5YV-LE

Полагаю, что и американки на первом вопросе засыпались бы наверняка, но на второй ответили абсолютно точно. Потому что каждая американская девушка несколько раз делала в автосервисе замену воздушного фильтра в своём автомобиле.

Так что счёт получается 2:1 в пользу тупых американок.
 
Останнє редагування:
Я точно знаю кто по настоящему тупой - тот кто слушает Задорнова, и на основе его выступлений делает какие-то глобальные выводы. Ни в коем случае не имею ввиду ТС.
 
Замечательные бабы. Пусть такими и остаются.
 
Это уже уровень эдика, делать выводы по двум курицам на ток шоу.

:іржач:

Не скажи ... не скажи ...

4bdf657c23c5.jpg
 
ну да плюнуть в одного комика, на примере двух куриц. У Хуссара видимо нет локального кабельного или его жена бережет его впечатлительную натуру от пагубного влияния местного гламура
 
Я точно знаю кто по настоящему тупой - тот кто слушает Задорнова, и на основе его выступлений делает какие-то глобальные выводы. Ни в коем случае не имею ввиду ТС.

Я тоже про ТС ничего не подумал.
 
Кто сказал, что американцы тупые? Задорнов?
__________________________________

Давайте посмотрим ...

А где же бдядь, про скорые помощи про Задорнова?:confused::rolleyes:

Я тоже про ТС ничего не подумал.
А что тут думать? Уж как есть.

А как он может думать, если он вегерас? :D
 
Тему в ЛОЛ. Политика при чём тут?
 
Ну если обратить внимание на американский эстрадный юмор то Петросян натурально гений ,а Задорнов -космическая величина.
 
Потому что каждая американская девушка несколько раз делелала замену воздушного фильтра в своём автомобиле.

Чепуха какая-то. Тенденция такова, что нынешний человек внутрь машины старается не лазить. Ни по какому поводу, разве что воды в омыватель подлить. Причем тенденция эта на Западе на пару порядков круче выражена, чем у нас. Поэтому говорить про каждую (!) девушку (!!), которая несколько раз (!!!) лазила внутрь автомобиля - не стоит.

Ну если обратить внимание на американский эстрадный юмор то Петросян натурально гений ,а Задорнов -космическая величина.

Да ну? Ты случайно не про Джорджа Карлина глаголешь, отрок?
 
Так что счёт получается 2:1 в пользу тупых американок.

А какой бы счет получился по сумме доходов от шоу?

Чепуха какая-то. Тенденция такова, что нынешний человек внутрь машины старается не лазить. Ни по какому поводу, разве что воды в омыватель подлить. Причем тенденция эта на Западе на пару порядков круче выражена, чем у нас. Поэтому говорить про каждую (!) девушку (!!), которая несколько раз (!!!) лазила внутрь автомобиля - не стоит.

Ну ТС ведь не виноват, что у него такой круг знакомств. Может, какие-нибудь уборщицы или няни и лазят в авто за неимением лишних денег на автосервис.
 
Да ну? Ты случайно не про Джорджа Карлина глаголешь, отрок?

Карлин исключение которое подтверждает правило.А ну ка напрягись и вспомни еще кого ни будь."Не выходит Иванушка каменный цветочек?" (С)
 
Я протестировал второй вопрос на своей дочери. Ей 23 года. Она моментально ответила: "Это какой-то фильтр из моей машины". Перед заменой фильтра на СТО его ей показали, и она запомнила. Разумеется, сама она этот фильтр не меняла и навряд ли скажет, где он находится под капотом.
Насчёт пирамид я ей вопроса не задавал, впрочем. Скорее всего ответила бы неправильно.
 
Я протестировал второй вопрос на своей дочери. Ей 23 года. Она моментально ответила: "Это какой-то фильтр из моей машины".
в каком шоу она участвует?
зы. У нас, да и у вас, на офсервисах клиентов не пускают туда где работают с машинами.А уж показывать клиенту как поменять фильтр....разве что девушка сильно попросит
 
Останнє редагування:
Ну если обратить внимание на американский эстрадный юмор то Петросян натурально гений ,а Задорнов -космическая величина.

.. а если сравнить "американский эстрадный юмор" с нынешним уровнем камеди-клабов и прочих квнов, то уже "американский эстрадный юмор" покажется космической величиной.
 
.. а если сравнить "американский эстрадный юмор" с нынешним уровнем камеди-клабов и прочих квнов.

сравни, сможешь? Очень мне интересно какие шутки тебе наиболее понравились и на какие темы они сейчас чаще всего шутят
 
.. а если сравнить "американский эстрадный юмор" с нынешним уровнем камеди-клабов и прочих квнов, то уже "американский эстрадный юмор" покажется космической величиной.
А шо поделаешь? Как говорил дедушка Маркс- " Каков базис-такова блять и надстройка". У нынешнего отечественного юмора американский базис.Увы.
 
Наш нынешний юмор, действительно очень сильно подупал, и я бы не стал его ставить так уш и выше от американского ( если считать за за юмор американские комедии) Недавно решил посмотреть 50-летие КВН , этапиздец, он былого величия ничего не осталось.
 
он былого величия ничего не осталось.

У меня есть объяснение этому. В советское время очень многое было под запретом, и поэтому нужно было на сцене проявлять верх изобретательности. Что думающая публика высоко ценила. Сейчас нет цензуры, и авторам реприз и их исполнителям так напрягаться не надо. Отсюда низкий уровень шуток.
 
Назад
Зверху Знизу